Боксерский клуб УДАРНИК

VK Instagram YouTube
скидки на абонементы по боксу
скидки на абонементы по боксу

Открытый ринг по боксу в СБК Бурмистрова

клуб ударник открытый ринг в сбк бурмистрова

13.09.2014

В субботу команда БК Ударник приняла участие в Открытом ринге по боксу в клубе СБК Бурмистрова. Участвовали боксеры залов Тульская и Волгоградский проспект - Зуев Руслан, Иванов Валерий, Образцов Дмитрий, Малышев Максим, Сафонов Игорь, Татаренко Валентин, Малышев Алексей, Цикин Алексей, Ибрагимов Махмуд, Андрей Мальцев, Тургунбаев Сардар. 7 наших боксеров одержали победу.

Отдельно хочется отметить пару 18 - Цикин Алексей (Ударник) vs Зиновьев Андрей. Алексей отправил своего соперника в тяжелый нокдаун и закончил бой досрочно в виду явного преимущества.

Состав пар, результаты, фотоотчет:

ЕР - единогласное решение судей

ЯП - явное преимущество

РР - раздельное решение судей

БОР - без объявления результата

1. Киселев Илья (81 кг, Перунъ) vs Валовик Денис (80 кг, Крылья советов) EP

2. Печенин Дмитрий (58 кг, СБК Бурмистрова) vs Юлдашев Нурбек (59 кг)

3. Зуев Руслан (54,8 кг, Ударник) vs Гасанов Фаик (Торпедо) ЯП

4. Кармазин Александр (67 кг, Бурмистров) vs Эсанбаев Фарух (57 кг, Бурмистров) БОР

5. Шкатов Сергей (79 кг, Бурмистров) vs Иванов Валерий (73,5 кг Ударник) ЕР

6. Фейзрахманов Артур (74,3 кг, Московский Бокс) vs Образцов Дмитрий (74,5 кг, Ударник) ЕР

7. Маккилл Эрик (83,5 кг) vs Малышев Максим (84 кг) ЕР

8. Кубанцев Игорь (92,5 Надежда) vs Морозкин Александр (91 кг, Торпедо) ничья

9. Адуев Расул (80 кг, Джеб) vs Сидоров Андрей (81 кг, Надежда)

10. Казанский Илья (70 кг, Бурмистров) vs Андреев Николай (69 кг, Орбита)

11. Рамазанов Мурад (88 кг, Джеб) vs Новиков Иван (88 кг, Здоровая нация)

12. Иценко Николай (72 кг, Здоровая Нация) vs Алимханов Дмитрий (72 кг, Бурмистров)

13. Сафонов Игорь (67 кг, Ударник) vs Мусаев Руслан (67 кг, Бурмистров)

14. Нуралиев Мардихудо (58 кг, Бурмистров) vs Дмитриев Иван (63 кг, Здоровая Нация) РР

15. Меденцев Иван (69 кг, Джеб) vs Гуревич Михаил (68 кг, Московский Бокс) ЯП

16. Татаренко Валентин (73 кг, Ударник) vs Ларин Руслан (71 кг, Перунъ)

17. Малышев Алексей (78 кг, Ударник) vs Саркисян Гуж (77 кг, Джеб) ЕР

18. Цикин Алексей (81 кг, Ударник) vs Зиновьев Андрей (82 кг) нокаут

19. Ибрагимов Махмуд (94 кг, Ударник) vs Антошин Александр (87 кг, Бурмистров) ЕР

20. Волков Руслан (72 кг, Московский Бокс) vs Тургунбаев Сардар (72 кг, Ударник) РР

21. Богомолов Егор (72 кг, Московский бокс) vs Тургунбаев Сардар (72 кг, Ударник)

Мы в социальных сетях

Нет ничего лучше, чем прожить жизнь в стремлении стать совершеннее.