Боксерский клуб УДАРНИК

VK Instagram YouTube
Алексеевская/ВДНХ
7 (495) 120-46-31
Тушинская
7 (495) 660-38-49
Дмитровская
7 (495) 374-86-15
Кожуховская
7 (495) 662-59-77
Электрозаводская
7 (495) 150-25-72
Шоссе Энтузиастов
7 (499) 653-89-32
Коломенская
7 (495) 648-63-42
Чертановская
7 (499) 455-08-01
Раменки
7 (495) 649-64-23
Водный стадион
7 (495) 565-38-96
Окружная
7 (499) 450-53-88
Лермонтовский пр-т
7 (495) 215-27-59
скидки на абонементы по боксу
скидки на абонементы по боксу

Состав пар. Турнир по боксу Ударная Сила 7 Legends на Кубок Константина Цзю в БК Ударник 26 января 2019 года.

Состав пар. Турнир по боксу Ударная Сила 7 Legends на Кубок Константина Цзю в БК Ударник 26 января 2019 года.

В материале состав пар и список участников турнира















Состав пар можно скачать в формате Excel по ССЫЛКЕ

Ринг 1. Белый ринг.

1 13:15 Огурцов Иван, ГБОУ школа № 97 VS Плотников Илья, Одинцово
2 13:23 Лысых Кирил, Одинцово VS Руштов Назар, БК Барвиха
3 13:31 Гиносян Артур, БК Барвиха VS Кургузов Владимир, Одинцово
4 13:39 Быстрый Иван, Одинцово VS Кулагин Федор, Варяг
5 13:47 Расулов Мухаммадиброхим, БК Кобра VS Паландузян Арсен, Одинцово
6 13:55 Огурцов Максим, ГБОУ школа № 97 VS Андрушко Кирил, Одинцово
7 14:03 Касап Артем, Одинцово VS Куценко Александр, Квант
8 14:11 Успенский Владимир, Ударник Дмитровская VS Литвиненко Даниил, Луч
9 14:19 Халепо Артем, Одинцово VS Федосеев Степан, Луч
10 14:27 Азикин Артем, Ударник Дмитровская VS Пикулев Андрей, Одинцово
11 14:35 Вазинов Егор, Воин Москва VS Иседуллаев Ренат, Патриот
12 14:43 Погосян Арайк, Патриот VS Терехин Лев, ГБОУ школа № 97
13 14:51 Маркосян Арен, Одинцово VS Салназарян Арман, СШ №93 "На Можайке"
14 14:59 Авитесян вартан, ГБОУ школа № 97 VS Петров Даниил, ударник
15 15:07 Салакаев Даниэль, Квант VS Стрюк Никита, ГБОУ школа № 97
16 15:15 Балоян Возген, Одинцово VS Следнев Лев, Вымпел
17 15:23 Тюшкин Максим, Шанс VS Майков Семен, БК Кобра
18 15:31 Горчаков Ярослав, Шанс VS Черных Степан, Первые Лица
19 15:39 Прохоров Олег, Одинцово VS Касумов Руслан, 30Д
20 15:48 Азадов Илькин, 30Д VS Максимов Евгений, Одинцово
21 15:57 Веретюк Виталий, Одинцово VS Беляев Руслан, Фабрика бокса
22 16:06 Маматов Ислам, Одинцово VS Панов Кирилл, СК Самбист
23 16:15 Ахмедов Магомед, Центурион VS Гуля Илья, Одинцово
24 16:24 Сербов Максим, Одинцово VS Бутвинский Арсений, Бупас Джим
25 16:33 Лосев Максим, МД Файт VS Мкртчян Андрей, Олимпийская деревня - 80
26 16:42 БОКСЕР №1 1,5минуты, клуб 17 VS БОКСЕР №2 1,5минуты, клуб18
27 16:51 Эргешов Мапс, Ударник Алексеевская VS Горбов Антон, Вымпел
28 17:02 Хусанов Бобурджон, Ударник Алексеевская VS Николашкин Дмитрий, СШОР по Боксу
29 17:13 Карабанов Олег, Ударник Шоссе Энтузиастов VS Мэлис уулу Темирлан, Ударник Алексеевская
30 17:24 Азизбек Уулу, Первые лица VS Шустиков Федор, Ударник Алексеевская
31 17:35 Смолев Сергей, Ударник Алексеевская VS Принтц Евгений, Вымпел
32 17:46 Кубамбеков Гоекназар, Ударник Чертановская VS Воробьев Александр, Ударник Алексеевская
33 17:57 Бахтадзе Амиран, Ударник Кожуховская VS Каюров Павел, Ударник Алексеевская
34 18:08 Раджабов Умед, Одинцово VS Бахтадзе Давид, Ударник Кожуховская
35 18:19 Билей Тарас, Ударник Алексеевская VS Курбанов Ахмед, Виктория
36 18:33 Беспалов Денис, VS Эргешов Марс, Ударник Алексеевская
37 18:47 Середа Сергей, Ударник Кожуховская VS Анисимов Антон, Ударник Алексеевская

Ринг 2. Красный ринг.

1 13:15 Анисимов Артем, Икс Фит Отрадное VS Волнистов Роман, Первые лица
2 13:23 Деветьяров Михаил, ГБОУ школа № 97 VS Сафонов Глеб, Ударник Дмитровская
3 13:31 Бободжонов Ахмадер, Ринг тайм VS Ефимов Владислав, Метеор
4 13:39 Гавриков Тимур, СШ №93 "На Можайке" VS Сулейманов Сулейман, БК Барвиха
5 13:47 Мальсагов Гилани, Ударник Алексеевская VS Алешин Никита, БК Барвиха
6 13:55 Токарев Иван, БК Кобра VS Кенеш уулу Марсель, Крылатское
7 14:03 Погосян Ноник, Патриот VS Гончаров Кирилл, Вымпел
8 14:11 Муллаев Амин, Американский Бокс VS Азарсанов Ясин, БК Барвиха
9 14:19 Азикин Анатолий, Ударник Дмитровская VS Соколов Александр, БК Кобра
10 14:27 Жуков Николай, Воины VS Антинян Архип, БК Кобра
11 14:35 Винников Дмитрий, Воины VS Куликов Даниил, Луч
12 14:43 Глушко Александр, СК Самбист VS Есырев Александр, Луч
13 14:51 Водопьянов Максим, Луч VS Бондарев Захар, Варяг
14 14:59 Маркосян Арман, Одинцово 6 мес., 2/2 21,5 VS Балоян Максим, Одинцово 1 год,2/1 22
15 15:07 Рахимов Раджаббой, Щелково 11 лет 3 года VS Касьянов Владимир, Патриот 2,5 года, 16/12
16 15:15 Крапивин Иван, без клуба VS Семенов Илья, Варяг
17 15:23 Трушин Никита, СКБИ Варяг VS Амбардзумян Арман, Боднар
18 15:31 Соколов Сергей, Воины 11 лет 11 месяцев, 3/2 VS Волов Георгий, Патриот 1,5 года, 9/7
19 15:39 Волков Максим, Женева Бокс VS Сироштян Никита, Ударник Дмитровская
20 15:48 Дукаев Билал, Патриот VS Мананенков Денис, Луч
21 15:57 Спрыгин Александр, Ударник Кожуховская VS Мехдиханов Ариор, 30Д
22 16:06 Дергалин Максим, Горняк VS Мамедов Эльчин, 30Д
23 16:15 Салманов Эльнур, 30Д VS Середа Егор, Ударник Алексеевская
24 16:24 Немченко Леонид, 30Д VS Месадаманян Давид, Клуб единоборств №1
25 16:33 Никогосян Владимир, Одинцово VS Гордеев Дмитрий, Фабрика бокса
26 16:42 Козлов Валерий, Патриот 2,5 года, 14/11 44,5 VS Бабаев Абдулвагаб, БК Барвиха 2 год, 15/15 47,4
27 16:51 Юсупов Амир, БК Барвиха VS Бобомуродов Фаррух, Ударник Дмитровская
28 17:02 Кравец Максим, Вымпел VS Дарбиня Арутюин, Бупас Джим
29 17:13 Ачилов Алишер, Ударник Кожуховская VS Каров Мартин, Ударник Тушинская
30 17:24 Ханжян Вячеслав, Динамо VS Пасашков Роман, Ударник Тушинская
31 17:35 Крохин Денис, Промстрой Липецк VS Макаров Сергей, Ударник Тушинская
32 17:46 Иванов Никита, Волковское VS Григорьев Владислав, Ударник Тушинская
33 17:57 БОКСЕР №1 2 минуты, клуб 29 VS БОКСЕР №2 2 минуты, клуб 30
34 18:08 Каримов Джавлонбек, Ударник Дмитровская VS Динунц Армен, Ударник Алексеевская
35 18:19 Обуменков Андрей, Динамо VS Дворнов Андрей, МИТЭА
36 18:33 Судоргин Николай, Виктория VS Абдукодыров Эльдар, Первые лица

Ринг 3. Синий ринг.

1 13:15 Габа Тимур, Крылатское VS Шабатов Шамиль, Алекс Химки
2 13:23 Унанян Шота, СК Самбист VS Ваган Кирилл, Вымпел
3 13:31 Жуль Дмитрий, Воин Москва VS Ко Дмитрий, СШ №93 "На Можайке"
4 13:39 Голубев Степан, СК Лианозово VS Гасанов Эмин, 30Д
5 13:47 Кузнецов Андрей, СШ №93 "На Можайке" VS Аветисян Рудик, ГБОУ школа № 97
6 13:55 Агурьянов Илья, Ударник Алексеевская VS Арсланбеков Далгат, Кадыров Файт Тим
7 14:03 Васильев Ярослав, Первые Лица VS Назаров Игорь, Норд
8 14:11 Кузнецов Денис, Квант VS Серов Денис, Варяг
9 14:19 Бабаев Махаммед, 30Д VS Болясов Матвей, БК Барвиха
10 14:27 Ткач Владислав, СШ №93 "На Можайке" VS Мехдиханов Сархан, 30Д
11 14:35 Медведев Артем, Ударник Дмитровская VS Мосин Павел, Варяг
12 14:43 Гончаренко Владимир, Беркут VS Арестов Егор, Воины
13 14:51 Газгериев Малик, Патриот VS Жиглей Глеб, Медвежьи Озёра
14 14:59 БОКСЕР №5 1 минута, клуб 5 VS БОКСЕР №6 1 минута, клуб 6
15 15:07 Караваев Иван, ударник VS Арустамов Давид, Инфайтинг
16 15:15 Беленикин Александр, Первые Лица VS Назаров Кирилл, Норд
17 15:23 Рудовцов Арсений, Одинцово VS Майоров Семен, Квант
18 15:31 ПАУЗА
19 15:39 Волков Рустам, Квант VS Великодный Арсений, Луч
20 15:48 Ковалёв Вячеслав, Воины VS Балхаев Расул, Фабрика бокса
21 15:57 Новрузов Рафик, Китэк VS Новик Богдан, Спортив
22 16:06 Семионов Николай, Первые лица VS Беляков Михаил, Норд
23 16:15 Самохин Никита, БК Ринг VS Каминский Евгений, СШ №93 "На Можайке"
24 16:24 Мусаев Милан, Патриот VS Франкогло Андрей, Александр Невский
25 16:33 Комиссаренко Алексей, ударник 18 6 мес, 1/1 4 93 VS Наимов Махмурджон, МЦБИ 20 2 мес, 1/1 4 90,3
26 16:42 ПАУЗА
27 16:51 Попа Сергей, МГФСО VS Наимов Дилшод, Ударник Кожуховская
28 17:02 Ермолаев Владимир, VS Алоев Михаил, Медвежьи Озёра
29 17:13 Меджлумян Ваник, Крашер VS Борисов Константин, БК Ринг
30 17:24 Гулиев Маммад, Виктория VS Нижельский Виктор, МИРЭА
31 17:35 Тожибоев Шохзоджон, Ударник Дмитровская VS Клинков Алексей, Спортив
32 17:46 Юсифов Юсиф, СПАРТА VS Нематов Ихвалиддин, Ударник Шоссе Энтузиастов
33 17:57 Гасанов Гасан, Норд 18 2,5 года, 12/8 3 56,2 VS Файзуллоев Фариз, Александр Невский 18 2,5 года, 21/19 2 59,5
34 18:08 ПАУЗА
35 18:19 Николаев Давид, Ударник Кожуховская VS Рахматов Идибек, Инфайтинг
36 18:33 Иванов Никита Ударник Кожуховская 26 1,5 года 20/20 105 VS Аракелов Сергей
37 18:47 Мирзаев Фарух Крашер 23 4 года 64,6 VS Ямненко Богдан

Ринг 4. Черный ринг.

1 13:15 Тарасов Павел, СК Самбист VS Макаров Артем, Воин Москва
2 13:23 Гутевич Матвей, СШ №93 "На Можайке" VS Байсуров Алибек, Крылатское
3 13:31 Болтаев Шихназар, 30Д VS Омаров Абакарсидик, ГБОУ школа № 97
4 13:39 Сардарлы Расул, Ударник Дмитровская VS Афанасьев Никита, Ударник Электрозаводская
5 13:47 Исаков Светозар, Икс Фит Отрадное VS Гейдарлы Рауль, Американский Бокс
6 13:55 Амбардзумян Армен, Боднар VS Тестов Константин, Варяг
7 14:03 Головин Леонид, Первые лица VS Самитов Амир, Геркулес
8 14:11 Крылов Святослав, Шанс VS Хазов Никита, Медвежьи Озёра
9 14:19 Мерзликин Илья, Воины VS Уркунбаев Нурислам, Патриот
10 14:27 Чехун Никита, Квант VS Кривцов Никита, Ударник Алексеевская
11 14:35 Козлов Данила, БК Барвиха VS Ордиев Рашад, 30Д
12 14:43 Насибов Рагим, 30Д VS Беляев Виктор, Крылатское
13 14:51 Муртазалиев Адам, Норд 3 года, 19/16 1 52,2 VS Мкртчян Давид, Шанс 13 3 года, 15,12 2 50,2
14 14:59 Олейникова Александра yellow sun 8 1 год 1/1 27,3 4 VS Туровцева Екатерина Первые Лица 8 3 года 0/0 29,9 4
15 15:07 Магеррамов Гуран, Американский Бокс VS Хамракулов Ансор, Ударник Кожуховская
16 15:15 Тимофеев Владислав, Фабрика бокса VS Жарких Артём, Патриот
17 15:23 ПАУЗА
18 15:31 ПАУЗА
19 15:39 Безин Павел, Ударник Кожуховская VS Копланов Тигран, Фабрика бокса
20 15:48 Черкасов Георгий, Ударник Алексеевская VS Караваев Никита, ударник
21 15:57 Емцев Степан, Беркут VS Зайцев Николай, Ногинская федерация бокса им. Сорокина
22 16:06 Макаров Даниил, МД Файт VS Груздьев Илья, Алекс Химки
23 16:15 Шелихов Иван, Патриот VS Брус Виктор, Воин Москва
24 16:24 Моргунов Семен, Беркут VS Удод Максим, Ударник Кожуховская
25 16:33 Байдахова Елизавета Бупас Джим 25 1 год 1/1 59,1 VS Давыдова Елена Глобал файт жим 26 6 мес 2/1 56
26 16:42 Велиев Никита, Радиус 15 3 года, 26/20 2 45,7 VS Кобалия Геннадий, Медвежьи Озёра 15 2,5 года, 38/35 1 45,8
27 16:51 Муляр Артем, Спортив VS Гуляхин Никита, ВПК Воин
28 17:02 Алукаев Айса, Ударник Кожуховская VS Кулиш Виталий, MD Fit
29 17:13 Раббимов Рузимурод, СКБИ Победоносец VS Сорокин Евгений, Спортив
30 17:24 Баймуратов Медер, Китэк VS Балковоеб Вячеслав,
31 17:35 Минуллов Шамиль, Ударник Кожуховская VS Иванов Артем, Китэк
32 17:46 Гладышев Станислав, Виктория VS Митрошин Александр, Воин Москва

Оплатить абонемент

Мы в социальных сетях

Бокс – это наука, исследующая человека на прочность.
записаться
на бесплатную
тренировку
Наш менеджер свяжется
с Вами в ближайшее время
записаться