Боксерский клуб УДАРНИК

VK Instagram YouTube
Алексеевская/ВДНХ
7 (495) 120-46-31
Тушинская
7 (495) 660-38-49
Дмитровская
7 (495) 374-86-15
Кожуховская
7 (495) 662-59-77
Электрозаводская
7 (495) 150-25-72
Шоссе Энтузиастов
7 (499) 653-89-32
Коломенская
7 (495) 648-63-42
Чертановская
7 (499) 455-08-01
Раменки
7 (495) 649-64-23
Водный стадион
7 (495) 565-38-96
Окружная
7 (499) 450-53-88
Лермонтовский пр-т
7 (495) 215-27-59
скидки на абонементы по боксу
скидки на абонементы по боксу

Состав пар. Турнир по боксу Ударная Сила 7 Legends на Кубок Бориса Лагутина в БК Ударник 2 марта 2019 года.

Состав пар. Турнир по боксу Ударная Сила 7 Legends на Кубок Бориса Лагутина в БК Ударник 2 марта 2019 года.

В материале состав пар и список участников турнира















Состав пар можно скачать в формате Excel по ССЫЛКЕ

Белый ринг.

ФИО №1,клуб ФИО №2,клуб
1 13:20 Кондратьев Егор, Одинцово VS Огай Андрей, Люберцы
2 13:28 Семенов Илья, Варяг VS Пикулев Андрей, Одинцово
3 13:36 Тараканов Илья, Панчер VS Балоян Возген, Одинцово
4 13:44 Мошаров Артемий, Щелково VS Гончаренко Андрей, Одинцово
5 13:52 Маркосян Арен, Одинцово VS Черных Степан, Люберцы
6 14:00 Паландузян Арсен, Одинцово VS Амбардзумян Арман, Боднар
7 14:08 Рудовцов Арсений, Одинцово VS Абрамов Степан, Витязь
8 14:16 Балоян Армен, Одинцово VS Макаров Артем, Воины
9 14:24 Бободжанов Ахмад, Сосенский центр Спорта VS Федоров Тимофей, Одинцово
10 14:32 Шакиров Тимур, ДЮСШ Щелково VS Искандаров Расул, Одинцово
11 14:40 Хрячков Николай, Ударник Электрозаводская VS Андрушко Кирил, Одинцово
12 14:48 Алешин Никита, БК Барвиха VS Газимагомедов Джамал, БК "Южный"
13 14:56 Присяжный Роман, Одинцово VS Панарин Артем, Витязь
14 15:04 Муллаев Камиль, Американский Бокс VS Амбардзумян Армен, Боднар
15 15:12 Гиносян Артер, БК Барвиха VS Муллаев Амин, Американский Бокс
16 15:20 Азикин Анатолий, Ударник Дмитровская VS Жуков Коля, Воины
17 15:28 Корольков Максим, ДЮСШ Щелково VS Спиридонов Стефан, Люберцы
18 15:36 Коваленко Юрий, Шанс VS Халепо Артем, Одинцово
19 15:44 Ильин Павел, Воины VS Чиликин Никита, БК "Южный"
20 15:52 Маркосян Арман, Одинцово VS Кондратьев Семен, Одинцово
21 ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ 16:0
22 16:15 Салназарян Петрос, СШ №93 "На Можайке" VS Баранов Александр, Панчер
23 16:23 Мамедов Гоял, ЗОД VS Мкртчян Давид, Шанс
24 16:32 Мокшин Богдан, СК "Самбист" VS Мехдиханов Сархан, ЗОД
25 16:41 Ганизаде Субхан, ЗОД VS Ушаков Владислав, ДЮСШ Щелково
26 16:50 Каминский Евгений, СШ №93 "На Можайке" VS Макаров Даниил, МД Файт
27 16:59 Маматов Ислам, Одинцово VS Глушко Александр, СК "Самбист"
28 17:08 Вартапетов Тимур, МД Файт VS Терзикян Эрик, БК "Южный"
29 17:17 Смирнов Сергей, Инфайтинг VS Камагайкин Никита, Комбат
30 17:26 Велиев Никита, Радиус VS Кобалия Геннадий, Медвежьи Озёра
31 17:35 Бобомуродов Фаррух, Сагиттаринг VS Слепушкин Никита, Ударник Кожуховская
32 17:46 Ходуллаев Усманали, Витязь VS Асланбеков Бектур, Ударник Кожуховская
33 17:57 Заиров Заир, Ударник Дмитровская VS Ильин Иван, Центурион
34 18:08 Давидов Сергей, Ударник Дмитровская VS Джабраилов Газимагомед, Долгопрудный
35 18:19 Нематов Ихвамиддин, Ударник Шоссе Энтузиастов VS Сидорович Иван, Александр Невский
36 18:30 Каримов Джавлонбек, Ударник Дмитровская VS Нейфельд Роберт, Борец
37 18:41 Сутормин Никита, Горки 10 VS Рахматов Идибек, Инфайтинг
38 18:55 Оганесян Размик, Львиное сердце VS Ермаков Игорь, Радиус

Красный ринг.

1 13:20 Козлов Данила, БК Барвиха VS Мурмазалиев Адам, Норд
2 13:28 БОКСЕР №1 1 минута, клуб 1 VS БОКСЕР №2 1 минута, клуб 2
3 13:36 БОКСЕР №5 1 минута, клуб 5 VS БОКСЕР №6 1 минута, клуб 6
4 13:44 Караваев Иван, Ударник Электрозаводская VS Михайлов Ильяс, БК "Южный"
5 13:52 Соболев Виктор, Панчер VS Магеррамов Туран, Американский Бокс
6 14:00 Крапивин Иван, Без клуба VS Беленикин Александр, Люберцы
7 14:08 Кириян Лука, Варяг VS Салмурзаев Айдар, Ударник Кожуховская
8 14:16 Азарсанов Рамал, БК Барвиха VS Ко Дмитрий, СШ №93 "На Можайке"
9 14:24 Ефимов Владислав, Рэд Стар VS Сулеманов Сулейман, БК Барвиха
10 14:32 Кенеш уулу Марсель, Крылатское VS Ибрагимов Мопир, Американский Бокс
11 14:40 Акобян Тигран, СК Резиденция VS Габа Тимур, Крылатское
12 14:48 Максимов Артем, Панчер VS Арсланбек Далгат, Дуреги
13 14:56 Коротаев Роман, СК Самбист VS Яблочкин Юрий, Центурион
14 15:04 Головин Леонид, Люберцы VS Тестов Константин, Варяг
15 15:12 Щербаков Никита, VS Шадиев Мухаммад, Боднар
16 15:20 Гейдарлы Рауль, Американский Бокс VS Исаков Светозар, Икс Фит Отрадное
17 15:28 Азарсанов Ясин, БК Барвиха VS Самитов Амир, Геркулес
18 15:36 Дьяченко Вячеслав, ДЮСШ Щелково VS Садиков Яхебек Ибрагим Углы, Центурион
19 15:44 Болясов Матвей, БК Барвиха VS Шакиров Тимур, ДЮСШ Щелково
20 15:52 Маматмуратов Мурат, Норд VS Сапунов Дмитрий Алексеевич, Панчер
21 ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ 16:0
22 16:15 ПАУЗА
23 16:23 Сопычев Егор, Центурион VS Медведев Артем, Ударник Дмитровская
24 16:32 Ахмедов Магомед, Центурион VS Караваев Никита, Ударник Электрозаводская
25 16:41 Руштов Назар, БК Барвиха VS Мозгунов Глеб, Боднар
26 16:50 Мехдиханов Ариф, ЗОД VS Геворгян Эрик, Щелково
27 16:59 Семионов Николай, Люберцы VS Беленов Михаил, Норд
28 17:08 Сенькеев Арслан, Ударник Дмитровская VS Удод Максим, Ударник Кожуховская
29 17:17 БОКСЕР №3 1,5минуты, клуб 19 VS БОКСЕР №4 1,5минуты, клуб 20
30 17:26 Джангив Салман, Панчер VS Панов Кирилл, СК "Самбист"
31 17:35 Магомедкеримов Али, Борец VS Семичев Игорь, СК "Самбист"
32 17:46 Ариф Насер, Штурм VS Алоев Михаил, Медвежьи Озёра
33 17:57 Наимов Дилшод, Ударник Кожуховская VS Русаков Александр, Ивановская область
34 18:08 Ермолаев Владимир, Ударник Кожуховская VS Юсипов Даниил, Медвежьи Озёра
35 18:19 Арбузов Сергей, Ударник Кожуховская VS Юсупов Амир, БК Барвиха
36 18:30 БОКСЕР №3 2 минуты, клуб 31 VS БОКСЕР №4 2 минуты, клуб 32
37 18:41 Емненко Богдан , Ударник VS Ачилов Алишер, Ударник Кожуховская
38 18:55 Яншин Александр, Штурм VS Сараев Акьегет, Ударник Тушинская

Черный ринг.

1 13:20 Ордиев Рашад, ЗОД VS Климов Егор, БК "Южный"
2 13:28 БОКСЕР №3 1 минута, клуб 3 VS БОКСЕР №4 1 минута, клуб 4
3 13:36 Куликов Константин, СК Самбист VS Салмурзаев Арсен, Ударник Кожуховская
4 13:44 Кулагин Федор, Варяг VS Петров Данил, Ударник Дмитровская
5 13:52 Сергеев Кирилл, Центурион VS Хамракулов Ансор, Ударник Кожуховская
6 14:00 Азикин Артем, Ударник Дмитровская VS Назаров Кирилл, Норд
7 14:08 Тюшкин Максим, Шанс VS Салназарян Арман, СШ №93 "На Можайке"
8 14:16 Следнев Лев, Вымпел VS Жиляев Николай, Боднар
9 14:24 Сердюк Глеб, Боднар VS Жуль Дмитрий, Воины
10 14:32 Тушин Ратибор, Витязь VS Гохгуш Назар, СШ №93 "На Можайке"
11 14:40 Романов Александр, Панчер VS Салмурзаев Саян, Ударник Кожуховская
12 14:48 Ахоев Даниил, Ударник Электрозаводская VS Унанян Шота, СК "Самбист"
13 14:56 Евтешин Арсений Григорьевич, Панчер VS Хороших Иван, Комбат
14 15:04 Данилушкин Денис, БК "Южный" VS Бабаев Махммед, ЗОД
15 15:12 Следнев Данила, Вымпел VS Муратов Закир, Комбат
16 15:20 Рахимов Иноятило, Медвежьи Озёра VS Назаров Игорь, Норд
17 15:28 Крылов Святослав, Шанс VS Хазов Никита, Медвежьи Озёра
18 15:36 Рахимов Раджаббой, Медвежьи Озёра VS Огай Егор, Люберцы
19 15:44 Ткач Владислав, СШ №93 "На Можайке" VS Расщепихин Степан, Торпедо
20 15:52 Будылин Лукьян, Икс Фит Отрадное VS Арестов Егор, Воины
21 ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ 16:0
22 16:15 ПАУЗА
23 16:23 Караваев Антон, Комбат VS Жиглей Глеб, Медвежьи Озёра
24 16:32 Котов Максим, Шанс VS Сербов Максим, Одинцово
25 16:41 Галстян Артур, Шанс VS Балабанов Илья, Центурион
26 16:50 Хромченков Максим, Борец VS Зайцев Николай Александрович, ногинская федерация бокса им. Сорокина
27 16:59 Филонов Михаил, Витязь VS Мнацаканян Давид, Клуб единоборств №1
28 17:08 БОКСЕР №1 1,5минуты, клуб 17 VS БОКСЕР №2 1,5минуты, клуб18
29 17:17 БОКСЕР №5 1,5минуты, клуб 21 VS БОКСЕР №6 1,5минуты, клуб 22
30 17:26 ПАУЗА
31 17:35 Савельев Христиан, МГТУ Баумана VS Азизбек Баяман, Первые лица
32 17:46 Макаров Сергей, Ударник Тушинская VS Крохин Денис, Липецк
33 17:57 Пасашков Роман, Ударник Тушинская VS Баймуратов Медер, Китэек
34 18:08 Шепотьев Алексей, Ударник Тушинская VS Акимов Евгений, Луч
35 18:19 БОКСЕР №1 2 минуты, клуб 29 VS БОКСЕР №2 2 минуты, клуб 30
36 18:30 ПАУЗА
37 18:41 Мирзаев Фарух, Крашер VS Эргешов Марс, Ударник Алексеевская

Оплатить абонемент

Мы в социальных сетях

"Как бабочка порхай и жаль как пчела" Мохаммед Али.
записаться
на бесплатную
тренировку
Наш менеджер свяжется
с Вами в ближайшее время
записаться