Боксерский клуб УДАРНИК

VK Instagram YouTube
Алексеевская/ВДНХ
7 (495) 120-46-31
Тушинская
7 (495) 660-38-49
Дмитровская
7 (495) 374-86-15
Кожуховская
7 (495) 662-59-77
Электрозаводская
7 (495) 150-25-72
Шоссе Энтузиастов
7 (499) 653-89-32
Коломенская
7 (495) 648-63-42
Чертановская
7 (499) 455-08-01
Раменки
7 (495) 649-64-23
Водный стадион
7 (495) 565-38-96
Окружная
7 (499) 450-53-88
Лермонтовский пр-т
7 (495) 215-27-59
скидки на абонементы по боксу
скидки на абонементы по боксу

Результаты турнира Ударная сила 7 Greatest Legends.

Результаты турнира Ударная сила 7 Greatest Legends.

В материла список победителей















Обозначения: З - золотая медаль, С- серебряная, Н - ничья в бою (приравнивается к победе).

Сводная таблица с результатами победителей

Победители 08.дек 26.янв 02.фев 09.фев 02.мар 09.мар 16.мар 30.мар 06.апр 20.апр ИТОГ
Азарсанов Ясин З З С З З З З 6 золото, 1 серебро
Азикин Анатолий С С З З С С З Н С 3 золото, 4 серебро
Азикин Артем З С Н Н З Н З З З С 6 золото, 1 серебро
Афанасьев Никита С С С С Н С Н 2 золото, 5 серебро
Баймуратов Медер С З З З С С С 3 золото, 4 серебро
Балоян Армен З Н З Н З Н С З 6 золото, 1 серебро
Балоян Вазген Н З З З Н Н З 7 золото
Болясов Матвей Н С З З Н С З З 5 золото, 2 серебро
Брус Виктор З Н З З З З З 7 золото
Габа Тимур Олегович З З З Н Н С З Н 6 золото, 1 серебро
Гиносян Артур З З Н З С Н Н Н 6 золото, 1 серебро
Глушко Александр С З С З З Н Н 6 золото, 1 серебро
Ефимов Владислав Александрович Н З З З С З С С Н 5 золото, 2 серебро
Кобалия Геннадий З Н З З З З Н 5 золото, 2 серебро
Козлов Данила Н З С Н Н Н Н 5 золото, 2 серебро
Крапивин Иван С З Н Н З С Н З С 5 золото, 2 серебро
Крылов Святослав Н Н Н З З С З Н Н 6 золото, 1 серебро
Макаров Сергей З З С Н З З С 5 золото, 2 серебро
Маматов Ислам З С З С С С З 3 золото, 4 серебро
Мирзаев Фарух З С З С З С С 3 золото, 4 серебро
Мнакацанян Давид З З Н Н З З 7 золото
Мэлис Уулу Темирлян Н З С З Н З С 5 золото, 2 серебро
Назаров Игорь З З Н С Н С С С Н 4 золото, 3 серебро
Назаров Кирилл Н З С С Н Н Н С Н 5 золото, 2 серебро
Наимов Махмуджон З З З З З З З 7 золото
рахимов иноятило З З З З Н Н Н 7 золото
рахимов Раджаббой Н З З З З З С 6 золото, 1 серебро
Рудовцов Арсений З З З З З Н Н 7 золото
Руштов Назар З З С З С Н С 4 золото, 3 серебро
салмурзаев саян З С Н С З Н Н Н 5 золото, 2 серебро
Самитов Амир З З З С С С Н 4 золото, 3 серебро
Сербов Максим Н Н Н З С З З Н 6 золото, 1 серебро
Ткач Владислав З З С З З З С 5 золото, 2 серебро
Тюшкин Максим Андреевич З З З З З З С С 6 золото, 1 серебро
Унанян Шота Н З З С З З Н 6 золото, 1 серебро
Хазов Никита Н З З С З З З З 6 золото, 1 серебро
Халепо Артем З Н З С З З С Н 5 золото, 2 серебро
Хамракулов Ансор З Н С З С С З Н 4 золото, 3 серебро

Оплатить абонемент

Запись на турнир

Мы в социальных сетях

"Бокс – лучшая школа жизни" Джек Лондон.
записаться
на бесплатную
тренировку
Наш менеджер свяжется
с Вами в ближайшее время
записаться