Боксерский клуб УДАРНИК

VK Instagram YouTube
скидки на абонементы по боксу
скидки на абонементы по боксу

Детский турнир по боксу 26 марта 2017. Ударник Кожуховская. Часть 3

Детский турнир по боксу 26 марта 2017. Ударник Кожуховская

В материале состав пар рингов 2 и 4, и видео боев с этих рингов, а также остальная часть видео ринга 3.

Состав пар Ринг 2:

1 Кузин Анрей Патриот Кочергин Егор г. Серпухов

2 Родионов Владимир Кожаные перчатки Головин Леонид Сталь

3 Коверзнев Сергей Хотьково Сулейманов Сулейман Барвиха

4 Карапетян Максим Сталь Малюга Артур БК Южный

5 Куранбаев Жасурбек СШОР по единоборствам Огай Егор Сталь

6 Шалаев Султан Пущино Касьянов Владимир Патриот

7 Приходько Сергей БК Южный Язев Сергей Комбат

8 Караваев Антон Комбат Станчуляк Никита Сталь

9 Теплоухов Игорь I Захаров Иван АлексФитнес

10 Журавель Никита Богатырь Родионов Иван Кожаные перчатки

11 Говоров Георгий Кожаные перчатки Соловов Анатолий БКСС

12 Хильчук Артур Сталь Громов Георгий Вымпел

13 Филимонов Владислав Торопец Фомин Константин Кожаные перчатки

14 Лисогор Денис Ударник Туровский Евгений Сталь

15 Титов Вова Атлетика Левишвили Рахамин Патриот

16 Бабаев Алик Ударник Волгоградка Макшаков Богдан Олимпиец

17 Брылев Александр Атлетика Курбанов Темирбулат Шанс

18 Слизунов Максим Патриот Сидоров Семен Атлетика

19 Мадраимов Жамалдин Патриот Серебряков Алексей Медвежьи озера

20 Маматисламов Иброгим патриот Дворецков дмитрий Космос

21 Смоляков Андрей Олимпиец Юсупов Малик Патриот

22 Кисаков Андрей патриот Муртазалиев Адам Норд

23 Шувалов Андрей Южный Супрун Евгений Комбат

24 Стрельников Валентин БК Южный Попичук Максим Медвежьи Озера

Состав пар Ринг 4:

1 Федяинов Михаил Пушино Болясов Матвей Барвиха

2 Водопьянов Максим Луч Чугин Иван Ударник

3 Никитин Сергей Торопец Магомедов Саид Ударник

4 Есырев Александр Луч Айгунов Руслан г. Серпухов

5 Селиханов Амир Луч Лошаков Егор Медвежьи озера

6 Бедеккер Максим Луч Сераков Никита Пущино

7 Степанян Давид Барвиха Удод Максим Ударник

8 Можаев Андрей Мытищи Егоров Родион Луч

9 Бабаев Абдул Барвиха Корнаков Никита Олимпиец

10 Астапов Лука Медвежьи озера Орлов Сергей Луч

11 Манаенков Денис Луч Жиглей Глеб Медвежьи озера

12 Моорозов Егор Луч Ликунов Владислав Вымпел

13 Фридриков Илья Патриот Ванячин Антон Луч

14 Усов Александр Луч Малинин Александр

15 Ларин Денис Ударник Мамедов Рауф патриот

16 Чубуков Денис Луч Андреев Ален Барвиха

17 Веснин Антон БКСС Сироткин Максим г. Серпухов

18 Кондаков Кирилл Луч Фаталшоев Фатал Вымпел

19 Набиев Сахиб Медвежьи Озера Соболев Никита Луч

20 Мирзаев Новруз Космос Станевич Андрей Луч

21 Османов Камиль МГФСО Таганка Шанин Михаил Атлетика

22 Нуралиев Абдуллах Мытищи Миненко Сергей Луч

Видео боев:

Все бои доступны в качестве HD (выбрать в настройках проигрывания).



Мир бокса Вконтакте

Мы в социальных сетях

В жизни как в боксе: главное, не с какой силой удары ты наносишь, а какой силы удар ты сможешь выдержать…
записаться
на бесплатную
тренировку
Наш менеджер свяжется
с Вами в ближайшее время
записаться