Боксерский клуб УДАРНИК

VK Instagram YouTube
скидки на абонементы по боксу
скидки на абонементы по боксу

ПРИЗЕРЫ Всероссийских соревнований по боксу клаcса "Б" среди юниоров и старших юношей, посвященные памяти ЗМС СССР, чемпионов Олимпийских игр В. Лемешева и С. Степашкина.

лемешева степашкина 2017 бокс Москва призеры

В соревнованиях, которые посетили более 500 зрителей, приняли участие 91 боксер среди юниоров-51,ст.юношей -40 прибывших из 22 спортклубов







ОТЧЕТ В ФОРМАТЕ PDF

Победители и призеры юноши 2001-2002г.р.

Место

Спортсмен

С/к Город

Вес 46кг

1 место

АГАПОВ Денис

Пенза

2 место

БУРМИСТРОВ Дмитрий

Ивантеевка

3 место

ЗИНОВЕЙ Иван

Химки

3 место

БЕЛЕЦКИЙ Роман

Косино

Вес 48кг

1 место

СЫСУЕВ Тэльмас

Ивантеевка

2 место

РЫЖОВ Роман

Молния

Вес 50кг

1 место

ЦЫБАЙКИН Денис

Трудовые Резервы

2 место

БЕКЕТОВ Даниил

Некрасовка

3 место

СМИРНОВ Арсений

МГФСО

Вес 52кг

1 место

ЛЕВШИН Лев

Щукинец

2 место

АЛТЫНБЕК Абубакир

Казахстан

Вес 54кг

1 место

БОБРОВ ИВАН

Троицк

2 место

СУВОРОВ Денис

Троицк

3 место

КРАВЦОВ Денис

Олимп

3 место

БАЙРАМОВ Эльдар

21Век

Вес 57кг

1 место

МИТРОХИН Родион

Химки

2 место

БАЛАН Даниил

шк 42

3 место

БЕВЗА Василий

Олимп

3 место

ВИШНЯКОВ Сергей

Молния

Вес 60кг

1 место

КУРИЛ0В Глеб

МГФСО

2 место

КУЗЬМИН Владимир

Якутия

3 место

КАЛТАШКИН Егор

Молния

Вес 63кг

1 место

КОПЧЕНОВ Андрей

Некрасовка

2 место

ТОЛИБОВ Шахром

Ступино

3 место

БАЕВ Владислав

Серпухов

3 место

БЫСТРОВ Илья

Молния

Вес 66кг

1 место

ТКАЧЕНКО Михаил

Таганка

2 место

МЕЛЬНИЧУК Роман

МГФСО

3 место

САРКИСЯН Тигран

Некрасовка

Вес 70кг

1 место

ВЕРЕТЕННИКОВ Семен

шк 42

2 место

ШИРЯЕВ Кирилл

Мордовия

Вес 75кг

1 место

МАХАНЬКОВ Артем

Щукинец

2 место

ОДИНЦОВ Захар

Тр.Рез

Вес + 80кг

1 место

ГОВОРОВ Василий

шк 4

2 место

ДЫМОВ Александр

МГФСО

3 место

ПУЧКИН Артемий

МГФСО

Победители и призеры юниоры 1999-2000г.р.

Место

Спортсмен

С/к Город

Вес 52кг

1 место

ШАРОВ Михаил

Н.Новгород

2 место

ТАГИРОВ Нурик

Химки

3 место

ХАБИБОВ Сомон

ЦСКА

Вес 56кг

1 место

ТЕРЕХОВ Игорь

Иваново

2 место

РЕПИН Степан

Таганка

3 место

ЧЕКЛАНОВ Николай

Калуга

3 место

ШИШКАНОВ Владислав

ЦСКА

Вес 60кг

1 место

ПУТИЙ Егор

Кондрово

2 место

ГАМЗАЕВ Ислам

Москворечье

3 место

АРИФФУЛИН Рим

Таганка

3 место

АГАБАБЯН Арамаиз

ЦСКА

Вес 64кг

1 место

ШЕРСТНЕВ Владимир

Балашиха

2 место

НЕСТЕРЕНКО Арту

Некрасовка

3 место

ТАБИДЗЕ Георгий

Тр.Рез

3 место

ЖАКЫПОВ Абдылкадыр

Джеб

Вес 69кг

1 место

ГАМБИРОВ АМИР

шк93

2 место

БАБОДЖАНОВ Диловар

Ударник

3 место

АВЕРЬЯНОВ Макс

МГФСО

3 место

ЭМИРБЕКОВ Селим

шк 42

Вес 75кг

1 место

АНДРЕАСЯН Варткезик

Крым

2 место

ГРИГОРЯН Егор

Таганка

3 место

ШОКУЕВ Ислам

ЦСКА

3 место

ВАРАЕВ Даниил

Ор.Зуево

Вес 81кг

1 место

КОСТОЕВ Михаил

Тр.Рез

2 место

ЮРИН Данила

Тр.Рез

3 место

ЗАЛИПА Владим

Ударник

3 место

ФЕДОРОВ АЙСЕН

ЯКУТИЯ

Вес 91

1 место

АКПЕРОВ Эльбрус

МГФСО

2 место

СОТНИКОВ Егор

ЦСКА

3 место

СКОРИКОВ Александр

Таганка

Мы в социальных сетях

Не каждый ребенок способен стать чемпионом, но боксерская дисциплина, выработанная в зале, поможет и за пределами ринга, в большой жизни" Кас Дамато.
записаться
на бесплатную
тренировку
Наш менеджер свяжется
с Вами в ближайшее время
записаться