Боксерский клуб УДАРНИК

VK Instagram YouTube
Алексеевская/ВДНХ
7 (495) 120-46-31
Тушинская
7 (495) 660-38-49
Дмитровская
7 (495) 374-86-15
Кожуховская
7 (495) 662-59-77
Электрозаводская
7 (495) 150-25-72
Шоссе Энтузиастов
7 (499) 653-89-32
Коломенская
7 (495) 648-63-42
Чертановская
7 (499) 455-08-01
Раменки
7 (495) 796-89-65
Водный стадион
7 (495) 565-38-96
Окружная
7 (499) 450-53-88
скидки на абонементы по боксу
скидки на абонементы по боксу

Состав пар. Турнир по боксу Ударная Сила 7 Legends на Кубок Роя Джонса в БК Ударник 9 февраля 2019 года.

Состав пар. Турнир по боксу Ударная Сила 7 Legends на Кубок Роя Джонса в БК Ударник 9 февраля 2019 года.

В материале состав пар и список участников турнира















Состав пар можно скачать в формате Excel по ССЫЛКЕ

Ринг 1. Белый ринг.

1 13:30 Лысых Кирил, Одинцово VS Руштов Назар, БК Барвиха
2 13:39 Маркосян Арен, Одинцово VS Азарсанов Рамал, БК Барвиха
3 13:48 Пухиря Егор, Одинцово VS Жунусов Адиль, Орленок Видное
4 13:57 Балоян Максим, Одинцово VS Булгаков Петр, Александровцы
5 14:06 Иваненко Федор, ДЮСШ Тимашевск VS Туровцева Екатерина, первые лица
6 14:15 Тестов Константин, Варяг VS Зинченко Максим, ДЮСШ Тимашевск
7 14:24 Алешин Никита, БК Барвиха VS Назаров Игорь, Норд
8 14:33 Хурда Никита, ДЮСШ Тимашевск VS Самитов Амир, геркулес
9 14:42 Следнев Данила, Вымпел VS Азарсанов Ясин, БК Барвиха
10 14:51 Дидич Юлия, ДЮСШ Тимашевск VS Хрячков Николай, Ударник Электрозаводская
11 15:00 Гусейнов Ниджат, Боец 21 VS Кожемяк Артем, ДЮСШ Тимашевск
12 15:09 Исаков светозар, Икс Фит Отрадное VS Болясов Матвей, БК Барвиха
13 15:18 Иваненко Илья, ДЮСШ Тимашевск VS Матросов Егор, Варяг
14 15:27 Ткач Владислав, СШ №93 "На Можайке" VS Маматов Ислам, Одинцово
15 15:36 Абдулхаков Али, Мегаполис VS Казаков Семен, ДЮСШ Тимашевск
16 15:45 Пухиря Юля, Одинцово VS Ушакова Виолетта, Варяг
17 15:54
18 16:04 Мкртчян Давид, Шанс VS Безин Павел, Ударник Кожуховская
19 16:14 Кялбиев Рамиз, Александровцы VS Бабаев Абдулвагаб, БК Барвиха
20 16:24 Сербов Максим, Одинцово VS Флярин Ярослав, Крылья Советов
21 ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ 16:30
22 16:45 Зубарев Михаил, Медвежьи Озёра VS Симонян Владимир, БК Барвиха
23 16:55 Каслин Глеб, Бупас Джим VS Брус Виктор, Воины
24 17:05 Мэлис уулу Темирлян, Ударник Алексеевская VS Алукаев Айса, Ударник Кожуховская
25 17:17 Санокулов Сирожиддин, Пума Мегаполис Фэмили Фит VS Мухаммадиев Миржахон, Ударник Кожуховская
26 17:29 Ермолаев Владимир, Ударник Кожуховская VS Беридзе Илья, Клуб единоборств №1
27 17:41 ильинский Кастусь, Ударник VS Домбровский Александр, Бупас Джим
28 17:53 Мукаррамов Жавохун, VS Дмитриев Денис, Ударник Шоссе Энтузиастов
29 18:05 Дарбинян Арутюн, Бупас Джим VS Меджлумян Ваник, Крашер
30 18:17 Баяман Азизбек, Первые лица VS Савельев Христиан, МГТУ Баумана
31 18:29 Восканян Арутюн, Виктория VS Рахматов Идибек Инфайтинг
32 18:44 Мирзаев Фарух, Крашер VS Попа Сергей, Мгфсо

Ринг 2. Красный ринг.

1 13:30 Исмаилов Закир, Александровцы VS Сулейманов сулейман, БК Барвиха
2 13:39 Тюшкин Максим, Шанс VS Огнеруков Макар, Александровцы
3 13:48 Лисицын Стас, Александровцы VS Калинин Архип, Боец 21
4 13:57 Крапивин Иван, - VS Азикин Артем, Ударник Дмитровская
5 14:06 Рудовцов Арсений, Одинцово VS Стрюк Никита, ГБОУ школа № 97
6 14:15 Федоров Тимофей, Одинцово VS Салмурзаев Саян, Ударник Кожуховская
7 14:24 Ефимов Владислав, Метеор VS Омаров Абакарсидик, ГБОУ школа № 97
8 14:33 БОКСЕР №2 1 минута, клуб 2 VS БОКСЕР №3 1 минута, клуб 3
9 14:42 БОКСЕР №6 1 минута, клуб 6 VS БОКСЕР №7 1 минута, клуб 7
10 14:51 Унанян Шота, СК Самбист VS Лебедев Егор, Александровцы
11 15:00 арсланбеков Далгат, Кадыров Файт Тим VS Тарасов Павел, СК Самбист
12 15:09 Кондратьев Марат, Боец 21 VS Ахоев Даниил, Ударник Электрозаводская
13 15:18 Азикин Анатолий, Ударник Дмитровская VS Борубаев Кариель, Боец 21
14 15:27 Глушко Александр, Самбист VS Маргарян давид, Боец 21
15 15:36 Халепо Артем, Одинцово VS Чижов Глеб, Мегаполис Видное
16 15:45 Назаров Кирилл, Норд VS Пашков Даниил, ДЮСШ Тимашевск
17 15:54 БОКСЕР №1 1,5минуты, клуб 17 VS БОКСЕР №2 1,5минуты, клуб18
18 16:04 БОКСЕР №5 1,5минуты, клуб 21 VS БОКСЕР №6 1,5минуты, клуб 22
19 16:14 Мехдиханов Ариф, ЗОД VS Шерзодов Шахзот, Боец 21
20 16:24 Смирнов Сергей, Инфайтинг VS Гулиев Адын Низами оглы, ЗОД
21 ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ 16:30
22 16:45 Курбанов Курбан, Пума Мегаполис Фэмили Фит VS Молоцило Александр, Макеевка Атлант
23 16:55 Караваев Никита, Ударник Электрозаводская VS Назарян Иван, Медвежьи Озёра
24 17:05 БОКСЕР №1 2 минуты, клуб 29 VS БОКСЕР №2 2 минуты, клуб 30
25 17:17 Айдарали уулу Бактыбек, китек VS Вазисов Алексей, Ударник Алексеевская
26 17:29 Косяков Геннадий, Пума Мегаполис Фэмили Фит VS Гавриков Илья, ДЮСШ-7
27 17:41 Кокарев Михаил, Макеевка Атлант VS Меньшов Олег, Пума Мегаполис Фэмили Фит
28 17:53 Смолов Сергей, Ударник Алексеевская VS Юсупов Амир, БК Барвиха
29 18:05 Крохин Денис, Липецк VS Баймуратов Медер, Китек
30 18:17 ПАУЗА
31 18:29 Мамонов Александр, Ударник Кожуховская VS Рейтер Максим, Крылья Советов
32 18:44 ПАУЗА

Ринг 3. Синий ринг.

1 13:30 Тушин Ратибор, Витязь VS Голубев Степан, СК Лианозово
2 13:39 Гиносян Артур, БК Барвиха VS Курбанов Мухаммад, Пума Мегаполис Фэмили Фит
3 13:48 Караваев Иван, Ударник Электрозаводская VS Хамракулов Ансор, Ударник Кожуховская
4 13:57 Филиппов Руслан, Орленок Видное VS Семенов Илья, Варяг
5 14:06 Кенеш уулу Марсель, крылатское VS Плотников Илья, Одинцово
6 14:15 Белай Аким, Орленок Видное VS Габа Тимур, крылатское
7 14:24 Балоян Возген, Одинцово VS Следнев Лев, Вымпел
8 14:33 Балоян Армен, Одинцово VS Афанасьев Никита, Ударник Алексеевская
9 14:42 БОКСЕР №4 1 минута, клуб 4 VS БОКСЕР №5 1 минута, клуб 5
10 14:51 БОКСЕР №8 1 минута, клуб 8 VS БОКСЕР №9 1 минута, клуб 9
11 15:00 Гасанов Эмин, ЗОД VS Соколов Захар, Александровцы
12 15:09 Серов Денис, Варяг VS Крылов Святослав, Шанс
13 15:18 Расщепихин Степан, Торпедо VS Чиликин Никита, БК Южный
14 15:27 Спрыгин Александр, Ударник Кожуховская VS Козлов Данила, БК Барвиха
15 15:36 Хазов Никита, Медвежьи Озёра VS Тюрин Евгений, БК Барвиха
16 15:45 пауза
17 15:54 БОКСЕР №3 1,5минуты, клуб 19 VS БОКСЕР №4 1,5минуты, клуб 20
18 16:04 БОКСЕР №7 1,5минуты, клуб 23 VS БОКСЕР №8 1,5минуты, клуб 24
19 16:14 Спрыгин Сергей, Ударник Кожуховская VS Ермоленко Андрей, ДЮСШ Тимашевск
20 16:24 Макарчук Кирилл, Макеевка Атлант VS Котов Максим, Шанс
21 ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ 16:30
22 16:45 Евстратьев Денис, Крылья Советов VS Мнацаканян Давид, Клуб единоборств №1
23 16:55 Сенькеев Арслан, Ударник Дмитровская VS Удод Максим, Ударник Кожуховская
24 17:05 БОКСЕР №3 2 минуты, клуб 31 VS БОКСЕР №4 2 минуты, клуб 32
25 17:17 сутормин никита, Горки 10 VS Евлантьев Артур, Олимп
26 17:29 Гамзатов Рамазан, Ударник Алексеевская VS Веснин Антон, Витязь
27 17:41 Сунгуров Арсен, Китэк VS Ачилов Алишер, Ударник Кожуховская
28 17:53 Гулиев Маммад Ариф, Виктория VS Раббимов Рузимурод, Ударник Кожуховская
29 18:05 Магомедов Абдулкарим, СКБИ Победоносец VS Алманбет уулу Айбек, Ударник
30 18:17 ПАУЗА
31 18:29 Асланбеков Бектур VS Гусейнов Анар,
32 18:44 ПАУЗА

Оплатить абонемент

Мы в социальных сетях

Бокс
это искусство ударить и не быть ударенным.
записаться
на бесплатную
тренировку
Наш менеджер свяжется
с Вами в ближайшее время
записаться