Боксерский клуб УДАРНИК

VK Instagram YouTube
скидки на абонементы по боксу
скидки на абонементы по боксу

Видео боев. Открытый ринг в БК Ударник - 1 апреля 2017 Зал на Электрозаводской

Открытый ринг. БК Ударник - Электрозаводская. 1 апреля 2017

В материале видео боев.









Состав пар:

1. Хасимиков Аюб (Ударник Кожуховская)-Сергеев Игорь (Ударник Волгоградская)

2. Сергунин Даниил (Беляево)-Волков Георгий(Московский бокс)

3. Обидов Мухсин(Воробьевы горы)-Строилов Иван(Н. Валуева)

4. Шагинян Армен(Московский бокс)-Шульга Евгений(СЦС)

5. Гиёсзода Абдурахим(infiting)-Урсу Василий(Вежливые люди)

6. Шарафетдинов Илдус(Московский бокс)-Малахов Бронислав(Ударник Волгоградская)

7. Кобзев Николай(Спартак)-Абасов Руслан(Груша)

8. Алботов Ильяс(Феникс)-Давыдов Максим(РОД)

9.Ачилов Алишер(Ударник Волгоградская)-Бородин Алексей(instinct)

10. Кожухарь Николай(Ударник Волгоградская)-Овчинников Павел(КДД)

11. Охотин Николай(Воробьевы горы)-Кузнецов Дмитрий (Воробьевы горы)

12. Алиев Манас(Ударник Волгоградская)-Мирзаев Федор(кефир-гантели)

13. Алексанян Акоп (Ударник Волгоградская)-Коняев Роман(КДД)

14. Светлов Игорь(Ударник Алексеевская)-Кубтбеков Бекназар(Ударник Тульская)

15. Жиляев Ислам(Феникс)-Слочак Иван(Ударник Кожуховская)

16. Иванов Никита(Феникс)-Шарков Алексей(Лианозово)

17. Степанов Дмитрий(Ударник Волгоградская)-Яковенко Егор(Груша)

18. Самуэль Даниэль(infighting)-Губашев Владимир(Ударник Элек.)

19. Андреев Михаил(Ударник Тульская)-Рамалданов Арсен(Ударник Волгоградская)

20. Гайдуков Артем(Ударник Тульская)-Евлантьев Артур(Род)

21. Восиев Истам(Ударник Кожуховская)-Гриднев Илья(Лианозово) 22. Ахметов Кантемир(Феникс)-Улюмджиев Цирен(СШ№93)

23. Чернов Тимофей(ШБ Р.Шамсутдинова)-Султыгов Магамет-Башир(infighting)

24. Файзулин Иршат(Гвардеец)-Кирпичев Алексей(Ударник Алексеевская)

25. Ставский Егор(МИРЭА)-Темишов Раджу(Гвардеец)

26.Попов Артем(Крылья Советов)-Базаров сирож(Ударник Кожуховская)

27.Хусанов Курбанали(Ударник Кожуховская)-Муравьев Павел(КДД)

28. Лапта Роман(Вежливые люди)-Огаджанян Мураз(Вымпел)

29.Ганиев Анвар(Ударник Волгоградская)-Шевчук Богдан(Ударник Тульская)

30. Чернышев Анатолий(Ударник Алексеевская)-Лукьянец Сергей(Ударник Тульская)

31. Крюков Степан(Феникс)-Никишкин Никита(Воробьевы горы)

32. Кирпичев Олег(Ударник Алексеевская)-Саньков Сергей(Вымпел)

33. Макоян Артур(Ударник Кожуховская)-Ткаченко Кирилл(Груша)

34.Миланьин Михаил (Беркут)-Куликов Виталий(Груша)

Видео боев:

Все бои доступны в качестве HD (выбрать в настройках проигрывания).



Мир бокса Вконтакте

Мы в социальных сетях

Бокс научил меня никогда не оставаться лежать.