Боксерский клуб УДАРНИК

VK Instagram YouTube
Алексеевская/ВДНХ
7 (495) 120-46-31
Тушинская
7 (495) 660-38-49
Дмитровская
7 (495) 374-86-15
Кожуховская
7 (495) 662-59-77
Электрозаводская
7 (495) 150-25-72
Шоссе Энтузиастов
7 (499) 653-89-32
Коломенская
7 (495) 648-63-42
Чертановская
7 (499) 455-08-01
Раменки
7 (495) 649-64-23
Водный стадион
7 (495) 565-38-96
Окружная
7 (499) 450-53-88
Лермонтовский пр-т
7 (495) 215-27-59
скидки на абонементы по боксу
скидки на абонементы по боксу

Состав пар. Турнир по боксу Ударная Сила 7 Legends на Кубок Майка Тайсона в БК Ударник 2 февраля 2019 года.

Состав пар. Турнир по боксу Ударная Сила 7 Legends на Кубок Майка Тайсона в БК Ударник 2 февраля 2019 года.

В материале состав пар и список участников турнира















Состав пар можно скачать в формате Excel по ССЫЛКЕ

Ринг 1. Белый ринг.

1 13:15 Азарсанов Рамал, БК Барвиха VS Салназарян Арман, СШ №93 "На Можайке"
2 13:24 Терзекян Эрик, БК Южный VS Гиносян Артур, БК Барвиха
3 13:33 Муллаев Камиль, Американский Бокс VS Газимагомедов Джамал, БК Южный
4 13:42 Алешин Никита, БК Барвиха VS Назаров Игорь, Норд
5 13:51 Гейдарлы Рауль, Американский Бокс VS Тестов Константин, Варяг
6 14:00 Азикин Анатолий, Ударник Дмитровская VS Болясов Матвей, БК Барвиха
7 14:09 Аветисян Рудик, ГБОУ школа № 97 VS Муллаев Амин, Американский Бокс
8 14:18 Азарсанов Ясин, БК Барвиха VS Самитов Амир, Геркулес
9 14:27 Муртазалиев Адам, Норд VS Васильев Виталий, Американский Бокс
10 14:36 Хазов Никита, Медвежьи Озёра VS Тюрин Евгений, БК Барвиха
11 14:45 Фролова Екатерина, Варяг VS Федулова Жанна, самбист
12 14:54 Васильев Ярослав, Первые лица VS Рахимов Иноятило, Щелково
13 15:03 Мехдиханов Ариф, ЗОД VS Козлов Данила, БК Барвиха
14 15:12 Гуров Всеволод, Американский Бокс VS Бахмудов Ахмедхан, ЗОД
15 15:22 Мамедов Роял, ЗОД VS Смирнов Сергей, Инфайтинг
16 15:32 Руштов Назар, БК Барвиха VS Насибов Рагим, ЗОД
17 15:42 Касумов Руслан, ЗОД VS Зайцев Николай, Ногинская федерация бокса им. Сорокина
18 15:52 БОКСЕР №7 1,5минуты, клуб 23 VS БОКСЕР №8 1,5минуты, клуб 24
19 16:02 Никифоров Федор, Ударник Алексеевская VS Нажо Руслан, МД Файт
20 16:14 Кулчунов Раатбек, Ударник Чертановская VS Раббимов Рузимурод, Ударник Кожуховская
21 16:26 Пасиков Михаил, Американский Бокс VS Усачев Андрей, Ударник Тушинская
22 16:38 Дмитриев Денис, Ударник Шоссе Энтузиастов VS Щеглов Артем, Американский Бокс
23 16:50 Пасашков Роман, Ударник Тушинская VS Евлантьев Артур, Олимп
24 17:02 Гусейнов Анар, Московский Бокс VS Гаврилов Евгений, БК им. С.П. Бойко
25 17:17 Билей Тарас, Ударник Алексеевская VS Курбанов Ахмед, Виктория

Ринг 2. Красный ринг.

1 13:15 Азикин Артем, Ударник Дмитровская VS Аветисян Вартан, ГБОУ школа № 97
2 13:24 Беленикин Александр, Первые лица VS Крапивин Иван, лично
3 13:33 Ефимов Владислав, Метеор VS Омаров Абакарсидик, ГБОУ школа № 97
4 13:42 Амбардзумян Арман, Боднар VS Михайлов Ильяс, БК Южный
5 13:51 Канеш Уулу Марсель, Крылатское VS Федулов Иван, БК Южный
6 14:00 Попов Максимилиан, VS Унанян Шота, СК Самбист
7 14:09 Габа Тимур, Крылатское VS Ровианович Расул, Ударник Дмитровская
8 14:18 Арсланбеков Далгат, Кадыров Файт Тим VS Гасанов Эмин, ЗОД
9 14:27 Расщепихин Степан, Торпедо VS Чиликин Никита, БК Южный
10 14:36 Рахимов Раджаббой, Щелково VS Смирнов Артем, Норд
11 14:45 БОКСЕР №3 1 минута, клуб 3 VS БОКСЕР №4 1 минута, клуб 4
12 14:54 БОКСЕР №7 1 минута, клуб 7 VS БОКСЕР №8 1 минута, клуб 8
13 15:03 ПАУЗА
14 15:12 Велиев Никита, Радиус VS Кобалия Геннадий, Медвежьи Озёра
15 15:22 Жегарев Сергей, Американский Бокс VS Варбинян Арутюн, Бупас Джим
16 15:32 Мнацаканян Давид, Клуб единоборств №1 VS Удод Максим, Ударник Кожуховская
17 15:42 Соколовский Дмитрий, Нет VS Неклюдов Артемий, Медвежьи Озёра
18 15:52 БОКСЕР №9 1,5минуты, клуб 25 VS БОКСЕР №10 1,5минуты, клуб 26
19 16:02 Азизбек Баяман, первые лица VS Афанасьев Георгий, нет
20 16:14 пауза VS пауза
21 16:26 Смолев Сергей, Ударник Алексеевская VS Метлицкий Сергей, Ударник Дмитровская
22 16:38 Макаров Сергей, Ударник Тушинская VS Баймуратов Медер, Китек
23 16:50 Файзуллоев Фариз, Александр Невский vs Борисенко Александр, Ударник Шоссе Энтузиастов
24 17:02 Попа Сергей, МГФСО VS Егоров Евгений, СШОР №42

Ринг 3. Синий ринг.

1 13:15 Назаров Кирилл, Норд VS Магерамов Туран, Американский Бокс
2 13:24 Щербина Владимир, Ударник VS Тюшкин Максим, Шанс
3 13:33 Афанасьев Никита, Ударник Алексеевская VS Ко Дмитрий, СШ №93 "На Можайке"
4 13:42 Анисимов Артем, Икс Фит Отрадное VS Салмурзаев Саян, Ударник Кожуховская
5 13:51 Болтаев Шихназар, ЗОД VS Гохгут Назар, СШ №93 "На Можайке"
6 14:00 Гутевич Матвей, СШ №93 "На Можайке" VS Голубев Степан, СК Лианозово
7 14:09 Бабоджонов Ахмад, Сосенский центр спорта VS Тарасов Павел, СК Самбист
8 14:18 Серов Денис, Варяг VS Крылов Святослав, Шанс
9 14:27 Ткач Владислав, СШ №93 "На Можайке" VS Глушко Александр, СК Самбист
10 14:36 Сирошнан Никита, Ударник Дмитровская VS Бирюлин Глеб, Икс Фит
11 14:45 БОКСЕР №5 1 минута, клуб 5 VS БОКСЕР №6 1 минута, клуб 6
12 14:54 БОКСЕР №12 1 минута, клуб 11 VS БОКСЕР №13 1 минута, клуб 12
13 15:03 ПАУЗА
14 15:12 Симонян Владимир, БК Барвиха VS Беляков Михаил, Норд
15 15:22 Семионов Николай, Первые лица VS Жаворонков Иван, Медвежьи Озёра
16 15:32 Никифорова Елизавета,фитнес лиф VS Мерчук Марина, глобал файт
17 15:42 Галиева Софья, Зевс VS Давыдова Елена, ГЛОБАЛ
18 15:52 Нематов Ихвалиддин, Ударник Шоссе Энтузиастов VS Ильинский Кастуср, Ударник Кожуховская
19 16:02 Ермолаев Владимир, Ударник VS Юсипов Даниил, Медвежьи Озёра
20 16:14 Алоев Михаил, Медвежьи Озёра VS Алиев Мурад, Гвардеец
21 16:26 Бахтадзе Давид, Ударник Кожуховская VS Наимов Мохмуджан, МЦБИ
22 16:38 Каримов Джавлонбек, Ударник Дмитровская VS Бахтадзе Амиран, Ударник Кожуховская
23 16:50 Мамонов Александр, Ударник Кожуховская VS Ермаков Игорь, Радиус
24 17:02 Русаков Александр, ивановская область VS Мирзаев Фарух, Крашер
25 17:17 Сараев Акбегет Ударник Тушинская VS Васканян Арутен Виктория

Оплатить абонемент

Мы в социальных сетях

Бокс
это искусство ударить и не быть ударенным.
записаться
на бесплатную
тренировку
Наш менеджер свяжется
с Вами в ближайшее время
записаться