VK Instagram YouTube
скидки на абонементы по боксу

Игра в футбол между БК Ударник и СБК Бурмистрова

26 июля 2015 команды клуба Ударник сразилась с командой клуба им. Бурмистрова в футбольной баталии.

Игра получилась насыщенной и активной. на 12-ой минуте был открыт счет. В игре повела команда Бурмистрова. Спустя 20 секунд после пропущенного гола наша команда сумела отыграться и сравнять счет 1:1. первый тайм закончился с ничейным счетом.

В начале второго тайма отметился Виктор Картунов, который сумел забить второй гол и мы повели со счетом 2:1. За 10 минут до конца матча клуб Бурмистрова сравнял счет 2:2. До конца матча оставалось 5 минут. Накал игры дошел до своего предела.

И практически в конце игры Станислав Черемушкин забил третий и победный для Ударников мяч! Счет 3:2.

После двух отыгранных таймов мы решили продолжить игру и сыграть новую игру длиной в один тайм. На это раз победу со счетом 3:1 одержала команда Бурмистрова.

Итог двух игр 1:1.