Боксерский клуб УДАРНИК

VK Instagram YouTube Одноклассники
Алексеевская/ВДНХ
7 (495) 120-46-31
Тушинская
7 (495) 660-38-49
Дмитровская
7 (495) 374-86-15
Кожуховская
7 (495) 662-59-77
Электрозаводская
7 (495) 150-25-72
Шоссе Энтузиастов
7 (499) 653-89-32
Чертановская
7 (499) 455-08-01
Лермонтовский пр-т
7 (495) 215-27-59
  • Тренировки в нашем клубе
  • Тренировки в нашем клубе
  • Тренировки в нашем клубе
  • Тренировки в нашем клубе
  • Тренировки в нашем клубе
  • Тренировки в нашем клубе
  • Тренировки в нашем клубе
  • Тренировки в нашем клубе
  • Тренировки в нашем клубе
  • Тренировки в нашем клубе
  • Тренировки в нашем клубе

Боксеры младше 19 лет - рейтинги 5 сезона турниров 7 Легенд

Соревнования по боксу в Москве по ССЫЛКЕ

ФИО Заявленный клуб Сумма балов: 23.04.2022
1 Калинин Филипп Пересвет 16
2 Зоидов Мехрод СШОР 13
3 Рудовцов Арсений ВНИИССОК 13
4 Шмелев Иван Вымпел 13
5 Боженко Денис Ответный ход 11
6 Гусейнов Амин ВНИИССОК 11
7 Нагимудинов Рахим ШБ Юрия Майорова 11
8 Фролков Александр Пересвет Домодедово 11
9 Джумаев Амин Совхоз им Ленина 10
10 Дубинка Григорий Ред Вариор 10
11 Карачевцев Даниил Варяг 10
12 Набиев Навруз ШБ Юрия Майорова 10
13 Опатский Никита Нахабино 10
14 Романцев Никита СКЕ Акцент 10
15 Санько Максим Медвежьи Озёра 10
16 Смирнов Анатолий Совхоз им Ленина 10
17 Тагиев Максим Фэмили файт 10
18 Хурцидзе Тимур Медвежьи Озёра 10
19 Чернышов Багдан Ответный ход. Орехово-зуево 10
20 Гаджимагомедов Магомед Расул База 10
21 Катков Владислав Федерация бокса Орехово-Зуево 10
22 Круду Лучиан Калиста 10
23 Кукушкин Фёдор Варяг Файт джим 10
24 Маркарян Алексей ШБ Юрия Майорова 10
25 Перепелица Тимафей Академия единоборств 10
26 Морозов Леонид Пересвет 10
27 Бабин Егор Би Боксинг 9
28 Божков Ростислав Пересвет 9
29 Гусейнов Аслан Ударник Алексеевская 9
30 Дорофеев Владислав Чкаловский 9
31 Егоров Артём ВНИИССОК 9
32 Морозов Иван Пересвет 9
33 Рюмин Владислав БК Никольский 9
34 Хачатрян Давид ВНИИССОК 9
35 Абраамян Гор Пересвет 8
36 Александрин Кирилл Китэк 8
37 Бабарыкин Марк Кайлас 8
38 Булатов Петр Ударник Тушинская 8
39 Воробьёв Илья Академия единоборств 8
40 Григорян Давид Медвежьи Озёра 8
41 Гуляев Никита Хищник 8
42 Гусев Александр Фэмили файт 8
43 Гусев Олег Фэмили файт 8
44 Данько Полина Путник 8
45 Денисов Степан БК Никольский 8
46 Егоров Степа ВНИИССОК 8
47 Ермолин Платон Пересвет 8
48 Жуков Мурой Ломоносов 8
49 Загоруйко Влас Нахабино 8
50 Зоидов Нуриддин г. Королев 8
51 Зорин Энди Кайлас 8
52 Иванов Михаил Би Боксинг 8
53 Иванцов Алексей Центр спорта Пушкино 8
54 Искандаров Равиль ВНИИССОК 8
55 Кисельников Егор Панчер 8
56 Князев Денис Панчер 8
57 Лашманов Егор Панчер 8
58 Медалиев Аслан Баланов Тим 8
59 Моисейкин Максим СКЕ Акцент 8
60 Морозов Роман Ударник Чертановская 8
61 Орипов Муслим ВНИИССОК 8
62 Османов Ильнур Ударник Алексеевская 8
63 Остапенко Савелий Пересвет 8
64 Павлов Степан Медвежьи Озёра 8
65 Пономарчук Николай Ответный ход 8
66 Пьянков Арсений ВНИИССОК 8
67 Раупов Жахонгир Академия единоборств 8
68 Рахамимов Александр Ударник Алексеевская 8
69 Рогов Артур Академия единоборств 8
70 Русин Иван 8
71 Тимошенко Ян Кайлас 8
72 Федоров Александр Пересвет 8
73 Хижняков Владислав Лемонер 8
74 Шевцов Егор Центр спорта Пушкино 8
75 Ежов Алексей 7
76 Ильинский Максим "Центр Спорта" г. Пушкино 7
77 Хасанов Екуб ШБ Алексея Яковлева 7
78 Шиматонов Матвей БК Никольский 7
79 Балоян Вазген ВНИИССОК 6
80 Балоян Максим 6
81 Дебихин Сергей 6
82 Джурабаев Хасаибой СССР Бутово 6
83 Илларионов Николай Ударник Алексеевская 6
84 Кителадзе Герман Чкаловский 6
85 Корчагин Богдан Путник 6
86 Красиков Никита Варяг 6
87 Мартемьянов Платон 6
88 Махмадбеков Руслан Панчер 6
89 Мусаев Хасан Живая Сталь 6
90 Нечепуренко Николай Фэмили файт клаб 6
91 Папонов Даниил Кайлас 6
92 Патхак Дейв Воскресенское 6
93 Петров Артем Путник 6
94 Следнев ЛЕв Вымпел 6
95 Соколов Михаил Медвежьи Озёра 6
96 Тихомиров Артемий Центр спорта Пушкино 6
97 Уколов Иван Пересвет Домодедово 6
98 Филиппов Егор СКЕ Акцент 6
99 Фоминов Александр Ударник Дмитровская 6
100 Халепо Артем ВНИИССОК 6
101 Шаушев Тамерлан Ударник Тушинская 6
102 Гладков Богдан Солнышко 6
103 Макаров Владислав Пересвет 6
104 Аблрахманов Владислав г. Долгопрудный 5
105 Абрахманов Ярослав г. Долгопрудный 5
106 Акопян Нарек Ермак 5
107 Алексеев Иван Носов Тим 5
108 Аленичев Илья Китэк 5
109 Алиев Аятиф Академия единоборств 5
110 Антипов Макар Совхоз Ленина 5
111 Арсланбеков Абдуоагим Воскресенское 5
112 Асадчев Никита Кайлас 5
113 Асанкожоев Нурель Алекс Фитнес 5
114 Ахмедов Нуран г. Долгопрудный 5
115 Ашрапов Дониёр Воскресенское 5
116 Баев Михаил Ответный ход 5
117 Баженевский Артемий СКЕ Акцент 5
118 Базаев Сулейман Воскресенское 5
119 Байкаков Сердар Ударник Кожуховская 5
120 Бегмуродов Мухаммадсалмон ЦСР Пушкино 5
121 Бирюков Дмитрий Академия единоборств 5
122 Богатской Артём Варяг 5
123 Бондарюк Ярослав БК Яковлева 5
124 Бусыгин Дима ВНИИССОК 5
125 Валетов Кирилл Би Боксинг 5
126 Васильев Игорь Варяг Домодедово 5
127 Васильев Роман Ударник Тушинская 5
128 Васьковский Владислав БК Никольский 5
129 Венков Александр крылатское 5
130 Вихарев Валерий Медвежьи Озёра 5
131 Ворсуляк Александр СК Барс 5
132 Гаибов Шукурло Таран 5
133 Гасатбеков Ибрагим Nhboxing 5
134 Герасименко Кирилл Олимп 5
135 Гогия Досвид ЦСКА 5
136 Гор Абраамян Пересвет 5
137 Григорян Арман Ермак 5
138 Григорян Месроп Ермак 5
139 Гсанов Таир г. Долгопрудный 5
140 Гущин Андрей Пересвет 5
141 Гущин Николай Пересвет 5
142 Давыдов Артём На моде 5
143 Демурчян Артём Файт зона 5
144 Джаббаров Джаур Ризван.ММА 5
145 Дживас Герман Бирюлево 5
146 Довгалёв Вадим ВНИИССОК 5
147 Дорошенко Фёдор СК на Таганке 5
148 Доценко Матвей Авангард 5
149 Дюнин Илья Русь Ступино 5
150 Евграфов Дмитрий Каракурт 5
151 Емельяненко Тимофей Family_figh_school 5
152 Жемантаускас Дмитрий Файт зона 5
153 Заидов Нуриддик г. Королев 5
154 Зуев Владимир На моде 5
155 Исаев Даниил Ударник Кожуховская 5
156 Искандаров Расул ВНИИССОК 5
157 Казбек Диасбек Школа бокса на ВТБ Арена 5
158 Калиевский Артём Олимп 5
159 Капитанов Егор Хищник 5
160 Картыгин Сергей г. Долгопрудный 5
161 Качыбеков Азамат Китэк 5
162 Кашеваров Захар Ударник Шоссе Энтузиастов 5
163 Каюмов Равиль Акула 5
164 Киселёв Антон Чкаловский 5
165 Кичелёв Вдадимир Акула 5
166 Клименко Александр Нахабино 5
167 Коновод Олег ВНИИССОК 5
168 Корнеенко Family fight school 5
169 Кошеварова Таисия Ударник Кожуховская 5
170 Кузьмин Михаил СК Богатырь 5
171 Ларинов Никита Академия единоборств 5
172 Логойко Алексей Файт зона 5
173 Лукьянов Евгений Академия единоборств 5
174 Лукьянчиков Евгений Академия единоборств 5
175 Ляхов Александр ШБ Юрия Майорова 5
176 Мавлонов Кабо Ударник Лермонтовский пр-кт 5
177 Мавлонов Хан Ударник Лермонтовский пр-кт 5
178 Майоров Семён Квант 5
179 Манаткулов Адилет крылатское 5
180 Манафов Мансур Воскресенское 5
181 Манафов Мурад Воскресенское 5
182 Мардоян Артём База 5
183 Мартынников Андрей Кайлас 5
184 Маршаков Фрол Кайлас 5
185 Мацуев Александр Академия единоборств 5
186 Мацулевич Федор БК Яковлева 5
187 Мехдиханов Ариф Бирюлево 5
188 Миллер Яков БК "Кобра" 5
189 Минаханов Данила ШБ Юрия Майорова 5
190 Минин Андрей Носов Тим 5
191 Миносян Роман ВНИИССОК 5
192 Мирзоев Мухаммад Голден файт 5
193 Мирозоев Амиль СССР Бутово 5
194 Михайлов Вадим Акула 5
195 Моргунов Тимофей Американский Бокс 5
196 Мосолов Матвей СК Богатырь 5
197 Мурдоев Нуртимен крылатское 5
198 Назаров Назар Голден файт 5
199 Нарзулаев Хуршед СК Богатырь 5
200 Нестеренко Илья Идол 5
201 Никухин Дмитрий Академия единоборств 5
202 Облицов Арсений Капотня 5
203 Орил Мария СССР 5
204 Островка Матвей Ред Вариор 5
205 Парамонов Егор Китэк 5
206 Пасичнюк Дмитрий Файт зона 5
207 Пигасев Артур Ударник Электрозаводская 5
208 Подрезов Дмитрий БК Фитриум 5
209 Присяжный Роман ВНИИССОК 5
210 Равшанов Озадбек Ермак 5
211 Равшанов Шерзод Ермак 5
212 Радченко Владислав Витязь 5
213 Рахимов Раджаббой Медвежьи Озёра 5
214 Ребров Михаил крылатское 5
215 Родько Александр г. Долгопрудный 5
216 Русин Степан Пересвет 5
217 Руфанов Максим Китэк 5
218 Сабиров Тимур БК "Кобра" 5
219 Саватаев Дмитрий Вершина 5
220 Самохин Ян Совхоз Ленина 5
221 Саргосян Карен Контакт 5
222 Сатаров Артем ШБ Юрия Майорова 5
223 Сафиулин Андрей Ударник Алексеевская 5
224 Севтунов Захар ШБ Юрия Майорова 5
225 Следнев Данила Вымпел 5
226 Слесаренко Валерия 5
227 Сметюх Матвей Виктория 5
228 Смоляков Игнат ЦСКА 5
229 Соколов Илья Штурм Бутово 5
230 Соколов Константин Мойспорт 5
231 Соколов Максим г. Долгопрудный 5
232 Сошиов Егор БК "Кобра" 5
233 Спирин Глеб Воскресенское 5
234 Струнгару Роман Медвежьи Озёра 5
235 Судоргин Александр Виктория 5
236 Сухарников Артемий Академия единоборств 5
237 Титов Кирилл Академия единоборств 5
238 Тихомирова Вика ЦСР Пушкино 5
239 Тищенко Павел крылатское 5
240 Толоконников Макар Баланов Тим 5
241 Тыналиев Элчимир Медвежьи Озёра 5
242 Тюнеева 5
243 Умарзода Билал Школа бокса на ВТБ Арена 5
244 Устинов Сергей Нахабино 5
245 Филюгикин Никита Русь Ступино 5
246 Фомин Дмитрий Файт зона 5
247 Хажиков Руслан МССЦОР 1 5
248 Ходжаев Илхомджон Школа бокса на ВТБ Арена 5
249 Холодняк Тимур Ударник Тушинская 5
250 Хуснутдинов Руслан Бирюлево 5
251 Цвятков Николай Ермак 5
252 Чернова Елизавета ШБ Юрия Майорова 5
253 Чернышёв Иван ВНИИССОК 5
254 Чернявский Егор СКЕ Акцент 5
255 Шабатов Шамиль Алекс Фитнес 5
256 Шакиров Тимур Медвежьи Озёра 5
257 Шноль Иван База 5
258 Элеехалов Роман СССР Бутово 5
259 Юлдашев Рахмидин Пересвет Домодедово 5
260 Якимов Дмитрий Нахабино 5
261 Якумов Дима 5
262 Аветисян Михаил Баланов Тим 4
263 Балоян Армен ВНИИССОК 4
264 Бембетов Николай Ударник Алексеевская 4
265 Бердиев Акошай Панчер 4
266 Галимзянов Тимур г. Владимир 4
267 Гезюк Сергей ШБ Юрия Майорова 4
268 Горчаков Ярослав Олимп 4
269 Гражданинов Иван Академия единоборств 4
270 Давлатов Шохсаид Таран 4
271 Дорофеев Андрей Чкаловский 4
272 Ерина Соня ВНИИССОК 4
273 Завестовский Марк Варяг 4
274 Идмиров Максим Центр спорта Пушкино 4
275 Калинин Максим Академия единоборств 4
276 Каримов Дмитрий Family fight school 4
277 Китушин Лев Пересвет 4
278 Локтев Матвей На моде 4
279 Лосев Андрей Олимп 4
280 Лыков Николай Вымпел 4
281 Матвеев Егор Китэк 4
282 Милютин Тимур СКЕ Акцент 4
283 Моисеев Григорий Солнышко 4
284 Мордакин Егор Ударник Алексеевская 4
285 Недомец Милана Ударник Шоссе Энтузиастов 4
286 Паландузян Арсен ВНИИССОК 4
287 Панков Владислав Медвежьи Озёра 4
288 Пащенко Артём Family fight school 4
289 Пономарёв Даниил БК Никольский 4
290 Смелков Владислав Баланов Тим 4
291 Тагиев Вадим Фэмили файт 4
292 Терегулов Прохор Ударник Алексеевская 4
293 Турдиев Давид БК Никольский 4
294 Уваров Алексей Би Боксинг 4
295 Хохлов Ярослав Академия единоборств 4
296 Хуршидзе Артем Медвежьи Озёра 4
297 Чарабураев Мухаммад Кайлас 4
298 Ширшилов Никита ВНИИССОК 4
299 Абдулаев Али СССР Бутово 3
300 Адахверзияв Эмил Е Клаб 3
301 Акопян Арам Львиное Сердце 3
302 Аксеров Бахтиар Академия единоборств 3
303 Алиев Аладдин СССР 3
304 Аллахаердиев Тимур Панчер 3
305 Андреев Яким Баланов Тим 3
306 Антонов Егор Файт зона 3
307 Аракелян Артём Пересвет 3
308 Арсланов Данил КАЛЛИСТА 3
309 Аскеров Бахтияр Академия единоборств 3
310 Ахмадалиев Шахзод Каулес 3
311 Ахмедов Ахмадхуча г. Королев 3
312 Ахмедов Захир г. Долгопрудный 3
313 Ахмедов Нурар г. Долгопрудный 3
314 Ахметов Амир КАЛЛИСТА 3
315 Ашраков Кахор Воскресенское 3
316 Баблиев Иван Медвежьи Озёра 3
317 Базаев Спартак Воскресенское 3
318 Балков Багдан Баланов Тим 3
319 Баранов Владислав ВНИИССОК 3
320 Барсегян Самвел Панчер 3
321 Блинков Дмитрий Акула 3
322 Бобовик Павел Ударник Алексеевская 3
323 Бурдынюк Максим Штурм Бутово 3
324 Бусыгин Дмитрий ВНИИССОК 3
325 Бутяев Александр Путник 3
326 Быков Владимир Боевое Братство 3
327 Быков Матвей Медвежьи Озёра 3
328 Вагин Иван Ударник Чертановская 3
329 Варзалов Сергий Штурм Бутово 3
330 Васильев Максим СКЕ Акцент 3
331 Васильев Тимофей Центр спорта Пушкино 3
332 Вахабов Камрон БК "Кобра" 3
333 Венков Владимир крылатское 3
334 Гаджибалаев Альберт Ударник Шоссе Энтузиастов 3
335 Галимзенов Тимур г. Владимир 3
336 Ганизаде Субхон Бирюлево 3
337 Гасанбеков Ибрагим Нахабино 3
338 Гасанов Али Кайлас 3
339 Гасанов Таир г. Долгопрудный 3
340 Гахаматбеков 3
341 Глумыушин Николай Пересвет 3
342 Горбатенко Виктор Крылья Советов 3
343 Горожанкин Никита Хищник 3
344 Гостяев Иван Ударник Шоссе Энтузиастов 3
345 Григорий Жадаев СКЕ Акцент 3
346 Гришин Артём СКЕ Акцент 3
347 Грудинина Алекандр Грудинина Алекандра 3
348 Гурьянов Владимир Ударник Алексеевская 3
349 Давыдов Артем 3
350 Давыдов Владимир Квант 3
351 Джинчардзе Хвиад Бирюлево 3
352 Дмитриев Дмитрий Ермак 3
353 Добринян Петрос Идол 3
354 Донец Максим Медвежьи Озёра 3
355 Дыльнов Иван На моде 3
356 Евтюшкин Мотвей Ударник Кожуховская 3
357 Ефремов Марк Файт зона 3
358 Ефремов Матвей 3
359 Жосан Ксения Пересвет 3
360 Журавлёв Николай ВНИИССОК 3
361 Заидов Рамзан 3
362 Захаров Даниил СК Богатырь 3
363 Зуев Даниил МССЦОР 1 3
364 Зулунов Акбардохон БК Яковлева 3
365 Иванов Всеволод Американский Бокс 3
366 Идмиров Артем 3
367 Инимкин Станислав СССР Бутово 3
368 Иргеев Никита Медвежьи Озёра 3
369 Исмаилов Эмирлан Таран 3
370 Исмайылов Султан Таран 3
371 Ишков Данила Олимп 3
372 Кадыров Ибрагим Воскресенское 3
373 Казбек Диас Школа бокса на ВТБ Арена 3
374 Каландаров Бехруз Варяг 3
375 Калинин 3
376 Калындаров Бехруз Варяг Файт джим 3
377 Карин Артём Пересвет 3
378 Клепикова Оксана СК Барс 3
379 Климова Виктория Панчер 3
380 Ключевский Кирилл Файт зона 3
381 Кмочевский Кирилл Баланов Тим 3
382 Ковалёв Руслан Алекс Фитнес 3
383 Кожухарь Никита ВНИИССОК 3
384 Коляда Артём Файт зона 3
385 Кондратюк Даниил СДЦ Контакт 3
386 Коннов Александр Центр спорта Пушкино 3
387 Константинов Егор Квант 3
388 Корнилов Даниил Варяг 3
389 Королев Виктор СК Богатырь 3
390 Коротаев Данила Академия единоборств 3
391 Косточко Сергей БК Никольский 3
392 Кочерян Армен СССР Бутово 3
393 Кочубей Семен Школа бокса на ВТБ Арена 3
394 Кравченко Сергей Панчер 3
395 Кривошлыков Влад Капотня 3
396 Кужахметов Казим 3
397 Кузнецов Даниил СК Вершина 3
398 Куст Иван Ударник Алексеевская 3
399 Кутырин Иван 3
400 Лазебник Данила Солнышко 3
401 Лемешев Александр Ударник Алексеевская 3
402 Лукашев Александр БК Яковлева 3
403 Лукочов Кирилл Свердловский 3
404 Магомедов Магомед-Саид Вымпел 3
405 Магомедов Онжоло База 3
406 Макушин Евгений База 3
407 Маргарян Вачик Львиное Сердце 3
408 Маркосян Арман ВНИИССОК 3
409 Махов Иван Кайлас 3
410 Менгматов Аброр Ударник Шоссе Энтузиастов 3
411 Милосердный Пётр крылатское 3
412 Миндин Алексей Пересвет 3
413 Миниханов Данил ШБ Юрия Майорова 3
414 Мирзозода Раббонии Каракурт 3
415 Митаев Магомед Е Клаб 3
416 Митрофанский Леонид Патриот 3
417 Митрошин Вячеслав Молния 3
418 Мозговой Александр СССР 3
419 Морарв Михаил Федерация бокса Щёлкова 3
420 Мурашов Кирилл Файт зона 3
421 Мусаряков Михаил Медвежьи Озёра 3
422 Мухин Всеволод Одинцово 3
423 Науменко Егор Ударник Шоссе Энтузиастов 3
424 Наумов Иван Ермак 3
425 Небелов Данил Школа бокса на ВТБ Арена 3
426 Николаев Владислав Академия единоборств 3
427 Овсепян Артём СКЕ Акцент 3
428 Олейникова Александра Торретти 3
429 Онищенко Иван ВНИИССОК 3
430 Орлов Алексей СК Барс 3
431 Пахарев Артем Ударник Алексеевская 3
432 Перкун Ростислав БК "МастЭр" 3
433 Петросян Роман Солнышко 3
434 Пивоваров Олег Алекс фитнес Химки 3
435 Пономаренко Кирилл Файт зона 3
436 Попов Максим Пересвет 3
437 Прачик Михаил Ударник Чертановская 3
438 Привезенцев Игорь Путник 3
439 Пронин Егор БАланов Тим 3
440 Романенко Вадим Ударник Алексеевская 3
441 Рязанов Александр Бибоксинг 3
442 Савинов Михаил Виктория 3
443 Серов Дмитрий СКЕ Акцент 3
444 Сивуха Иван СК Богатырь 3
445 Симин Георгий Акула 3
446 Синяков Даниил СКЕ Акцент 3
447 Сифов Дима СКЕ Акцент 3
448 Сокиев Бобоназар Магрибинус 3
449 Спирин Егор Воскресенское 3
450 Стоцкий Владислав Кобра 3
451 Судариков Виктор Совхоз Ленина 3
452 Тархов Владимир Акула 3
453 Темсин Дмитрий МССЦОР 3
454 Тихомирова Виктория Центр спорта Пушкино 3
455 Тихонов Александр Штурм Бутово 3
456 Ткагков Пётр Е Клаб 3
457 Ткачёв Михаил Ударник Электрозаводская 3
458 Толмачев Максим Вымпел 3
459 Трушаев Владимир Пересвет 3
460 Усманов Асадбек Варяг 3
461 Федоренко Екатерина Центр спорта Пушкино 3
462 Федоринов Матвей Вымпел 3
463 Хило Кахоров СКЕ Акцент 3
464 Хомишин Даниил 3
465 Хохлов мослав Академия единоборств 3
466 Хряпин Игорь Свердловский 3
467 Цуканова Екатерин Цуканова Екатерина 3
468 Чернышов Богдан Федерация бокса Орехово-Зуево 3
469 Чуксин Александр ВНИИССОК 3
470 Шарифуллин Максим Ударник Электрозаводская 3
471 Шипеева Виктория Акула 3
472 Шитик Виктор Варяг 3
473 Шишелова Виктория 3
474 Шкаричев Василий Би Боксинг 3
475 Шуруев Глеб Центр спорта Пушкино 3
476 Щедрин Владислав Ударник Тушинская 3
477 Юдин Кирилл БК Агеева 3
478 Юров Святослав Е Клаб 3
479 Якунин Артём СССР 3
480 Демиденко Александр Ударник Алексеевская 2
481 Дубчак Тимур Медвежьи Озёра 2
482 Ерохин Леонид Варяг 2
483 Карпов Иван БК Яковлева 2
484 Саралиев Ибрагим Алекс Фитнес 2
485 Терешкин Артём Медвежьи Озёра 2
486 Мамедов Архан Академия единоборств 2
487 Чочула Кирилл Ударник Чертановская 2
488 Абдуллаев Гусейн Идол 1
489 Агаев Ибрагим Воскресенское 1
490 Азизов Тофиг Ударник Шоссе Энтузиастов 1
491 Айзатуллин Рустам Воскресенское 1
492 Акбаев Амир Штурм 1
493 Акопян Армен Львиное Сердце 1
494 Алиев Акиф Панчер 1
495 Алиев Лятиф Академия единоборств 1
496 Аллахвердиев Тимур Панчер 1
497 Амиксанян Игорь БК "Кобра" 1
498 Андросов Степан Русь Ступино 1
499 Антинян Архип Кобра 1
500 Арсамаков Амир Трудовые Резервы 1
501 Арютин Лев СКЕ Акцент 1
502 Атабаев Харун крылатское 1
503 Багаутдинов Тимур Контакт 1
504 Баланов Матвей Баланов Тим 1
505 Баланов Стефан Баланов Тим 1
506 Баранов Артем СК Десна 1
507 Барановский Даниил Каракурт 1
508 Бегмуродов Салмон Центр спорта Пушкино 1
509 Белов Сергей Файт зона 1
510 Береговой Лукьян Трудовые Резервы 1
511 Беспалов Платон БК Легион 1
512 Бикмаев Марсель Медвежьи Озёра 1
513 Богданов Максим Магрибинус 1
514 Божсков Ростислав Пересвет 1
515 Бойко Иван Первая перчатка 1
516 Бояхчян Эдгар Панчер 1
517 Бурков Матвей Варяг Домодедово 1
518 Валеев Артём Family Fight school 1
519 Венгровер Евгений Путник 1
520 Веников Максим СК Богатырь 1
521 Вихренко Дмитрий СК Богатырь 1
522 Ворошилов Денис Солнышко 1
523 Габрелян Арсений Воскресенское 1
524 Гаджиев Исмаил ВНИИССОК 1
525 Гайворонский Александр Пересвет 1
526 Гамзатов Арсен На моде 1
527 Гарасевич Александр Голден файт 1
528 Глумнушин Николай Пересвет 1
529 Горбачев Матвей Каракурт 1
530 Городовой Иван БК Яковлева 1
531 Горожанкина Юлия Хищник 1
532 Григорьев Василий Медвежьи Озёра 1
533 Григорян Ваграм Би Боксинг 1
534 Гродовой Иван БК Алексея Яковлева 1
535 Грудинина Александра Панчер 1
536 Гурбанов Нуршет Ред Вариор 1
537 Гусейнов Ахмат СССР Бутово 1
538 Гусейнов Руслан ВНИИССОК 1
539 Давлатов Кудратулло Воскресенское 1
540 Дамский Тимур Бирюлево 1
541 Дебихин Серчеб БК Никольский 1
542 Демин Егор Каракурт 1
543 Джалилов Анкар 1
544 Дзадзамия Константин Идол 1
545 Добрыднев Николай Добрыднев Тим 1
546 Дороджев Андрей Чкаловский 1
547 Дуболард Максим МССЦОР 1 1
548 Дустов Магамед Медвежьи Озёра 1
549 Евтюшкин Матвей Ударник Кожуховская 1
550 Егоркин Степан Торпедо 1
551 Елманов Иван Панчер 1
552 Емцев Степан Беркут 1
553 Ершов Евгений СК Десна 1
554 Еськин Матвей Академия единоборств 1
555 Жадаев Григорий СКЕ Акцент 1
556 Заманов Тахир Таран 1
557 Имиров Тимур БК Агеева 1
558 Ипатов Иброхим Магрибинус 1
559 Кабаев Владислав Варяг Домодедово 1
560 Калинин Дмитрий Ред Вариор 1
561 Камедит Матвей Варяг 1
562 Карпухин Антон СКЕ Акцент 1
563 Кахлеров Кемран Калиста 1
564 Кахоров Хило СКЕ Акцент 1
565 Кашарка Владимир ВНИИССОК 1
566 Каюмов Ринат Акула 1
567 Кельгаев Дмитрий Хищник 1
568 Кеньзин Лев Олимп 1
569 Кидяев Егор СКЕ Акцент 1
570 Киперь Давид БК Панчер 1
571 Кириленко Кирилл Штурм Бутово 1
572 Клиндухов Сергей Ударник Чертановская 1
573 Клюев Артем Школа бокса 1
574 Ковалёв Владимир СК Богатырь 1
575 Корниенко Сергей Фэмили файт 1
576 Котов Данила Панчер 1
577 Кузиев Амир Ударник Кожуховская 1
578 Кунжанов Карим Центр спорта Пушкино 1
579 Лазарев Алексей БК Никольский 1
580 Лазебыик Даниил Солнышко 1
581 Лазуков Матвей Пересвет 1
582 Лейкович Артем СК Десна 1
583 Лобачёв Толик Алекс фитнес Химки 1
584 Ляховченко Владимир Чкаловский 1
585 Макеев Артур Хотьково 1
586 Мамажанов Мухаммадали Панчер 1
587 Мамонтов Никита Олимп 1
588 Манкулиев мирзебег БК "МастЭр" 1
589 Манучарян Николай Ломоносов 1
590 Маркин Кирилл Панчер 1
591 Меджлумян Паргев Нахабино 1
592 Мехдиханов Сархан Бирюлево 1
593 Мирзахмедов Фирдаус Солнышко 1
594 Мкртичан Ашот Варяг Домодедово 1
595 Морарь Михаил ШБ Алексея Яковлева 1
596 Морорь Михаил Свердловский 1
597 Мурашов Артём Файт зона 1
598 Недолиев Аслан 1
599 Новиков Михаил Ударник Алексеевская 1
600 Нохрин Андрей ЦСР Пушкино 1
601 Одилов Амир Мубариз файт 1
602 Озманян Резо Варяг 1
603 Омаир Амир СК Богатырь 1
604 Омик Данила Медвежьи Озёра 1
605 Осадчий Кирилл Штурм Бутово 1
606 Осмонов Амангелди Китэк 1
607 Песков Иван Американский Бокс 1
608 Пименов Лев СК Десна 1
609 Погосян Карен Панчер 1
610 Поляев Кирим Ударник Алексеевская 1
611 Присекин Кирил СК Богатырь 1
612 Пугачёва Анастасия г. Долгопрудный 1
613 Равелев Владимир Ударник Чертановская 1
614 Разыков Ислам Таран 1
615 Раскатов Руслан Калиста 1
616 Рикерт Никита ШБ Алексея Яковлева 1
617 Рикерт Никита - Даниель БК Алексея Яковлева 1
618 Рикерт Никишеа-даниэль БК Яковлева 1
619 Рогалев Григорий СК Богатырь 1
620 Ройтман Илья крылатское 1
621 Рыбкина Ксения 1
622 Рязанов Никита Юность Москвы 1
623 Савастьянов Максим Акула 1
624 Саидов Камил Магрибинус 1
625 Саргосян Гегам Контакт 1
626 Сдейсиманов Хожоакбар Спартак 1
627 Семичев Никита Олимп 1
628 Сиварцов Даниил Акула 1
629 Сигайлов Савелий Панчер 1
630 Смародубцев Сева Квант 1
631 Солдатов Егор Капотня 1
632 Солижанов Шохабиддин Солнышко 1
633 Сомов Арсений Китэк 1
634 Степанян Александр БК "МастЭр" 1
635 Стыросельск Федор Штурм 1
636 Суи Марк БК Яковлева 1
637 Сучков Денис СК Богатырь 1
638 Сушкин Сергей Солнышко 1
639 Сюмбели Петр Медвежьи Озёра 1
640 Тамоян Джуб БК "Кобра" 1
641 Ткачук Иван Ударник Кожуховская 1
642 Ткерёхин Юрий крылатское 1
643 Толмачёв Максим Вымпел 1
644 Тостошеев Олег 1
645 Туровец Сергей крылатское 1
646 Тутыгин Степан БК "Кобра" 1
647 Унгуряну Станислав Олимп 1
648 Усанов Егор БК "МастЭр" 1
649 Федин Павел СКЕ Акцент 1
650 Филиппов Алексей Варяг Файт джим 1
651 Форыма Юрий СК Богатырь 1
652 Хайбулин Даниэль Воскресенское 1
653 Харенков Иван Магрибинус 1
654 Ходжамуродов Бахтовар Ударник Электрозаводская 1
655 Цораев Давид Пересвет 1
656 Цхай Владимир Акула 1
657 Чебранов Александр Ударник Шоссе Энтузиастов 1
658 Черепанов Егор Солнышко 1
659 Черников Андрей Капотня 1
660 Чернорай Анатолий Ударник Тушинская 1
661 Чит Чян Артем Нахабино 1
662 Чумичев Матвей Штурм 1
663 Чураев Бахтиёр г. Королев 1
664 Чуриков Константин Миджим Звездный 1
665 Чурков Павел Виктория 1
666 Шакирзянов Ренат Ударник Чертановская 1
667 Шарапов Алексей Олимп 1
668 Швед Арсений Олимп 1
669 Шепелев Максим Темпер 1
670 Шестопалов Кирилл Панчер 1
671 Шиков Даниэль Штурм 1
672 Шилов Дильян Штурм 1
673 Шишелова Вероника Акула 1
674 Шнан Иван База 1
675 Шорачан Эдуард Путь боксёра 1
676 Шуруев Петр Центр спорта Пушкино 1
677 Щербаков Дмитрий БК "Кобра" 1
678 Щипакин Денис БК Яковлева 1
679 Юлдашев Рамзидин Пересвет Домодедово 1
680 Ячменев Роман СК Богатырь 1
681 Баздяров Денис Акула 0
682 Вербицкий Владимир Ударник Алексеевская 0
683 Гаибов Шукруло Таран 0
684 Мамедгасанов Дамир Чкаловский 0
685 Семчук Александр Кайлас 0
686 Хасанов Мухаммад БК Яковлева 0

Оплатить абонемент

Мы в социальных сетях

Нет ничего лучше, чем прожить жизнь в стремлении стать совершеннее.
записаться
на бесплатную
тренировку
Наш менеджер свяжется
с Вами в ближайшее время
записаться