Боксерский клуб УДАРНИК

VK Instagram YouTube

Расписание тренировок

БОКС - тренировка по боксу для взрослых, 90 минут. Новички, любители и опытные боксеры.

БОКС - тренировка для детей и подростков, 85 минут, от 7 до 18 лет.

КИКБОКСИНГ / ТАЙСКИЙ БОКС - новички, любители, опытные спортсмены.

ММА - новички, любители, опытные спортсмены, 90-120 минут.

Детское САМБО - тренировка для детей и подростков, с 5 лет, 60-75 минут.

ФИТБОКС - 90 минут для начинающих и опытных. только для девушек. (без спаррингов)

КРОССФИТ - Функциональный тренинг, 60 минут. Новички, любители и опытные спортсмены.

Зал единоборств на Кожуховской / Дубровке

боксерский клуб ударник кожуховская

Расписание тренировок по боксу на Кожуховской / Дубровке

Группы по: Боксу, Тайскому боксу, ММА, Кикбоксингу, Кроссфиту


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:30 - 09:30
Харченко А.
БОКС
7:30 - 09:30 7:30 - 09:30
Харченко А.
БОКС
7:30 - 09:30 7:30 - 09:30
Харченко А.
БОКС
12:00 - 13:30

БОКС
17:00 - 18:30
дети Дзюдо
17:00 - 18:30
дети Дзюдо
17:00 - 18:30
дети Дзюдо
17:30 - 18:45
Данилюк А.В.
дети БОКС
17:30 - 18:45
Данилюк А.В.
дети БОКС
17:30 - 18:45
Данилюк А.В.
дети БОКС
12:00 - 13:15
КроссФит
12:00 - 13:30
18:00 - 19:30
Харченко А.
БОКС
18:00 - 19:30
Левченко Ян
БОКС
18:00 - 19:30
Харченко А.
БОКС
18:00 - 19:30
Левченко Ян
БОКС
18:00 - 19:30
Харченко А.
БОКС
13:30 - 15:00
Данилюк А.В.
Левченко Ян СПОРТ БОКС *
19:00 - 20:30
Данилюк А.В.
Левченко Ян СПОРТ БОКС *
19:30 - 21:00
Левченко Ян
БОКС
19:00 - 20:30
Данилюк А.В.
Левченко Ян СПОРТ БОКС *
19:30 - 21:00
Левченко Ян
БОКС
19:00 - 20:30
Данилюк А.В.
Левченко Ян СПОРТ БОКС *
19:00-20:30
ММА
Пономаренко Д.
19:00-20:30
ММА
Пономаренко Д.
19:00-20:30
ММА
Пономаренко Д.
19:30 - 21:00
Харченко А.
БОКС
19:30 - 21:00
Харченко А.
БОКС
19:30 - 21:00
Харченко А.
БОКС
20:30-22:00
Кикбоксинг
Пономаренко Д.
20:00 - 21:15
КроссФит
20:30-22:00
Кикбоксинг
Пономаренко Д.
20:00 - 21:15
КроссФит
20:30-22:00
Кикбоксинг
Пономаренко Д.
21:00 - 22:30
Кикичев Р.Р.
Марченко О.А.
БОКС
21:00 - 22:30
БОКС
21:00 - 22:30
Кикичев Р.Р.
Марченко О.А.
БОКС
21:00 - 22:30
БОКС
21:00 - 22:30
Кикичев Р.Р.
Марченко О.А.
БОКС

 

Зал единоборств на Алексеевской / ВДНХ

боксерский клуб ударник алексеевская

Расписание тренировок по боксу на Алексеевской / ВДНХ

Группы: Бокс, Тайский бокс, ММА, Детское САМБО, Кикбоксинг, Кроссфит ФитБокс


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:30 - 9:00
9:00 - 10:30
Мартиросян А.
БОКС
7:30 - 9:00
9:00 - 10:30
Мартиросян А.
БОКС
7:30 - 9:00
9:00 - 10:30
Мартиросян А.
БОКС
12:00 - 13:15
Мельник О.
Сауков А.
Фитбокс
12:00 - 13:30
16:30 - 17:45
17:45 - 19:00

детская группа
Мартиросян А.
БОКС
17:45 – 19:00
Детское САМБО
Пономаренко Д.
16:30 - 17:45
17:45 - 19:00

детская группа
Мартиросян А.
БОКС
17:45 – 19:00
Детское САМБО
Пономаренко Д.
16:30 - 17:45
17:45 - 19:00

детская группа
Мартиросян А.
БОКС
12:00 - 13:30
ММА
Пономаренко Д.
13:30 - 15:00
Иванченко Ю.Ф.
БОКС
18:00 - 19:30
Мартынов А.А.
БОКС
18:00 - 19:30
Иванченко Ю.Ф.
БОКС
18:00 - 19:30
Мартынов А.А.
БОКС
18:00 - 19:30
Иванченко Ю.Ф.
БОКС
18:00 - 19:30
Мартынов А.А.
БОКС
13:30 - 15:00
Иванченко Ю.Ф.
БОКС
18:00 – 19:15
Мельник О.
Сауков А.
Фитбокс
18:00 – 19:15
Мельник О.
Сауков А.
Фитбокс
13:30 – 14:45
Детское САМБО
Пономаренко Д.
19:00 - 20:30
Колесников Н.
БОКС
19:15 – 20:30
Мельник О.
Сауков А.
Фитбокс
19:00 - 20:30
Колесников Н.
БОКС
19:15 – 20:30
Мельник О.
Сауков А.
Фитбокс
19:00 - 20:30
Колесников Н.
БОКС
19:30 - 21:00
мини-группы
БОКС
19:30 - 21:00
мини-группы
БОКС
19:30 - 21:00
мини-группы
БОКС
19:30 - 21:00
мини-группы
БОКС
19:30 - 21:00
мини-группы
БОКС
19:30 - 21:00
Мартынов А.А.
БОКС
19:30 - 21:00
Иванченко Ю.Ф.
БОКС
19:30 - 21:00
Мартынов А.А.
БОКС
19:30 - 21:00
Иванченко Ю.Ф.
БОКС
19:30 - 21:00
Мартынов А.А.
БОКС
20:00 - 21:30
Кикбоксинг/Тайский бокс
19:00-20:30
ММА
Пономаренко Д.
20:00 - 21:30
Кикбоксинг/Тайский бокс
19:00-20:30
ММА
Пономаренко Д.
20:00 - 21:30
Кикбоксинг/Тайский бокс
20:00 - 21:15
КроссФит
20:30-22:00
ММА
Пономаренко Д.
20:00 - 21:15
КроссФит
20:30-22:00
ММА
Пономаренко Д.
20:00 - 21:15
КроссФит
21:00 - 22:30
Мартынов А.А.
БОКС
21:00 - 23:00
Иванченко Ю.Ф.
БОКС
21:00 - 22:30
Мартынов А.А.
БОКС
21:00 - 23:00
Иванченко Ю.Ф.
БОКС
21:00 - 22:30
Мартынов А.А.
БОКС

 

Тренировки, зачеркнутые линией, будут добавляться в ближайшее время по мере заполнения групп.

При первом посещение зала на Алексеевской необходимо иметь при себе документы для прохода через проходную завода КВАНТ-Н. В дальнейшем документы не потребуются, и проход будет осуществляться по пропускам боксерского клуба.

Зал единоборств в Перово / Шоссе Энтузиастов

Зал бокса Шоссе Энтузиастов / Перово

Расписание тренировок по боксу, ММА и Тайскому боксу на Шоссе Энтузиастов / Перово

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:30 - 09:00
Глазков Ф.А.
БОКС
7:30 - 09:00
Глазков Ф.А.
БОКС
7:30 - 09:00
Глазков Ф.А.
БОКС
детская группа
17:00 - 18:00
Варакса Денис
Тайский бокс
детская группа
17:00 - 18:00
Варакса Денис
Тайский бокс
детская группа
17:00 - 18:00
Варакса Денис
Тайский бокс
18:00 - 19:30
Роман Задорожный
БОКС
18:00 - 19:30
Иванов Алексей
БОКС
18:00 - 19:30
Роман Задорожный
БОКС
18:00 - 19:30
Иванов Алексей
БОКС
18:00 - 19:30
Роман Задорожный
БОКС
14:00 - 15:30
Глазков Ф.А.
БОКС
14:00 - 15:30
Глазков Ф.А.
БОКС
18:00 - 19:30
Яшин Никита
ММА
18:00 - 19:30
Яшин Никита
ММА
18:00 - 19:30
Яшин Никита
ММА
19:30 - 21:00
Роман Задорожный
БОКС
19:30 - 21:00
Иванов Алексей
БОКС
19:30 - 21:00
Роман Задорожный
БОКС
19:30 - 21:00
Иванов Алексей
БОКС
19:30 - 21:00
Роман Задорожный
БОКС
19:30 - 21:00
Варакса Денис
Тайский бокс
19:30 - 21:00
Варакса Денис
Тайский бокс
19:30 - 21:00
Варакса Денис
Тайский бокс
21:00 - 22:30
Иванов Алексей
БОКС
21:00 - 22:30
Иванов Алексей
БОКС
21:00 - 22:30
Иванов Алексей
БОКС
21:00 - 22:30
Варакса Денис
Тайский бокс
21:00 - 22:30
Варакса Денис
Тайский бокс
21:00 - 22:30
Варакса Денис
Тайский бокс


Зал единоборств на Волгоградском проспекте

бокс волгоградский проспект секция бокса москва

Расписание тренировок по боксу и ММА на Волгоградском проспекте


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:30 - 09:00
Матюнин К.
7:30 - 09:00
Матюнин К.
7:30 - 09:00
Матюнин К.
09:00 - 10:30
Матюнин К.
09:00 - 10:30
Матюнин К.
09:00 - 10:30
Матюнин К.
16:30 - 18:00
дети, подростки
8-17 лет
Филаткин Ю.П.
16:30 - 18:00
дети, подростки
8-17 лет
Филаткин Ю.П.
16:30 - 18:00
дети, подростки
8-17 лет
Филаткин Ю.П.
14:00 - 16:00
Задорожний Р.
14:00 - 16:00
Задорожний Р.
18:00 - 19:30
Князев К.
18:00 - 19:30
Задорожний Р.
18:00 - 19:30
Князев К.
18:00 - 19:30
Задорожний Р.
18:00 - 19:30
Князев К.
группа спорт*
18:30 - 20:00

Задорожний Р.
19:00 - 20:30
ММА
Лабазанов Шамиль
группа спорт*
18:30 - 20:00

Задорожний Р.
19:00 - 20:30
ММА
Лабазанов Шамиль
группа спорт*
18:30 - 20:00

Задорожний Р.
19:30 - 21:00
Князев К.
19:30 - 21:00
Задорожний Р.
19:30 - 21:00
Князев К.
19:30 - 21:00
Задорожний Р.
19:30 - 21:00
Князев К.
мини-группы
(2-6 чел)

19:00-20:30
Задорожний Р.
мини-группы
(2-6 чел)

19:00-20:30
Задорожний Р.
мини-группы
(2-6 чел)

19:00-20:30
Задорожний Р.
21:00 - 22:30
Князев К.
21:00 - 22:30
Задорожний Р.
21:00 - 22:30
Князев К.
21:00 - 22:30
Задорожний Р.
21:00 - 22:30
Князев К.

 

Группа спорт* - для тех, кто выступает на соревнованиях

Детская группа** - занятия возобновятся с сентября

 

Зал на Электрозаводской / Семеновской

бокс на Электрозаводской на семеновской

Расписание тренировок по боксу, ФитБоксу, Кроссфиту на Электрозаводской / Семеновской


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:30 - 09:00
Кривец Р.
БОКС
7:30 - 09:00
Кривец Р.
БОКС
7:30 - 09:00
Кривец Р.
БОКС
09:00 - 10:30
набор в мини-
группу №1*

БОКС
09:00 - 10:30
набор в мини-
группу №1*

БОКС
09:00 - 10:30
набор в мини-
группу №1*

БОКС
13:00 - 14:30
Кривец Р.
БОКС
17:00 - 18:00
Иванченко Т.
ФитБокс**
17:00 - 18:00
Иванченко Т.
ФитБокс**
14:00 - 15:00
Иванченко Т.
ФитБокс**
16:30 - 18:00
детская группа
Кривец Р.
БОКС
16:30 - 18:00
детская группа
Кривец Р.
БОКС
16:30 - 18:00
детская группа
Кривец Р.
БОКС
15:00 - 16:00
Кривец Р.
КроссФит**
15:00 - 16:30
Харченко А.
БОКС
18:00 - 19:30
Кривец Р.
БОКС
18:00 - 19:30
Харченко А.
БОКС
18:00 - 19:30
Кривец Р.
БОКС
18:00 - 19:30
Харченко А.
БОКС
18:00 - 19:30
Кривец Р.
БОКС
16:00 - 17:30
набор в мини-
группу №4*

БОКС
19:00 - 20:30
набор в мини-
группу №2*

БОКС
19:00 - 20:30
набор в мини-
группу №2*

БОКС
19:00 - 20:30
набор в мини-
группу №2*

БОКС
19:30 - 21:00
Кривец Р.
БОКС
19:30 - 21:00
Харченко А.
БОКС
19:30 - 21:00
Кривец Р.
БОКС
19:30 - 21:00
Харченко А.
БОКС
19:30 - 21:00
Кривец Р.
БОКС
20:00 - 21:30
набор в мини-
группу №3*

БОКС
20:00 - 21:30
набор в мини-
группу №3*

БОКС
21:00 - 22:30
Кривец Р.
БОКС
21:00 - 22:30
Попов И.
БОКС
21:00 - 22:30
Кривец Р.
БОКС
21:00 - 22:30
Попов И.
БОКС
21:00 - 22:30
Кривец Р.
БОКС
21:00 - 22:30
мини-группа
№4*

Харченко А.
БОКС
21:00 - 22:30
мини-группа
№4*

Харченко А.
БОКС

 

* - тренировки в минигруппах.

** - абонементы на кроссфит и фитбокс приобретаются отдельно от боксерских абонементов.

Зал на Тушинской

тушинская зал бокса

Расписание тренировок по боксу на Тушинской


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:30 - 09:00
Уткин И.М.
7:30 - 09:00
Уткин И.М.
11:00 - 12:30
Смыслов В.Л.
11:00 - 12:30
Целовальников Р.А.
17:00 - 18:30
детская группа
Уткин И.М.
17:00 - 18:30
детская группа
Уткин И.М.
12:30 - 14:00
детская группа
Целовальников Р.А.
18:00 - 19:30
Смыслов В.Л.
18:00 - 19:30
Уткин И.М.
18:00 - 19:30
Смыслов В.Л.
18:00 - 19:30
Уткин И.М.
18:00 - 19:30
Смыслов В.Л.
19:30 - 21:00
Смыслов В.Л.
19:30 - 21:00
Уткин И.М.
19:30 - 21:00
Смыслов В.Л.
19:30 - 21:00
Уткин И.М.
19:30 - 21:00
Смыслов В.Л.
21:00 - 22:30
Целовальников Р.А.
21:00 - 22:30
Целовальников Р.А.
21:00 - 22:30
Целовальников Р.А.


 

Зал на Тульской / Шаболовской

зал бокса тульская шаболовская ударник

Расписание тренировок по боксу на Тульской / Шаболовской


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:30 - 9:00
Еремян Н.
БОКС
7:30 - 9:00
Еремян Н.
БОКС
7:30 - 9:00
Еремян Н.
БОКС
16:00 - 17:30
Детская группа
Пышкин В.С.
БОКС
16:00 - 17:30
Детская группа
Пышкин В.С.
БОКС
16:00 - 17:30
Детская группа
Пышкин В.С.
БОКС
11:00 - 12:30
БОКС
12:00 - 13:30
БОКС
17:00 - 18:30
минигруппа
Пышкин В.С.
БОКС
17:00 - 18:30
минигруппа
Пышкин В.С.
БОКС
13:00 - 14:30
Тайский бокс
18:00 - 19:30
Матюнин К.
Пышкин В.С.
БОКС
18:00 - 19:30
Матюнин К.
БОКС
18:00 - 19:30
Матюнин К.
Пышкин В.С.
БОКС
18:00 - 19:30
Матюнин К.
БОКС
18:00 - 19:30
Матюнин К.
Пышкин В.С.
БОКС
14:30 - 16:00
минигруппа
Еремян Н.
БОКС
19:30 - 21:00
Матюнин К.
Пышкин В.С.
БОКС
19:30 - 21:00
Матюнин К.
БОКС
19:30 - 21:00
Матюнин К.
Пышкин В.С.
БОКС
19:30 - 21:00
Матюнин К.
БОКС
19:30 - 21:00
Матюнин К.
Пышкин В.С.
БОКС
19:00 - 20:30
Тайский бокс
19:00 - 20:30
Тайский бокс
21:00 - 22:30
Матюнин Н.
БОКС
21:00 - 22:30
минигруппа
Матюнин К.
Пышкин В.С.
БОКС
21:00 - 22:30
Матюнин Н.
БОКС
21:00 - 22:30
минигруппа
Матюнин К.
Пышкин В.С.
БОКС
21:00 - 22:30
Матюнин Н.
БОКС

 

Зал на Дмитровской / Савеловской

дмитровская зал бокса

Расписание тренировок по боксу и ФитБоксу на Дмитровской / Савеловской


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:30 - 09:00
Попов И.
БОКС
7:30 - 09:00
Попов И.
БОКС
7:30 - 09:00
Попов И.
БОКС
09:00 - 10:30
Попов И.
БОКС
09:00 - 10:30
мини-группа
09:00 - 10:30
Попов И.
БОКС
09:00 - 10:30
мини-группа
09:00 - 10:30
Попов И.
БОКС
детская группа
16:30 - 18:00
Постников С.
БОКС
16:30 - 18:00
мини-группа
детская группа
16:30 - 18:00
Постников С.
БОКС
16:30 - 18:00
мини-группа
детская группа
16:30 - 18:00
Постников С.
БОКС
15:00-16:30
Попов И.
БОКС
15:00-16:30
Постников С.
БОКС
18:00 - 19:30
Постников С.
БОКС
18:00 - 19:30
Попов И.
БОКС
18:00 - 19:30
Постников С.
БОКС
18:00 - 19:30
Попов И.
БОКС
18:00 - 19:30
Постников С.
БОКС
детская группа
18:30 - 20:00
Матвиенко Г.
БОКС
детская группа
18:30 - 20:00
Матвиенко Г.
БОКС
детская группа
18:30 - 20:00
Матвиенко Г.
БОКС
19:30 - 21:00
Постников С.
БОКС
19:30 - 21:00
Попов И.
БОКС
19:30 - 21:00
Постников С.
БОКС
19:30 - 21:00
Попов И.
БОКС
19:30 - 21:00
Постников С.
БОКС
21:00 - 22:30
Постников С.
БОКС
21:00 - 22:30
Попов И.
БОКС
21:00 - 22:30
Постников С.
БОКС
21:00 - 22:30
Попов И.
БОКС
21:00 - 22:30
Постников С.
БОКС

 

Зал на Кунцевской

кунцевская зал бокса

Расписание тренировок по боксу на Кунцевской


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:30 - 09:00 7:30 - 09:00 7:30 - 09:00 7:30 - 09:00 7:30 - 09:00
09:00 - 10:30 09:00 - 10:30 09:00 - 10:30 09:00 - 10:30 09:00 - 10:30
12:00 - 13:30 12:00 - 13:30
16:30 - 18:00 16:30 - 18:00 16:30 - 18:00 16:30 - 18:00 16:30 - 18:00 13:30 - 15:00 13:30 - 15:00
18:00 - 19:30 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30
19:30 - 21:00 19:30 - 21:00 19:30 - 21:00 19:30 - 21:00 19:30 - 21:00
21:00 - 22:30 21:00 - 22:30 21:00 - 22:30 21:00 - 22:30 21:00 - 22:30

Открывается новый большой зал бокса Ударник на Коломенской

Коломенская зал бокса

Расписание тренировок по боксу на Коломенской


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:30 - 09:00 7:30 - 09:00 7:30 - 09:00 7:30 - 09:00 7:30 - 09:00
09:00 - 10:30 09:00 - 10:30 09:00 - 10:30 09:00 - 10:30 09:00 - 10:30
12:00 - 13:30 12:00 - 13:30
16:30 - 18:00 16:30 - 18:00 16:30 - 18:00 16:30 - 18:00 16:30 - 18:00 13:30 - 15:00 13:30 - 15:00
18:00 - 19:30 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30
19:30 - 21:00 19:30 - 21:00 19:30 - 21:00 19:30 - 21:00 19:30 - 21:00
21:00 - 22:30 21:00 - 22:30 21:00 - 22:30 21:00 - 22:30 21:00 - 22:30

Оплатить абонемент

Мы в социальных сетях

В жизни как в боксе: главное, не с какой силой удары ты наносишь, а какой силы удар ты сможешь выдержать…
записаться
на бесплатную
тренировку
Наш менеджер свяжется
с Вами в ближайшее время
записаться