Боксерский клуб УДАРНИК

VK Instagram YouTube
Алексеевская/ВДНХ
7 (495) 120-46-31
Тушинская
7 (495) 660-38-49
Дмитровская
7 (495) 374-86-15
Кожуховская
7 (495) 662-59-77
Электрозаводская
7 (495) 150-25-72
Шоссе Энтузиастов
7 (499) 653-89-32
Коломенская
7 (495) 648-63-42
Чертановская
7 (499) 455-08-01
Раменки
7 (495) 649-64-23
Водный стадион
7 (495) 565-38-96
Окружная
7 (499) 450-53-88
Лермонтовский пр-т
7 (495) 215-27-59
скидки на абонементы по боксу
скидки на абонементы по боксу

Состав пар. Турнир Ударная Сила 7 Legends (Доп. турнир №1) в БК Ударник 30 марта 2019 года.

Состав пар. Турнир Ударная Сила 7 Legends (Доп. турнир №1) в БК Ударник 30 марта 2019 года.

В материале состав пар и список участников турнира















Состав пар можно скачать в формате Excel по ССЫЛКЕ

Белый ринг.

ФИО №1,клуб ФИО №2,клуб
1 13:30 Азарсанов Рамал, БК Барвиха VS Паландузян Арсен, Одинцово
2 13:39 Ефимов Владислав, рэд стар VS Сулейманов Сулейан, БК Барвиха
3 13:48 Кахерский Кирилл, БК Барвиха VS Безносюк Никита, Калинин Тим Статус
4 13:57 Шадиев Мухаммад, Боднар VS Назаров Игорь, Норд
5 14:06 Азикин Анатолий, Ударник Дмитровская VS Тестов Константин, Варяг
6 14:15 Куликов Даниил, Луч VS Болясов Матвей, БК Барвиха
7 14:24 Мосин Павел, Варяг VS Мамедов Заман, Боднар
8 14:33 Селиханов Амир, Луч VS Козлов Данила, БК Барвиха
9 14:42 Беляев Виктор, крылатское VS Амбарцумян Сергей, Боднар
10 14:51 Женишбеков Нурслам, Боднар VS Гиносян Артур, БК Барвиха
11 15:00 Умриян Лука, Варяг VS Салмурзаев Айдар, Ударник Кожуховская
12 15:09 Першучев Кирилл, Калинин Тим Статус VS Огай Андрей, Люберцы
13 15:18 Рашидов Мухаммед, Боднар VS Халепо Артем, Одинцово
14 15:27 Панов Кирилл, СК Самбист VS Есырев Александр, Луч
15 15:36 Емцев Степан, Беркут VS Зайцев Николай, ногинская федерация бокса им. Сорокина
16 15:46 Сербов Максим, Одинцово VS Руштов Назар, БК Барвиха
17 15:56 Бабаев Абдулвагаб, БК Барвиха VS Мкртчян Давид, Шанс
18 16:06 Безин Павел, Ударник Алексеевская VS Смирнов Сергей, Инфайтинг
19 16:16 БОКСЕР №5 1,5минуты, клуб 21 VS БОКСЕР №6 1,5минуты, клуб 22
20 16:26 Смиров Кирилл, Ударник Алексеевская VS Гулиев Маммад, Виктория
21 16:38 Юсупов Амир, БК Барвиха VS Смолев Сергей, Ударник Алексеевская
22 16:50 Ачилов Алишер, Ударник Кожуховская VS Мэлис уулу Темирлан, Ударник Алексеевская
23 17:02 Нематов Ихвалиддин, Ударник Шоссе Энтузиастов VS Курбанов Ахмед, Виктория
24 17:14 Дараев Ислам, Калинин Тим Статус VS ХусановБобуржон, Ударник Алексеевская
25 17:26 Выставкин Артем, Ракета бокс VS Сараев Акьегет, Ударник Тушинская

Красный ринг.

1 13:30 Куликов Никита, Луч VS Хамракулов Ансор, Ударник Кожуховская
2 13:39 Балоян Возген, Одинцово VS Сердюк Глеб, Боднар
3 13:48 Афанасьев Никита, Ударник Алексеевская VS Рудовцов Арсений, Одинцово
4 13:57 Габа Тимур, крылатское VS Балоян Армен, Одинцово
5 14:06 Федоров Тимофей, Одинцово VS Мальсагов Гилани, Ударник Алексеевская
6 14:15 Спиридонов Стефан, Люберцы VS Гафуров Аббосбек, Калинин Тим Статус
7 14:24 Крылов Святослав, Шанс VS Хазов Никита, Медвежьи Озёра
8 14:33 Рахимов Раджаббой, Медвежьи Озёра VS Маматов Ислам, Одинцово
9 14:42 Азарсанов Ясин, БК Барвиха VS Серов Денис, Варяг
10 14:51 Нарзулоев Хуршед, СК Богатырь VS Водопьянов Максим, Луч
11 15:00 БОКСЕР №3 1 минута, клуб 3 VS БОКСЕР №4 1 минута, клуб 4
12 15:09 Салмурзаев Арсен, Ударник Кожуховская VS Вихренко Дмитрий, Тор
13 15:18 Беленикин Александр, Люберцы VS Азикин Артем, Ударник Дмитровская
14 15:27 Рахимов Иноятило, Медвежьи Озёра VS Вебицкий Владислав, Ударник Алексеевская
15 15:36 Наконечный Максим, СК Богатырь VS Кобалия Геннадий, Медвежьи Озёра
16 15:46 Спрыгин Сергей, Ударник Кожуховская VS Манукян Рафаел, Фитнес клуб Статус
17 15:56 Мнацаканян Давид, Клуб единоборств №1 VS Моргунов Семен, Беркут
18 16:06 БОКСЕР №1 1,5минуты, клуб 17 VS БОКСЕР №2 1,5минуты, клуб18
19 16:16 ПАУЗА
20 16:26 Арбузов Сергей, Ударник Кожуховская VS Литвинов Даниил, Ударник Шоссе Энтузиастов
21 16:38 Алиев Шамиль, крылатское VS Бобышев Петр, Ударник Шоссе Энтузиастов
22 16:50 Никитин Алексей, Мегаполис VS Наимов Махмуд, МЦБИ
23 17:02 Малов Вадим, Ударник Кожуховская VS Нурмырзаев Таалайбек, Ударник
24 17:14 ПАУЗА
25 17:26 Сайдахматов Саидакрам, Джеб VS Гамзатов Рамазан, Ударник Алексеевская

Черный ринг.

1 13:30 Макаров Артем, Воины VS Тюшкин Максим, Шанс
2 13:39 Кенеш уулу Марсель, крылатское VS Тарасов Павел, СК Самбист
3 13:48 Салмурзаев Саян, Ударник Кожуховская VS Унанян Шота, СК Самбист
4 13:57 Бородин Максим, Калинин Тим Статус VS Щербаков Никита, Люберцы
5 14:06 Товмасян Давид, Калинин Тим Статус VS Васильев Ярослав, СССР
6 14:15 Самитов Амир, геркулес VS Ткач Владислав, СШ №93 "На Можайке"
7 14:24 Мерзликин Илья, Воины VS Кривцов Никита, Ударник Алексеевская
8 14:33 Маматмуратов Мурат, Норд VS Глушко Александр, СК Самбист
9 14:42 Мокшин Богдан, СК Самбист VS Литвиненко Даниил, Луч
10 14:51 БОКСЕР №1 1 минута, клуб 1 VS БОКСЕР №2 1 минута, клуб 2
11 15:00 БОКСЕР №5 1 минута, клуб 5 VS БОКСЕР №6 1 минута, клуб 6
12 15:09 Крапивин Иван, БК Улица VS Назаров Кирилл, Норд
13 15:18 Семенов Илья, Варяг VS Калинин Егор, Калинин Тим Статус
14 15:27 ПАУЗА
15 15:36 Великодный Арсений, Луч VS Ахмедов Магомед, Школа 1242
16 15:46 Брус Виктор, Воины VS Клочков Максим, Беркут
17 15:56 Неклюдов Артемий, Медвежьи Озёра VS Андрюков Александр, Ударник Шоссе Энтузиастов
18 16:06 БОКСЕР №3 1,5минуты, клуб 19 VS БОКСЕР №4 1,5минуты, клуб 20
19 16:16 ПАУЗА
20 16:26 Бакланов Виктор, VS Губка Олег, Ударник Тушинская
21 16:38 Ялымов Семен, Ракета бокс VS Абдураимов Хаджиакбар, СССР
22 16:50 БОКСЕР №1 2 минуты, клуб 29 VS БОКСЕР №2 2 минуты, клуб 30
23 17:02 БОКСЕР №3 2 минуты, клуб 31 VS БОКСЕР №4 2 минуты, клуб 32
24 17:14 ПАУЗА
25 17:26 Мирзаев Фарух, Крашер VS Шаробиддинов Шодил, Люберцы

Оплатить абонемент

Мы в социальных сетях

Бокс – это наука, исследующая человека на прочность.
записаться
на бесплатную
тренировку
Наш менеджер свяжется
с Вами в ближайшее время
записаться