Боксерский клуб УДАРНИК

VK Instagram YouTube
скидки на абонементы по боксу
скидки на абонементы по боксу

Турнир по боксу в Клубе "Шторм"

турнир по боксу клуб шторм клуб ударник

15 ноября команда клуба Ударник участвовала в турнире в боксерском клубе Шторм.

Соревнования проводились по системе НИЧЬЯ в случае прохождения всей временно дистанции боя и победа в случае досрочного завершения боя. Другими словами, если Вам не удается досрочно победить, то присуждается боевая ничья.

От клуба Ударник было заявлено 10 человек.

Из них 7 человек добились ничьи и 3 победили досрочно за явным преимуществом.

Всем боксерам были вручены грамоты и кубки.

Состав пар

1. Анастасия Михайловская – Ксюша Скворцова (БК Перунь)

2. Бологурова Александра (Федерация миксфайта) –

3. Нестеров Даниил (БК Шторм) – Дергачев Владимир (БК Шторм)

4. Бакытбеков Нурбен (БК Герклес) – Буланов Егор (БК Шторм)

5. Николаев Максим (БК Шторм) – Кузнецов Сергей (БК Шторм)

6. Брызгалов Илья (БК Шторм) – Иванов Иван (БК Шторм)

8. Бельмага Дмитрий (ДЮСШ Олимп) – Юсупов Руслан (БК Ударник)

9. Метелкин Саша (БК Шторм) – Хохлов Денис (БК Буревестник)

10. Антонов Андрей (БК Шторм) – Стойкович Никола (Южный)

11. Барба Миша (БК Шторм) – Артемьев Дмитрий (СПК Здоровые ребята)

12. Разбоев Григорий (БК Шторм) – Сыресенко Владислав (БК Шторм)

13. Толмачев Кирилл (БК Шторм) – Медведев Алексей (БК Шторм)

14. Набиулина Альбина (БК Здоровые перчатки) – Зимневич Надежда (БК Искра)

15. Хазарадзе Давид (БК Шторм) – Рогач Иван (БК Шторм)

16. Рогов Артур (ДЮСШ Олимп) – Масякин Дмитрий (БК Шторм)

17. Бологурова Александра (БК Золотые перчатки) – Скворцова Ксюша (БК Ударник)

18. Мельчаков Данил (БК Ударник) – Маликов Леша (БК Шторм)

19. Толчиев Максим (БК Шторм) – Коновалов Кирилл (БК Шторм)

20. Джафер Джамаллы (БК Ударник) – Диас Максим (БК Буревестник)

21. Столярчук Александр (БК Шторм) – Садофьев Валерий (БК Шторм)

22. Сабиров Гена (БК Ударник) – Петров Роман (БК Буревестник)

23. Стомбольян Александр – Атеджек Руслан

24. Ставицкий Сергей (БК Шторм) – Хосянов Тимур (БК Шторм)

25. Муминов Дин (БК Ударник) – Суворов Андрей (МГФСО КИТЭК)

26. Касаткин Данила (БК Буревестник) – Жуков Дмитрий КИТЭК)

27. Курносов Максим КИТЭК) – Третьяков Николай (БК Ударник)

Фотоотчет

Мы в социальных сетях

В жизни как в боксе: главное, не с какой силой удары ты наносишь, а какой силы удар ты сможешь выдержать…