Боксерский клуб УДАРНИК

VK Instagram YouTube
скидки на абонементы по боксу
скидки на абонементы по боксу

Новогодний турнир по боксу Ударная сила 13 в клубе Ударник. Состав пар на полуфинал и финал

Новогодний турнир Ударная сила 13 в клубе Ударник. Состав пар на полуфинал и финал

Начало боев в субботу, 17 декабря, в 16.00.

Начало боев в воскресенье, 18 декабря, в 17.00.

Состав пар:

СУББОТА 17.11.2016г, начало в 16.00

Старшие разряды (1р-кмс), полуфинал

69 кг

1. Чуриков Виталий Ударник Тушинская vs Полумисков Глеб «Первая Перчатка»

75 кг

2. Иванов Кирилл г.Тамбов vs Людкевич Антон «Клуб ЗМС Курнявка А.П.»

3. Сафаров Вусал «Китэк» vs Крылов Егор «Клуб Братьев Огуренковых»

Младшие разряды (2,3 разряд), полуфинал

69 кг

4. Татаренко Валентин Ударник Тульская vs Дигол Олег Ударник Кожуховская

5. Гусейнов Анар «Москва бокс» vs Стекольщиков Евгений Ударник Кожуховская

75 кг

6. Азизов Давид САР vs Хасимиков Аюб «Ударник»

7. Талайбек уулу Туратбек Ударник Тушинская vs Дупленский Никита «Гладиатор»

75 кг, 2 группа

8. 75.кг, 2-я гр. 8) Сергеенко Александр РОДЪ vs Таймасханов Абдулкарим Ударник Волгоградский пр.

81кг

9. Сараев Акьегет Ударник Тушинская vs Журжалин Дмитрий «Геркулес»

Младшие разряды (2,3 разряд), финал

64 кг

10. Махаев Магомед «Тезей» vs Галстян Артур САР

75кг

11. Базаров Сирож Ударник Кожуховская vs Прованов Александр «Клуб ЗМС Курнявка А.П.

91кг

12. Евстратов Владимир «Клуб братьев Огуренковых» vs Ваганов Роман «Юность Москвы»

Новички, полуфинал

64кг

13. Бестаев Евгений «Альянс» vs Кляхин Антон «Резиденция»

14. Шокуров Файзали Ударник Тушинская vs Висаитов Рустам Ударник Кожуховская

75кг

15. Арефьев Гриша Ударник Тульская vs Асеев Илья Ударник Алексеевская

81кг

16. Вавилов Иван «Клуб единоборств №1» vs Кривощапов Дмитрий Ударник Тульская

17. Шлыхов Павел BodyClub vs Хусанов Курбаноли Ударник Волгоградский пр.

91кг

18. Шувалов Павел Ударник vs Давыденко Олег «Виктория»

91+кг

19. Земцов Александр «Локомотив» vs Тапеха Яков Ударник Волгоградский пр.

Новички, финал

60кг

20. Алексашкин Олег Ударник Волгоградский пр. vs Каревский Владимир «Клуб бр. Огуренковых»

64кг

21. Колобе Тедди BodyClub vs Намазов Вахид Ударник Кожуховская

69кг

22. Гуркин Александр Ударник Алексеевская vs Каров Мартин Ударник Тушинская

69кг, 2я группа

23. Гайдуков Артем Ударник Тульская vs Светлов Игорь Ударник Алексеевская

91кг

24. Кирпичев Олег Ударник Алексеевская vs Сафронов Александр МГТУ им. Баумана

Без пары:

Макарова Светлана

Муравлева Кристина

Иверонова Каролина

Мусаев Муса

Кордбоев Равшан

Белей Тарас

Дуринян Жора

Егоров Сергей

Фомин Андрей

Косолапов Василий

Довлатов Бехруз

Милютин Александр

Уваров Константин

Дмитриев Антон

СОСТАВ ПАР, ВОСКРЕСЕНЬЕ (начало в 17.00)

Новички

1. Победитель 13й пары vs Победитель 14й пары

2. Хатаев Эдуард Ударник Тушинская vs Джангильдеев Арман Ударник Кожуховская

3. Асеев Михаил Ударник Алексеевская vs Победитель 15й пары

4. Победитель 16й пары vs Победитель 17й пары

5. Витрик Андрей World Class vs Победитель 18й пары

6. Печенкин Сергей Ударник Волгоградский пр. vs Победитель 19й пары

Младшие разряды (2-3 разряд)

7. Победитель 4й пары vs Победитель 5й пары

8. Победитель 6й пары vs Победитель 7й пары

9. Шустиков Филипп «Гладиатор» vs Победитель 8й пары

10. Исаенков Илья РОДЪ vs Победитель 9й пары

Старшие разряды (1р –КМС)

11. Ларин Руслан Ударник Тушинская vs Победитель 1й пары

12. Победитель 2й пары vs Победитель 3й пары

81кг

13. Балашов Константин МГТУ Баумана vs Шарипов Махмад Ударник Волгоградский проспект

Мир бокса Вконтакте

Мы в социальных сетях

"Как бабочка порхай и жаль как пчела" Мохаммед Али.