Боксерский клуб УДАРНИК

VK Instagram YouTube
скидки на абонементы по боксу
скидки на абонементы по боксу

Результаты жеребьевки «Всероссийского турнира класса Б Олимпийских чемпионов С.Степашкина, В.Лемешева 20-26 февраля 2017 года»

турнир в Свароге клуб Ударник дети

21 боев НЕ БУДЕТ!

Начало боев и открытие турнира 22-го февраля в 12.00. всем участникам прийти на открытие и парад!

Предварительное взвешивание в среду пройдет с 8.00 до 9.00 для боксеров выступающих в среду.





РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ

РЕГЛАМЕНТ В ФОРМАТЕ PDF

Стадия

Предварительные бои

Полуфинал

Финал

Всего боев

Дата

22.02.2017

23.02.2017

25.02.2017

26.02.2017

Взвешивание

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

Начало боев

12.00

12.00

16.00

16.00

Вес (кг)

Кол-во участников

Среда

Четверг

Суббота

Воскресенье

Юноши 2001-2002 г.г.р.

46

4

2

-

1

3

48

2

-

-

1

1

50

3

-

1

1

2

52

2

-

-

1

1

54

6

2

2

1

5

57

4

2

-

1

3

60

3

-

1

1

2

63

6

2

2

1

5

66

3

-

1

1

2

70

2

-

-

1

1

75

2

-

-

1

1

80

-

-

-

-

0

80+

3

-

1

1

2

Всего

40

8

8

12

4

28

Юниоры 1999-2000 г.г.р.

49

-

-

-

-

-

-

52

3

1

-

-

1

5

56

9

1

4

2

1

17

60

8

4

-

2

1

15

64

9

1

4

2

1

17

69

5

1

-

2

1

9

75

9

1

4

2

1

17

81

5

1

-

2

1

9

91

3

-

1

-

1

5

91+

-

-

-

-

-

0

Всего

51

10

13

12

8

94

Итого

91

18

21

24

12

122

Всероссийские соревнования по боксу клааса "Б", посвященные памяти Лемешева и Степашкина. Состав пар на 22.02.2017, 12:00.

СКАЧАТЬ В ФОРМАТЕ PDF

№ пары

Весовая категория

Красный угол

Клуб

Синий угол

Клуб

Юноши 2001-2002 г.р.

1.

46 кг

Бурмистров Дмитрий

Ивантеевка

Белицкий Роман

Косино

2.

Зиновей Иван

Ивантеевка

Агапов Денис

Пенза

3.

54 кг

Кравцов Денис

Олимп

Абакаров Гусейн

Щукинец

4.

Дулин Степан

Вымпел

Бобров Иван

Троицк

5.

57 кг

Бевза Василий

Олимп

Митрохин Родион

Химки

6.

Вешников Сергей

Молния

Балан Даниэл

Школа №42

7.

63 кг

Аббасов Руслан

ДФК

Баев Владимир

Серпухов

8.

Моисеев Даниил

Олимп

Конченов Андрей

Некрасовка

Юниоры 1999-2000 г.р.

9.

52 кг

Хаббибов Сомон

ЦСКА

Шаров Михаил

Нижний Новгород

10.

56 кг

Гамбиров Ровшан

Школа №93

Терехов Игорь

Иваново

11.

60 кг

Арифуллин Рим

Таганка

Худайбердиел Алан

СБК Бурмистрова

12.

Гамзаев Ислам

Москворечье

Дарбинян Айназ

Молния

13.

Новиков Александр

Джеб

Агабабян Арамайз

ЦСКА

14.

Путий Егор

Конаково

Давришян Шуликов

Школа №93

15.

64 кг

Райков Илья

Кашира

Нестеренко Артур

Некрасовка

16.

69 кг

Гамбиров Амир

Школа №93

Волков Иван

Трудовые резервы

17.

75 кг

Мелконян Аганес

Таганка

Юрир Артем

Трудовые резервы

18.

81 кг

Костоев Михаил

Трудовые резервы

Евстратов Владимир

СК Огуренкова

Мир бокса Вконтакте

Мы в социальных сетях

Бокс – это наука, исследующая человека на прочность.