Боксерский клуб УДАРНИК

VK Instagram YouTube
скидки на абонементы по боксу
скидки на абонементы по боксу

ФОТО: Открытый ринг БК Ударник Тушинская 31 октября 2015

Открытый ринг БК Ударник Тушинская 31 октября 2015

09.11.2015

31 октября 2015 в зале Ударник на Тушинской состоялся открытый ринг по боксу. В этот раз было 34 пары боксеров.

В открытом ринге приняли участие клубы: Ударник, СБК им. Бурмистрова, МИИТ, МАИ, Казанец, МГУ, Легион Кострома, ДЮСШ ЦСКА, Русский характер, СК Сопротивление, X-fit, Олимпийская деревня, Финансовый университет, Спарта, Фабрика бокса, РГАУ-МСХА им. Тимирязева, СК Норд, Ермак, ГУУ.

Поздравляем всех участников, желаем дальнейших успешных выступлений на ринге и ждем в Ударнике на открытых рингах и турнирах.

Далее в материале состав пар, результаты и фотоотчет.

Состав пар:

Не отмеченные пары завершили бой ничьей.

1. Балыгин Владимир Казанец vs Николаев Никита МГУ

2. Риттер Павел МИИТ vs Мальгин Сергей Казанец

3. Пивницкий Геннадий Глебовская СОШ vs Морозов Кирилл МГУ

4. Музаффаров Айбек Ударник Тульская vs Каракулев Леонид Казанец

5. Талалаев Роман Легион Кострома vs Минкин Павел ДЮСШ ЦСКА

6. Шейко Константин МГУ vs Мельниченко Максим Русский характер

7. Чуриков Виталий МИИТ vs Сафаров Вусал Ударник

8. Беспалов Сергей СК Сопротивление vs Савельев Олег X-fit

9. Ковалев Андрей МИИТ vs Эйвазов Самир МГУ

10. Эфендиев Руслан МИИТ vs Выставкин Артем ДЮСШ ЦСКА

11. Магомедов Магомед СБК Бурмистрова vs Юдин Андрей Олимп.деревня

12. Хасимиков Аюб СБК Бурмистрова vs Байрамалиев Бекболат Фин.университет

13. Казей Максим СК Сопротивление vs Горбачев Никита Спарта

14. Ламин Александр X-fit vs Узянов Александр Спарта

15. Бобылев Никита МИИТ vs Жолтемиров Марат МГУ

16. Ержанов Ильяс МГУ Акимов Дмитрий Ударник Волгоградка

17. Гончаров Александр Фабрика бокса vs Омар Батырбек РГАУ-МСХА

18. Сергеев Артем Фабрика бокса vs Михайлов Алексей МИИТ

19. Мирзоев Фарух СК Норд vs Полторак Денис Фабрика бокса

20. Асланбеков Бектур МИИТ vs Козлов Николай МГУ

21. Кутин Сергей Спарта vs Богаткин Олег МГУ

22. Аймаков Бекзат Арена vs Гневанов Максим Спарта

23. Алиев Манас Ударник vs Андреев Николай Орбита

24. Трошкин Павел МИИТ vs Светлов Игорь X-fit

25. Анисимов Владислав Фабрика бокса vs Беляев Алексей Спарта

26. Сабитов Айдар РГАУ-МСХА Тимирязева vs Осипов Алексей Спарта

27. Крутиков Евгений МИИТ vs Альшаев Евгений МГУ

28. Губанов Евгений Ермак vs Курышев Павел Спарта

29. Карпов Константин Спарта vs Синицын Алексей Ермак

30. Кривоногов Назар МИИТ vs Великодный Стас МГУ

31. Гордеев Владислав МИИТ vs Гомонов Степан МГУ

32. Роман Криворак МИИТ vs Слепов Сергей МГУ

33. Швец Владимир МАИ vs Карасейли Евгений МГУ

34. Наврузбеков Арсен ГУУ vs Беспалов Константин МГУ

Фотоотчет:

Мы в социальных сетях

"Бокс – лучшая школа жизни" Джек Лондон.