Боксерский клуб УДАРНИК

VK Instagram YouTube
скидки на абонементы по боксу

Поздравляем призера Чемпионата Москвы по боксу среди студентов ВУЗов 2018 - боксера клуба Ударник - Александра Комиссарова.

Спортсмен клуба "Ударник" Александр Комиссаров принял участие в категории "старшие разряды" 1раз, КМС, МС, МСМК, ЗМС.

Закончились 30 е московские студенческие игры по боксу, они же Чемпионат Москвы среди студентов ВУЗов. В полуфинале Александр победил кандидата из РГУФКа. В финале Александр встретился МСМК по боксу, победителем первенства Европы, призером Чемпионата России, Чемпионом Москвы Владимиром Стрыгиным. Бой получился тяжелым и очень упорным. Александр провел поединок очень достойно, но уступил в финальном бою и завоевал серебряную медаль. Это уже вторая встреча Александра с МСМК менее чем за месяц. Впереди Чемпионат Москвы по боксу среди мужчин.