Боксерский клуб УДАРНИК

VK Instagram YouTube Одноклассники
Алексеевская/ВДНХ
7 (495) 120-46-31
Тушинская
7 (495) 660-38-49
Дмитровская
7 (495) 374-86-15
Кожуховская
7 (495) 662-59-77
Электрозаводская
7 (495) 545-46-99
Шоссе Энтузиастов
7 (499) 653-89-32
Чертановская
7 (499) 455-08-01
Лермонтовский пр-т
7 (495) 215-27-59
  • Тренировки в нашем клубе
  • Тренировки в нашем клубе
  • Тренировки в нашем клубе
  • Тренировки в нашем клубе
  • Тренировки в нашем клубе
  • Тренировки в нашем клубе
  • Тренировки в нашем клубе
  • Тренировки в нашем клубе
  • Тренировки в нашем клубе
  • Тренировки в нашем клубе
  • Тренировки в нашем клубе

Боксеры старше 19 лет - рейтинги 5 сезона турниров 7 Легенд

Расписание турниров по боксу в Москве по ССЫЛКЕ


ФИО Заявленный клуб Сумма балов: 23.04.2022
1 Худойкулов Фарходжон "Ломоносовъ" 13
2 Галимзянов Сергей "Владимир" 12
3 Абдуллаев Абдулла " Ударник Лермонтовский проспект" 10
4 Балашенко Артем "Пермь" 10
5 Раджабов Камиль "Ударник Дмитровская" 10
6 Дудоров Вадим "Ударник Тушинская" 9
7 Жуков Мурат "Ломоносовъ" 8
8 Кордбоев Али "DFG" 8
9 Коротченков Дмитрий "Академия бокса" 8
10 Кузьмин Александр "Лешопер" 8
11 Мирзоев Саидмирзомудин "Медвежьи Озёра" 8
12 Шахгереев Адам "Первая перчатка" 8
13 Воронцов Максим "Долгопрудный" 7
14 Власов Илья "Баланов Team" 6
15 Володько Илья "Удаоник Чертановская" 6
16 Демидов Илья "Первая перчатка" 6
17 Мардиросян Сурен "Баланов Team" 6
18 Пономарев Виталий "ШБ Арена" 6
19 Шамин Егор "Ударник Тушинская" 6
20 Абдимиталипов Ильяз Таран 5
21 Азаров Никита " Topdog" 5
22 Азизян Давид "Львиное сердце" 5
23 Александров Эмин "ЦРБ" 5
24 Андрюков Александр Ударник Шоссе Энтузиастов 5
25 Ахметов Арман "Golden fight" 5
26 Байдакова Елизавета "Бупас джим" 5
27 Березов Билан "Ударник Лермонтовский проспект" 5
28 Бирюков Александр "Ударник Чертаново" 5
29 Геворгян Жирайр "Медвежьи озера" 5
30 Горелов Евгений "Акцент" 5
31 Горожанкин Никита "Хищник" 5
32 Грунин Эдуард Каракурт 5
33 Доровской Кирилл "Topdog" 5
34 Енгибарян Грачик Калиста 5
35 Залялудинов Ренат Каракурт 5
36 Зоидов Хусравбек "СШОП Королев" 5
37 Кабешов Илья "Стар-фит" 5
38 Казарян Эрик Львиное сердце 5
39 Килдирбаев Айбек Живая сталь 5
40 Коновод Олег 5
41 Кузьмин Максим "STARFIT" 5
42 Купченко Денис "Кобра" 5
43 Макарцов Артем "Mov спорт" 5
44 Малаев Даниил "Долгопрудный" 5
45 Масяев Дмитрий "Ударник Кожуховская" 5
46 Масякин Дмитрий Ударник Кожуховская 5
47 Мешков Денис "Панчер" 5
48 Мосолов Матвей "Богатырь" 5
49 Настас Артем "Трудовые резервы" 5
50 Нурмагомедов Яхья МГФСО 5
51 Нурмырзаев Таалайбек "Ударник Алексеевская" 5
52 Пичурин Александр "Александров" 5
53 Пугачев Роман "Word Class" 5
54 Рикерт Никита "БК Яковлева" 5
55 Русаков Дмитрий "Figth zone BalanovTeam" 5
56 Седарин Иван "Пересвет" 5
57 Слободченко Данила "Олимп" 5
58 Степанов Илья "Александровцы" 5
59 Сынку Илья "Ударник Электрозаводская" 5
60 Ткачев Михаил Сокол 5
61 Чурбаков Дмитрий "Десна" 5
62 Чуриков Никита NhBoxing 5
63 Щербинин Антон Варяг 5
64 Якубов Толят Китек 5
65 Белик Георгий Прайд 4
66 Усачев Андрей "Ударник Тушинская" 4
67 Шатога Виктор Ударник дмитровская 4
68 Алиев Сайхан E Club 3
69 Амскеров Эмин голден Пен 3
70 Андрей Ходляров Ударник Коломенская 3
71 Ахметов Азамат Варяг 3
72 Барбарян Тигран Львиное сердце 3
73 Жилинскас Михаил Звездный 3
74 Кармишин Артём "Академия бокса" 3
75 Мамедов Антон Таран 3
76 Никитина Анна "Namode" 3
77 Пащенко Николай Fight gim 3
78 Пименов Тимофей 3
79 Подопригора Алексей Ударник Алексеевская 3
80 Раджибов Камиль Ударник Дмитровская 3
81 Риджабоев Камиль "Ударник Дмитровская" 3
82 Рустам Рахимов "Ударник Шоссе энтузиастов" 3
83 Соинов Павел МГФСО 3
84 Соловьев Максим Каракут 3
85 Тюкин Максим "ШБ Майорова" 3
86 Худойкулов Фарходчон Ломоносовъ 3
87 Циплев Леонид Витязь 3
88 Шустрова Екатерина "Варяг Домодедово" 3
89 Яшкулов Борис Китек 3
90 Королев Иван "ВАН ТРУ ЛОКА" 2
91 Турусбеков Нурболот "Ударник шоссе энтузиастов" 2
92 Абрамян Акок Львиное сердце 1
93 Абузалех Дмитрий "Первая перчатка" 1
94 Азизов Тофиг "Шоссе Энтузиастов" 1
95 Амер Руслан Ударник кожуховская 1
96 Балакин Алексей "Май спорт" 1
97 Баландин Дмитрий "Александровцы" 1
98 Богданович Денис "Баланов Team" 1
99 Боронин Илья 1
100 Варенкин Иван "Запад спорт" 1
101 Васканян Армат Львиное сердце 1
102 Визнер Артур Каракурт 1
103 Гаранин Максим "Topdog" 1
104 Гасанов Тарул "Кобра" 1
105 Геворкян Эрик Топ Дог 1
106 Гриднева Мария "Ударник шоссе Энтузиастов" 1
107 Густовит Егор "Бо-бо" 1
108 Демин Владимир 1
109 Джонмирзоев Сурадж Ударник Лермонтовский проспект 1
110 Доронкин Василий Ударник Чертановская 1
111 Ерохов Максим "Олимп" 1
112 Жилкин Сергей ТЕМП 1
113 Заразов Шамиль "Ударник алексеевская" 1
114 Зарипов Умед "Califocta boxing club" 1
115 Зеленов Сергей Витязь 1
116 Ибрагимов Толиб Прайд 1
117 Игнатов Матвей "Topdog" 1
118 Искандарян Арман "Варяг" 1
119 Каренко Алексей "СКА-СПБ" 1
120 Кочетков Сергей Звездный 1
121 Краснобаев Илья "Ударник Чертановская" 1
122 Людкевич Антон "ТЭМП" 1
123 Мездиханов Машди "Бирюлево" 1
124 Мещеряков Дмитрий "Пересвет" 1
125 Мирзоев Шахрур "Кефир Гантели" 1
126 Погосов Артур "Бупас Джим" 1
127 Полубенко Сергей "Ударник Тушинская" 1
128 Поляков Алексей МГФСО 1
129 Санталов Егор Зебра 1
130 Саргатян Рафаел Алексея Яковлева 1
131 Семенов Владимир Звездный 1
132 Серов Роман Варяг 1
133 Сибирин Никита "Пересвет" 1
134 Сидоров Виктор "Шторм" 1
135 Удовенко Денис МГФСО 1
136 Фитисов Андрей "Акцент" 1
137 Шажилов Сергей "Цербер" 1
138 Шевцов Алексей "Шторм" 1
139 Шподарев Андрей "Topdog" 1
140 Щеглов Юрий "Нахабино Боксинг" 1
141 Щербин Антон "Варяг Файт Джим" 1
142 Яфаров Динар "NAVODE GYM" 1
143 Жижина Юлия "Александровцы" 0
144 Климова Виктория "Панчер" 0

Оплатить абонемент

Мы в социальных сетях

Бокс
это искусство ударить и не быть ударенным.
записаться
на бесплатную
тренировку
Наш менеджер свяжется
с Вами в ближайшее время
записаться