Боксерский клуб УДАРНИК

VK Instagram Одноклассники
Алексеевская/ВДНХ
7 (495) 120-46-31
Тушинская
7 (495) 660-38-49
Дмитровская
7 (495) 374-86-15
Кожуховская
7 (495) 662-59-77
Электрозаводская
7 (495) 545-46-99
Шоссе Энтузиастов
7 (499) 653-89-32
Чертановская
7 (499) 455-08-01
  • Тренировки в нашем клубе
  • Тренировки в нашем клубе
  • Тренировки в нашем клубе
  • Тренировки в нашем клубе
  • Тренировки в нашем клубе
  • Тренировки в нашем клубе
  • Тренировки в нашем клубе
  • Тренировки в нашем клубе
  • Тренировки в нашем клубе
  • Тренировки в нашем клубе
  • Тренировки в нашем клубе

Боксеры младше 18 лет - рейтинги 5 серия турниров 7 Легенд

Соревнования по боксу в Москве по ССЫЛКЕ

ФИО боксера и клуб сумма баллов
Пьянков Арсений, ВНИИССОК выиграл пояс
Бабарыкин Марк, Кайлас выиграл пояс
Гусейнов Амин выиграл пояс
Егоров Степа, ВНИИССОК выиграл пояс
Балоян Армен, ВНИИССОК выиграл пояс
Бабин Егор, Бибоксинг выиграл пояс
Маркосян Арман выиграл пояс
Журавлев Николай, ВНИИССОК выиграл пояс
Орипов Муслим выиграл пояс
Денисов Степан, БК Никольский выиграл пояс
Быков Владимир, Боевое Братство выиграл пояс
Рогов Артур, Академия Единоборств выиграл пояс
Зоидов Нуриддин, Королев выиграл пояс
Нажмудинов Рахим, ШБ Майорова выиграл пояс
Опатский Никита, Нахабино выиграл пояс
Рудовцов Арсений, ВНИИССОК 40
Балоян Максим, ВНИИССОК 37
Перепелица Тимофей, Академия Единоборств 34
Гражданинов Иван, Академия Единоборств 32
Остапенко Савелий, Пересвет Реутов 27
Балоян Вазген, ВНИИССОК 27
Шмелев Иван, Вымпел 26
Калинин Филипп 26
Морозов Леонид, Пересвет Домодедово 26
Якимов Дмитрий, Нахабино 25
Фролков Александр, пересвет Домодедово 25
Аленичев Илья, Китэк 25
Смирнов Анатолий, Совхоз имени Ленина 24
Матвеев Егор, Китэк 24
Зоидов Мехродж, Королев 23
Довгалев Вадим, ВНИИССОК 23
Кисельников Егор, Панчер 22
Гезюк Сергей, ШБ Майорова 22
Шноль Иван, база 22
Хачатрян Давид, ВНИИССОК 22
Валетов Кирилл 22
Бусыгин Дмитрий, ВНИИССОК 22
Булатов Петр, Ударник Тушинская 22
Гуляев Никита, Хищник 22
Тагиев Максим, Фемели файт 21
Маршаков Фрол, Кайлас 21
Иванов Михаил 21
Федоров Александр, пересвет Реутов 21
Гущин Николай, пересвет Реутов 21
Калинин Максим 20
Джумаев Амин, Совхоз имени Ленина 18
Павлов Степан, Медвежьи озера 18
Ширшилов Никита 18
Хохлов Ярослав 18
Фоминов Александр, Ударник Дмитровская 18
Устинов Сергей, Нахабино 18
Орил Мария 17
Морозов Роман, ударник чертановская 17
Санько Максим, медвежьи озера 16
Русин Иван, Пересвет 16

Оплатить абонемент

Мы в социальных сетях

"Как бабочка порхай и жаль как пчела" Мохаммед Али.
записаться
на бесплатную
тренировку
Наш менеджер свяжется
с Вами в ближайшее время
записаться