Боксерский клуб УДАРНИК

VK Instagram YouTube
скидки на абонементы по боксу
скидки на абонементы по боксу

Видео боев: Новогодний турнир по боксу Ударная сила 13 в клубе Ударник. Часть 1

Новогодний турнир по боксу Ударная сила 13 в клубе Ударник

Вторая часть видео первого дня турнира появится на нашем сайте через 2 дня.

Видео второго дня турнира и фотографии появится на нашем сайте через 3 дня.

В материале видео первого дня турнира. Часть 1

Результаты, видео боев:



69 кг

1. Чуриков Виталий Ударник Тушинская vs Полумисков Глеб «Первая Перчатка»

75 кг

2. Иванов Кирилл г.Тамбов vs Людкевич Антон «Клуб ЗМС Курнявка А.П.»

3. Сафаров Вусал «Китэк» vs Крылов Егор «Клуб Братьев Огуренковых»

Младшие разряды (2,3 разряд), полуфинал

69 кг

4. Татаренко Валентин Ударник Тульская vs Дигол Олег Ударник Кожуховская

5. Гусейнов Анар «Московский бокс» vs Стекольщиков Евгений Ударник Кожуховская

75 кг

6. Азизов Давид САР vs Хасимиков Аюб «Ударник»

7. Талайбек уулу Туратбек Ударник Тушинская vs Дупленский Никита «Гладиатор»

75 кг, 2 группа

8. Сергеенко Александр РОДЪ vs Таймасханов Абдулкарим Ударник Волгоградский пр.

81кг

9. Сараев Акьегет Ударник Тушинская ТКО vs Журжалин Дмитрий «Геркулес»

Младшие разряды (2,3 разряд), финал

64 кг

10. Махаев Магомед «Тезей» vs Галстян Артур САР

75кг

11. Базаров Сирож Ударник Кожуховская vs Прованов Александр «Клуб ЗМС Курнявка А.П.

91кг

12. Евстратов Владимир «Клуб братьев Огуренковых» vs Ваганов Роман «Юность Москвы»

Новички, полуфинал

64кг

13. Бестаев Евгений «Альянс» vs Кляхин Антон «Резиденция»

14. Шокуров Файзали Ударник Тушинская vs Висаитов Рустам Ударник Кожуховская

75кг

15. Арефьев Гриша Ударник Тульская vs Асеев Илья Ударник Алексеевская

81кг

16. Вавилов Иван «Клуб единоборств №1» vs Кривощапов Дмитрий Ударник Тульская

17. Шлыхов Павел BodyClub vs Хусанов Курбаноли Ударник Волгоградский проспект

91кг

18. Шувалов Павел Ударник vs Давыденко Олег «Виктория»

91+кг

19. Земцов Александр «Локомотив» vs Тапеха Яков Ударник Волгоградский проспект

Новички, финал

60кг

20. Алексашкин Олег Ударник Волгоградский проспект vs Каревский Владимир «Клуб бр. Огуренковых»

64кг

21. Капобе Тедди BodyClub vs Намазов Вахид Ударник Кожуховская

69кг

22. Гуркин Александр Ударник Алексеевская vs Каров Мартин Ударник Тушинская

69кг, 2я группа

23. Гайдуков Артем Ударник Тульская vs Светлов Игорь Ударник Алексеевская

91кг

24. Кирпичев Олег Ударник Алексеевская vs Сафронов Александр МГТУ им. Баумана

Видео боев:

Все бои доступны в качестве HD (выбрать в настройках проигрывания).



Мир бокса Вконтакте

Мы в социальных сетях

Бокс
это искусство ударить и не быть ударенным.