Боксерский клуб УДАРНИК

VK Instagram YouTube
Алексеевская/ВДНХ
7 (495) 120-46-31
Тушинская
7 (495) 660-38-49
Дмитровская
7 (495) 374-86-15
Кожуховская
7 (495) 662-59-77
Электрозаводская
7 (495) 150-25-72
Шоссе Энтузиастов
7 (499) 653-89-32
Коломенская
7 (495) 648-63-42
Чертановская
7 (499) 455-08-01
Лермонтовский пр-т
7 (495) 215-27-59
Домодедовская
7 (499) 444-51-95
Окружная
7 (499) 450-53-88
Боксерские сборы в Крыму 2021
Восхождение на Эльбрус с боксерским клубом Ударник 01-10 мая 2021 года.

Состав пар 21 ноября

В материале состав пар и список участников турнира 7 Legends#2

№1 Белый ринг

ФИО №1,клуб ФИО №2,клуб
1 14:10 Панков Владислав, Медвежьи Озёра VS Чеканов Ждан, БК Барвиха
2 14:19 Азарсанов Рамал, БК Барвиха VS Сердюк Глеб, Боднар
3 14:28 Шумилов Владимир, Витязь VS Беспалов Платон, БК "Кобра"
4 14:37 Храпов Александр, БК Барвиха VS Майоров Семен, Квант
5 14:46 Курбанов Ахмед-Хан, БК "Южный" VS Румянцев Денис, Калинин Тим Статус
6 14:55 Азарсанов Ясин, БК Барвиха VS Данилушкин Денис, БК "Южный"
7 15:04 Фролов Лев, БК Барвиха VS Шведов Артем, СПАРТА
8 15:13 Лемешев Александр, Ударник Шоссе Энтузиастов VS Саргсян Армен, БК Барвиха
9 15:22 Буданцев Александр, БК Барвиха VS Еганян Тигран, Медвежьи Озёра
10 15:31 Исаев Байсангур, Витязь VS Скрылев Давид, Заречье
11 15:40 Жапынов Улан, Заречье VS Щербинин Артем, Александровцы
12 15:49 Джурабаев Хусанбай, СССР VS Михайлов Павел, Заречье
13 15:58 Панков Иван, Медвежьи Озёра VS Саидов Никита, Заречье
14 16:08 Натаров Дмитрий, Заречье VS Щетинин Захар, СССР
15 16:18 Некрасов Давид, Ударник Чертановская VS Бараненко Никита, СШОР Юность Москвы
16 16:28 Максимов Леонид, хищник VS Абоян Дато, Олимп
17 16:38 Сомойленко Тарас, Менталитет VS Данилин Матвей, Ударник Чертановская
18 16:48 Окорочков Артем, Белояр VS Горожанкин Никита, хищник
19 16:58 Иманали Нурболот, Ударник Тушинская VS Болтачев Евгений, Ударник Лермонтовский пр-кт
20 17:10 Бодгол Дмитрий, Ударник Алексеевская VS Ахшиназ Саттар, Ударник Тушинская
21 17:22 Кучеров Игорь, Монтана VS Амантуров Эрлан, Ударник Тушинская
22 17:34 Чепелев Александр, Аккузин VS Алеонов Алекс, Ударник Тушинская
23 17:46 Трунтов Сергей, Ударник Тушинская VS Чешмариташвилли Георгий, Ударник Чертановская
24 17:58 Урунов Улугбек, Ударник Тушинская VS Грачев Илья, Бизон
25 18:10 Абдимиталимов Ильяз, таран VS Ефименко Игорь, Ударник Тушинская
26 18:22 Шелест Иван, сош №86 VS Бабенко Андрей, Ударник Тушинская
27 18:34 Азябин Святослав, Тигр VS Агасян Давид, Ударник Лермонтовский пр-кт
28 18:46 Паюк Карина, Ударник Шоссе Энтузиастов VS Тришева Анастасия, Ударник Шоссе Энтузиастов
29 18:58 Маслеров Алексей, Миротворец VS Зиев Комрон, Ударник Тушинская
30 19:13 Осьминкин Павел, Воины VS Сараев Акьегет, Ударник Тушинская

№2 Красный ринг

ФИО №1,клуб ФИО №2,клуб
1 14:10 БОКСЕР №1 1 минута, клуб 1 VS БОКСЕР №2 1 минута, клуб 2
2 14:19 Безобразов Денис БК "Южный" 1мин VS Чижов Дмитрий г.Иваново
3 14:28 Волков Андрей, Беркут VS Соколов Михаил, Медвежьи Озёра
4 14:37 Хамидов Мухаммаддиёр, Боднар VS Васильев Артем, Запад Спорт
5 14:46 Салиев Чингизхан, Витязь VS Гуляев Никита, Хищник
6 14:55 Болтаев Шахназар, Александровцы VS Тушин Ратибор, Витязь
7 15:04 Салиев Темирхан, Витязь VS Ханутин Никита, Зарайск
8 15:13 Шакуро Станислав, ДСО Бесскудниково VS Проселков Владимир, СПАРТА
9 15:22 Азикин Артем, Ударник Дмитровская VS Фомичев Егор, Боднар
10 15:31 Першучев Кирилл, Калинин Тим Статус VS Хаметов Гарун, Боднар
11 15:40 Шагинян Самвел, Боднар VS Косимов Эльчин, СШОР Юность Москвы
12 15:49 Юсупова Альбина, долгопрудный VS Баркова Елизавета, Калинин Тим Статус
13 15:58 БОКСЕР №1 1,5минуты, клуб 17 VS БОКСЕР №2 1,5минуты, клуб18
14 16:08 БОКСЕР №9 1,5минуты, клуб 26 VS БОКСЕР №10 1,5минуты, клуб 27
15 16:18 Бабаев Махаммед Али, СССР VS Андреев Александр, г.Иваново
16 16:28 Асланов Мураз, СССР VS Анищенков Арсений, ДСО Бесскудниково
17 16:38 Твердохлебов Дмитрий, сош №86 VS Зорин Андрей, ДСО Бесскудниково
18 16:48 Муксимов Николай, Менталитет VS Мозгов Иван, сдюшор №64
19 16:58 Герасимов Вячеслав Ударник Кожуховская 2 VS Жаворонков Дмитрий ДСО Бесскудниково
20 17:10 Романов Дмитрий, орехово VS Шулепов Павел, Медвежьи Озёра
21 17:22 Злотник Денис, Тайгер VS Кириллов Михаил, Ударник Чертановская
22 17:34 Филимонов Алексей, хищник VS Мамаджанов Вадим, СШ 86
23 17:46 Сёмкин Никита, Ударник Лермонтовский пр-кт VS Гарибян Гагик, олимпик
24 17:58 Смолкин Павел, Монтана VS Эседуллаев Хашим, Ударник Алексеевская
25 18:10 Спиридонов Максим, Ударник Дмитровская VS Зорозов Шамиль, Ударник Алексеевская
26 18:22 Абдыкалык уулу Белек, Аккузин VS Нурмырзаев Таалайбек, Ударник Алексеевская
27 18:34 Гулиев Маммад, Виктория VS Усачев Андрей, Ударник Тушинская
28 18:46 Шагеева Роксана, Ударник Тушинская VS Скокова Марина, Ударник Кожуховская
29 18:58 Черничук Максим, Долгопрудный VS Баландин Дмитрий, Александровцы
30 19:13 ПАУЗА

№3 Синий ринг

ФИО №1,клуб ФИО №2,клуб
1 14:10 БОКСЕР №3 1 минута, клуб 3 VS БОКСЕР №4 1 минута, клуб 4
2 14:19 БОКСЕР №11 1 минута, клуб 11 VS БОКСЕР №12 1 минута, клуб 12
3 14:28 Ефанов Василий, Ударник Лермонтовский пр-кт VS Бушманов Андрей, ступино-алекс
4 14:37 Уханов Кирилл, Косино VS Абрамов Степан, Витязь
5 14:46 Абдуллаев Амантай, Тайгер VS Пиир Владислав, Ударник Шоссе Энтузиастов
6 14:55 Андреев Григорий, Калинин Тим Статус VS Вербицкий Владислав, Ударник Алексеевская
7 15:04 Бубнов Леонид, Заречье VS Лебедев Егор, Александровцы
8 15:13 Мухин Всеволод, г. Одинцово VS Ходырка Григорий, сош №86
9 15:22 Бабкин Федор, Витязь VS Потемкин Захар, Беркут
10 15:31 Денисов Вадим, таран VS Коваленко Антон, Медвежьи Озёра
11 15:40 Азикин Анатолий, Ударник Дмитровская VS Руневич Владимир, Калинин Тим Статус
12 15:49 ПАУЗА
13 15:58 БОКСЕР №3 1,5минуты, клуб 19 VS БОКСЕР №4 1,5минуты, клуб 20
14 16:08 Мусин Дамир, Миротворец VS Гамразян Давид, Квант
15 16:18 Чебыкин Богдан, Ударник Алексеевская VS Колесников Глеб, Квант
16 16:28 Доронкин Никита, Ударник Чертановская VS Догадин Николай, Аккузин
17 16:38 Бегматов Аббос, Олимп VS Капитанов Егор, хищник
18 16:48 Лозовая Ульяна, Миротворец VS Дергачева Анастасия, Юность Москвы, город Щербинка
19 16:58 Терзикян Эрик БК "Южный" 2ммн Заидов Мехродж г. Королев
20 17:10 Гулиев Фарид, СССР VS Байрамов Руслан, Ударник Чертановская
21 17:22 Дьяченко Александр, мосэнерго VS Кулиш Виталий, менталитет
22 17:34 Нунес Оурэлео, СДЮШОР 64 VS Утешев Алексей, сдюшор №64
23 17:46 Клевцов Денис, VS Анохин Антон, Монтана
24 17:58 Очилов Бехруз, менталитет VS Жалялов Ильдар, Ударник Кожуховская
25 18:10 Абдирахимжан Уулу Чыныбек, Ударник Шоссе Энтузиастов VS Чеботинко Дмитрий, долгопрудный
26 18:22 Курбанов Ахмед, Виктория VS Нематов Ихволиддин, Ударник Шоссе Энтузиастов
27 18:34 Степанов Сергей, зарайск VS Геворгян Артур, ОЛИМП
28 18:46 Курбанов Курбан, Бизон VS Гаджиев Азнаур, Ударник Лермонтовский пр-кт
29 18:58 Ерхов Иван, таран VS Дорохин Алексей, Витязь
30 19:13 ПАУЗА

№4 Черный ринг

ФИО №1,клуб ФИО №2,клуб
1 14:10 БОКСЕР №5 1 минута, клуб 5 VS БОКСЕР №7 1 минута, клуб 6
2 14:19 БОКСЕР №13 1 минута, клуб 13 VS БОКСЕР №14 1 минута, клуб 14
3 14:28 Ковалев Руслан, Алекс Фитнес VS Тихопоев Евгений, Юность Москвы, город Щербинка
4 14:37 Морозов Роман, Ударник Чертановская VS Бембетов Николай, Ударник Шоссе Энтузиастов
5 14:46 Балабин Николай, Квант VS Ефимов Владислав, Ударник Коломенская
6 14:55 Зверев Никита, ДСО Бесскудниково VS Тихопоев Артем, Юность Москвы, город Щербинка
7 15:04 Агаев Руслан, Ударник Чертановская VS Товмасян Давид, Калинин Тим Статус
8 15:13 Безносюк Никита, Калинин Тим Статус VS Олийниченко Артем, Норд
9 15:22 Лепшоков Инал, орехово VS Зенин Дмитрий, Миротворец
10 15:31 Клешев Павел, БК Барвиха VS Шакирзянов Ренат, Ударник Чертановская
11 15:40 Зурабян Роман, БК Барвиха VS Донец Максим, Медвежьи Озёра
12 15:49 ПАУЗА
13 15:58 БОКСЕР №5 1,5минуты, клуб 21 VS БОКСЕР №6 1,5минуты, клуб 23
14 16:08 Бабаев Абдулвагаб, БК Барвиха VS Хасанов Аюб, Ударник Лермонтовский пр-кт
15 16:18 Макаров Владислав, Аккузин VS Володин Антон, Тигр
16 16:28 Тюляев Андрей, Калинин Тим Статус VS Геворгян Эрик, Медвежьи Озёра
17 16:38 Дустов Магомед, Медвежьи Озёра VS Заидов Нуриддин, г. Королев
18 16:48 ПАУЗА
19 16:58 БОКСЕР №4 2 минуты, клуб 33 VS БОКСЕР №4 2 минуты, клуб 34
20 17:10 Сергеев Денис, Ударник Шоссе Энтузиастов VS Комардин Максим, Ударник Коломенская
21 17:22 Куличихин Сергей, стрела VS Колесников Максим, Воины
22 17:34 Качалов Виталий, Ударник Алексеевская VS Ильин Александр, Стронгфиш
23 17:46 Павлов Павел, Александр Невский VS Воронцов Максим, Долгопрудный
24 17:58 Рудой Алексей, Медведь VS Цюпко Александр, Мытищи
25 18:10 Каршаков Андрей, Мосэнерго VS Рекстен Константин, Сергея Кулакова
26 18:22 Маликов Никита, школа бокса С. Кулакова VS Седов Михаил, ДСО Бесскудниково
27 18:34 Вашакидзе Михаил, ринг бокс стайл VS Кожекин Никита, Ударник Коломенская
28 18:46 Акпарходжаев Асрор, Олимп VS Давлетов Ильмир, Веселкин джим
29 18:58 ПАУЗА
30 19:13 ПАУЗА

№5 Зеленый ринг

ФИО №1,клуб ФИО №2,клуб
1 14:10 БОКСЕР №8 1 минута, клуб 7 VS БОКСЕР №91 минута, клуб 8
2 14:19 БОКСЕР №15 1 минута, клуб 15 VS БОКСЕР №16 1 минута, клуб 16
3 14:28 Петрожицкий Иван, Ударник Тушинская VS Абдурахманов Ярослав, долгопрудный
4 14:37 Беленикин Александр, Ударник Лермонтовский пр-кт VS Лепшоков Даниял, орехово
5 14:46 Киркель Семен, СССР VS Шабатов Шамиль, Алекс Фитнес
6 14:55 Каримов Руслан, Заречье VS Абурахманов Владислав, долгопрудный
7 15:04 Денисенко Алексей, Квант VS Рошка Марк, Медвежьи Озёра
8 15:13 Белан Богдан, Ударник Алексеевская VS Булгаков Петр, Александровцы
9 15:22 Бушманов Артемий, ступино-алекс VS Попов Никита, Косино
10 15:31 ПАУЗА
11 15:40 Олейникова Александра, yellow sun VS Дурасова Елена, Витязь
12 15:49 ПАУЗА
13 15:58 БОКСЕР №7 1,5минуты, клуб 24 VS БОКСЕР №8 1,5минуты, клуб 25
14 16:08 Вазихов Егор, Воины VS Коверченко Семён, Бизон
15 16:18 Шамалдинов Баястан, белояр VS Шкитин Денис, долгопрудный
16 16:28 Поворозник Иван, СШОР Юность Москвы VS Джамилян Воктор, Веселкин джим
17 16:38 Абдукадыров Мухаммад, Заречье VS Гиносян Артур, БК Барвиха
18 16:48 ПАУЗА
19 16:58 Султанов Тахир, долгопрудный VS Кузьмин Андрей, хищник
20 17:10 Гайнов Данила, сош №86 VS Абасов Артём, Ударник Лермонтовский пр-кт
21 17:22 Фомин Николай, хищник VS Костров Петр, Варяг
22 17:34 Фуранов Тимофей, Ударник Лермонтовский пр-кт VS Куракин Алексей, орехово
23 17:46 Калсынов Ахмед, подольск VS Хайров Рустам, Варяг
24 17:58 Садыков Нурсултан, Юность Москвы, город Щербинка VS Арлазаров Илья, Ударник Шоссе Энтузиастов
25 18:10 Малбушатов, ДСО Бесскудниково VS Еганян Самвел, Ударник Лермонтовский пр-кт
26 18:22 Дмитришин Владимир, Монтана VS Разин Дмитрий, Ударник Электрозаводская
27 18:34 Самойленко Назар, Менталитет VS Челбобаев Саид, Долгопрудный
28 18:46 ПАУЗА
29 18:58 Саитов Дильшод МГТУ им Баумана VS Доронкин Василий Ударник чертановская
30 19:13 ПАУЗА

БЕЗ ПАРЫ

ФИО телефон боксера телефон тренера возраст время занятий боксом, количество боев/побед разряд вес
1 Огнерубов Макар, Александровцы 79262273222 11 9/4, 2 года, 2009 год 3 37,65
2 Гасанбеков Ибрагим, ШБ Нахабино 89896538366 89163430319 11 1.5 года, 1/1, 2009 год 4 34,5
3 Демурбчян Руслан, БК "Южный" 89636810586 10 2 мес, 1/1, 2010 год 4 38,5
4 Харченков Иван, Витязь 89645974007 9 1 год, 8/6, 2010 год 3 41
5 Рахматжонов Лазиз, Александровцы 79262273222 14 0/0, 3 мес, 2006 год 4 41
6 Андреев Иван, Калинин Тим Статус 79261986876 14 2 года, 4/2, 2006 год 4 44
7 Санько Максим, Медвежьи Озёра 79067658470 12 6/3, 2008 год 3 45
8 Сердюк Денис, Тигр 79258591020 11 0/0, 3 мес, 2009 год 4 45,7
9 Казынкин Владислав, Миротворец 79013694928 79999661868 15 8 лет,8/8,2004г 3 46,2
10 Белоусов Никита, Ударник Тушинская 79959055607 79670667423 17 3 мес,0/0,2003 год 4 54,2
11 Эралиев Умед, зарайск 79637806621 17 10/5, 3 года, 2003 год 3 54,7
12 Мамедов Роял, СССР 79196930981 79637106272 16 1 год,10/8,2004 год 3 58,4
13 Бобриков Андрей, орехово 79267099199 79169411667 15 0/0, 6 мес, 2005 год 4 58,4
14 Черненко Артем, Ударник Чертановская 79686722708 79168481123 13 3 мес, 0/0, 2007 год 4 60,4
15 Ташполотов Арсан, Боксео Джим 79055165323 14 5/4, 2 года, 2006 год 3 63,75
16 Геворгян Артур, Кингс Джим 89774889790 89175436210 16 1 год 0/0 4 116
17 Рахимов Инноятило, Медвежьи Озёра 89858657803 10 20/18, 2010 год 1 46
18 Шакиров Тимур, Медвежьи Озёра 79067658470 14 12/9, 2006 год 2 49
19 Алескеров Адам, Тайгер 89258591020 10 1,6 год, 1/1,2010 год 4 51,5
20 Жакыпов Кутман, Ударник Дмитровская 79998006859 20 1 год,1/1,2000 4 52
21 Шведов Тимофей, СПАРТА 79175759640 79175759640 8 4 мес,0/0,2013 4 54,15
22 Гаврюшенко Артём, Ударник Лермонтовский пр-кт 79775505028 79999866662 15 4 мес,1/0,2005 год 4 54,5
23 Бадалян Ваге, Олимп 79296615176 15 4 года,19/15,2005 1 59,1
24 Лоскутова Ксения, Бизон 79857537610 13 1/0, 8, 2007 год 4 62,3
25 Курбанов Ислам, Олимп 89774174738 89296615176 18 5 лет, 2002 год,кмс 1 64,6
26 Голуб Егор, Ударник Тушинская 79014276265 79055467566 20 1 год,0/0,2000год 4 65
27 Губернаторов Ростислав, хищник 79858221598 79685235845 16 2/2, 1 год, 2004 год 4 65
28
29 Биняминов Илья, Ударник Алексеевская 89257215494 89996133159 14 3 года, 15/12, 2006 год 2 67
30 Явкин Максим, СШОР Юность Москвы 79251492356 79773321203 11 1г,2/1,2009 4 68,2
31 Фугар Даниил, ДСО Бесскудниково 79152845933 79265477223 16 2г6м,9/8,2004г 3 75,4
32 Тургенев Илья, СДЮШОР 64 89855010655 89253147366 15 1 год, 1/1, 2005 год 4 89,6
33 Аникин Иван, Ударник Алексеевская 89629036381 89996133159 14 5 мес, 2005 год, 0/0 4 122
34 Карайван Мирон, Ударник Тушинская 79168605877 79670728888 7 0/0, 2013 год 4 21,8
35 Мамедов Иван, Пересвет 79057056686 79681801567 23 0/0, 1 год 4 23

Оплатить абонемент

Мы в социальных сетях

Силен не тот, кто не упал, а тот, кто упав, сумел подняться.
записаться
на бесплатную
тренировку
Наш менеджер свяжется
с Вами в ближайшее время
записаться