Боксерский клуб УДАРНИК

VK Instagram YouTube
Алексеевская/ВДНХ
7 (495) 120-46-31
Тушинская
7 (495) 660-38-49
Дмитровская
7 (495) 374-86-15
Кожуховская
7 (495) 662-59-77
Электрозаводская
7 (495) 150-25-72
Шоссе Энтузиастов
7 (499) 653-89-32
Коломенская
7 (495) 648-63-42
Чертановская
7 (499) 455-08-01
Раменки
7 (495) 649-64-23
Водный стадион
7 (495) 565-38-96
Окружная
7 (499) 450-53-88
Лермонтовский пр-т
7 (495) 215-27-59
скидки на абонементы по боксу
скидки на абонементы по боксу

Состав пар. Турнир по боксу Ударная Сила 7 Legends на Кубок Рокки Марчиано в БК Ударник 16 марта 2019 года.

Состав пар. Турнир по боксу Ударная Сила 7 Legends на Кубок Рокки Марчиано в БК Ударник 16 марта 2019 года.

В материале состав пар и список участников турнира















Состав пар можно скачать в формате Excel по ССЫЛКЕ

Белый ринг.

ФИО №1,клуб ФИО №2,клуб
1 13:05 Жиляев Николай, Боднар VS Балоян Возген, Одинцово
2 13:13 Халепо Артем, Одинцово VS Иседуллаев Ренат, Патриот
3 13:21 Пикулев Андрей, Одинцово VS Аширов Сагит, Патриот
4 13:29 Ибрагимов Мопир, Американский Бокс VS Балоян Армен, Одинцово
5 13:37 Федоров Тимофей, Одинцово VS Гохгуш Назар, СШ №93 "На Можайке"
6 13:45 Гусейнов Амин, Одинцово VS Хрячков Николай, Ударник Электрозаводская
7 13:53 Газимагомедов Джамал, БК "Южный" VS Гейдарлы Рауль, Американский Бокс
8 14:01 Рахимов Раджаббой, Медвежьи Озёра VS Маматов Ислам, Одинцово
9 14:09 Касьянов Владимир, Патриот VS Ткач Владислав, СШ №93 "На Можайке"
10 14:17 Болясов Матвей, БК Барвиха VS Мосин Павел, Варяг
11 14:25 Яковлев Юрий, Патриот VS Козлов Данила, БК Барвиха
12 14:33 Олейникова Александра, Елоу Сан VS Пухиря Юля, Одинцово
13 14:41 Семенов Илья, Варяг VS Амбардзумян Арман, Боднар
14 14:49 Кулагин Федор, Варяг VS Кондратьев Егор, Одинцово
15 14:57 Пухиря Егор, Одинцово VS Кондратьев Семен, Одинцово
16 15:05 Амбарцумян Сергей, Боднар VS Савицкий Денис, Патриот
17 15:13 Хазов Никита, Медвежьи Озёра VS Серов Денис, Варяг
18 15:21 Гусак Савва, База г. Видное VS Иванов Петр, Патриот
19 15:30 Дукаев Билал, Патриот VS Бабаев Абдулвагаб, БК Барвиха
20 15:39 Брус Виктор, Воины VS Мусаев Милан, Патриот
21 15:48 Мелихов Натан, Боднар VS Клочков Максим, Беркут
22 15:57 Гасанов Эмин, ЗОД VS Женишбеков Нурислам, Боднар
23 16:06 Шульгин Вадим, База г. Видное VS Юсипов Даниил, Медвежьи Озёра
24 16:17 Заиров Заир, Ударник Дмитровская VS Гулиев Маммад, Виктория
25 16:28 Молодяков Денис, ВБС VS Абдураимов Хаджиакбар, СССР
26 ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ 16:30
27 16:45 Давидов Сергей, Ударник Дмитровская VS Арбузов Сергей, Ударник Кожуховская
28 16:56 Курбанов Ахмед, Виктория VS Милариф Казимзаде, Боднар
29 17:10 Восканян Арутюн, Виктория VS Середа Сергей, Ударник

Красный ринг.

1 13:05 Степанов Всеслав, Варяг VS Ефимов Владислав, Рэд стар
2 13:13 Анисимов Артем, Икс Фит Отрадное VS Алешин Никита, БК Барвиха
3 13:21 Салмурзаев Саян, Ударник Кожуховская VS Абрамов Степан, Витязь
4 13:29 Тушин Ратибор, Витязь VS Юсупов Ая Малик, Патриот
5 13:37 Сулейманов Сулейман, БК Барвиха VS Семин Александр, Патриот
6 13:45 Балтаев Шахназар, ЗОД VS Ко Дмитрий, СШ №93 "На Можайке"
7 13:53 Шадиев Мухаммад, Боднар VS Тестов Константин, Варяг
8 14:01 Амбардзумян Армен, Боднар VS Муллаев Амин, Американский Бокс
9 14:09 Назаров Игорь, Норд VS Данилушкин Денис, БК "Южный"
10 14:17 Бабаев Махаммед, ЗОД VS Крылов Святослав, Шанс
11 14:25 Рагозин Никита, База VS Салназарян Петрос, СШ №93 "На Можайке"
12 14:33 Азарсанов Ясин, БК Барвиха VS Самитов Амир, геркулес
13 14:41 Газгиреев Малик, Патриот VS Руштов Назар, БК Барвиха
14 14:49 БОКСЕР №3 1 минута, клуб 3 VS БОКСЕР №4 1 минута, клуб 4
15 14:57 Салмурзаев Арсен, Ударник Кожуховская VS Дорофий Роберт, Патриот
16 15:05 Хамракулов Ансор, Ударник Кожуховская VS Азикин Артем, Ударник Дмитровская
17 15:13 ПАУЗА
18 15:21 Глушко Александр, СК "Самбист" VS Панов Кирилл, СК Самбист
19 15:30 Жиглей Глеб, Медвежьи Озёра VS Сербов Максим, Одинцово
20 15:39 БОКСЕР №3 1,5минуты, клуб 19 VS БОКСЕР №4 1,5минуты, клуб 20
21 15:48 Мехдиханов Ариф, ЗОД VS Волов Георгий, Патриот
22 15:57 Швырков Глеб, Патриот VS Кобалия Геннадий, Медвежьи Озёра
23 16:06 Мэлис Уулу Темирлан, Ударник Алексеевская VS Русаков Александр, Ивановская область
24 16:17 Смолев Сергей, Ударник Алексеевская VS Макаров Сергей, Ударник Тушинская
25 16:28 Пасашков Роман, Ударник Тушинская VS Баймуратов Медер, Китэк
26 ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ 16:30
27 16:45 БОКСЕР №3 2 минуты, клуб 31 VS БОКСЕР №4 2 минуты, клуб 32
28 16:56 Ачилов Алишер, Ударник Кожуховская VS Кляхин Антон, СК Резиденция
29 17:10 ПАУЗА

Черны ринг.

1 13:05 Нахатакян Тигран, Виктория VS Азарсанов Рамал, БК Барвиха
2 13:13 Акобян Тигран, СК Резиденция VS Салназарян Арман, СШ №93 "На Можайке"
3 13:21 Тарасов Павел, СК Самбист VS Унанян Шота, СК "Самбист"
4 13:29 Голубев Степан, Торпедо VS Асланбеков Далгат, крылатское
5 13:37 Щербаков Никита, Люберцы VS Рахимов Иноятило, Медвежьи Озёра
6 13:45 Поморцев Артем, Патриот VS Муллаев Камиль, Американский Бокс
7 13:53 Следнев Данил, Вымпел VS Магомедов Онжоло, База г. Видное
8 14:01 Терзикян Эрик, БК "Южный" VS Гиносян Артур, БК Барвиха
9 14:09 Азикин Анатолий, Ударник Дмитровская VS Акопов Валерий, Боднар
10 14:17 Чиликин Никита, БК "Южный" VS Присяжный Роман, Одинцово
11 14:25 Сыроватка Тимур, Варяг VS Климом Егор, БК "Южный"
12 14:33 Муртазалиев Адам, Норд VS Берла Павел, Патриот
13 14:41 БОКСЕР №1 1 минута, клуб 1 VS БОКСЕР №2 1 минута, клуб 2
14 14:49 БОКСЕР №5 1 минута, клуб 5 VS БОКСЕР №6 1 минута, клуб 6
15 14:57 Айров Даниил, Ударник Дмитровская VS Михайлов Ильяс, БК "Южный"
16 15:05 Беленикин Александр, Люберцы VS Назаров Кирилл, Норд
17 15:13 ПАУЗА
18 15:21 Спрыгин Александр, Ударник Кожуховская VS Медведев Артем, Ударник Дмитровская
19 15:30 БОКСЕР №1 1,5минуты, клуб 17 VS БОКСЕР №2 1,5минуты, клуб18
20 15:39 БОКСЕР №5 1,5минуты, клуб 21 VS БОКСЕР №6 1,5минуты, клуб 22
21 15:48 ПАУЗА
22 15:57 ПАУЗА
23 16:06 Алиев Мурад, Гвардеец VS Шелихов Иван, Патриот
24 16:17 Советбек Адилет, Патриот VS Алоев Михаил, Медвежьи Озёра
25 16:28 БОКСЕР №1 2 минуты, клуб 29 VS БОКСЕР №2 2 минуты, клуб 30
26 ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ 16:30
27 16:45 ПАУЗА
28 16:56 Мгерян Эдгар, Гвардеец VS Идигов Тархан, ЦСКА
29 17:10 ПАУЗА

Оплатить абонемент

Мы в социальных сетях

Нет ничего лучше, чем прожить жизнь в стремлении стать совершеннее.
записаться
на бесплатную
тренировку
Наш менеджер свяжется
с Вами в ближайшее время
записаться