Боксерский клуб УДАРНИК

VK Instagram YouTube
скидки на абонементы по боксу
скидки на абонементы по боксу

Детско-юношеский турнир по боксу Ударная сила 12 в БК Ударник 19 ноября 2016

Детско-юношеский турнир по боксу Ударная сила 12 в БК Ударник 19 ноября 2016

В пятницу и воскресенье боев не будет.

В субботу будет финал. Начало в 14.00.

Всем, кому не нашлось пары, будут возвращены взносы. Для этого надо подойти в субботу к главному судье.

Состав пар:

Дети

1 30 кг Данилушкин Денис Южный vs Болясов Матвей Барвиха

2 34 кг Ермохин Федор Алексеевич Первая перчатка vs Третьяков Алексей Ударник Волгоградский проспект

3 34 кг Гончаренко Кирилл Олегович Первая перчатка vs Бабаев Абдул Барвиха

4 35 кг Докукин Иван Барвиха vs Чиликин Нимкита Южный

5 35 кг Чурков Павел Андреевич Виктория Химки vs Овчинников Дмитрий Валерьевич Вымпел

6 38 кг Наконечный Максим Алексеевич Богатырь vs Рыбников Николай Валерьевич Вымпел

7 43 кг Журавель Никита Витальевич Богатырь vs Черенков Андрей Олегович Вымпел

8 60 кг Малюга Артур Южный vs Белозеров Алексей Барвиха

13-14 лет

9 42 кг Говоров Илья Кожаные перчатки vs Котов Максим Александрович Олимп

10 44 кг Классен Владислав Ударникvs Говоров Георгий Кожаные перчатки

11 50 кг Ульянов Александр Дмитриевич Первая перчатка vs Джумабаев Джахангир Александр Пересвет

12 53 кг Акобян Артур Ромикович Сокол vs Смоляков Анатолий Алексеевич Первая перчатка

13 54 кг Брус Виктор Викторович ВПК Воины vs Чепурченко Артем Ударник Волгоградский проспект

14 55 кг Григорьев Данила Александрович Первая перчатка vs Воронцов Михаил Андреевич Богатырь

15 54 кг Нурбагандов Арсен Гаджиевич Сокол vs Гулин Степан Александрович Вымпел

16 58 кг Чулаев Роман Барвиха vs Сажнёв Михаил Суворовское Училище

17 60 кг Фомин Константин Кожаные перчатки vs Павлов Фрол Александрович Сокол

15-16 лет

18 42 кг Бурхин Алексей Прогресс vs Калачян Мнацакан Ударник Волгоградский проспект

19 53 кг Харчилава Лука Малхазович Виктория Химки vs Бурцев Александр Игоревич Первая Перчатка

20 60 кг Бабаев Алик Ялчинович Ударник Волгоградский проспект vs Туляков Вадим Ударник Тушинская

21 64 кг Котов Никита Витальевич Джеб Панч vs Лещенко Тавад Грантович Ударник Тульская

22 64 кг Султанов Адик Ударник Тульская vs Бочков Павел Алексеевич Первая Перчатка

23 75 кг Кудзин Вячеслав Романович Вымпел vs Билей Тарас Владимирович Ударник Алексеевская

24 75 кг Чумаков Илья Без Клуба vs Романов Максим Барвиха

17-18 лет

25 69 кг Ефимов Даниил Романович Русич vs Исмаилов Магмат Ударник Волгоградский проспект

26 91+ Марымов Никита Владимирович Школа 9536 vs Курбанов Ахмед Магомедович Виктория Химки

18 лет

27 56 кг Гасанов Фаик КМС Торпедо vs Нукешев Руслан Аманович 1 разряд Оренбуржская обл. райцентр Первомайский

Без пары:

Исмаилов Мухаммед

Дунайцев Александр

Березенко Алекс

Галашин Алексей

Болотов Артем

Хачатурян Сергей

Рахнмбабаев Алексей

Иванов Константин

Бабаджанов Диловар

Слизков Святослав

Шахабов Расул

Хабибов Сомон

Херунц Вазген

Бадалян Андраник

Горян Арсен

Сасолин Иван

Русанов Александр

Асмалатов Тимур

Ибрагимов Даниил

Херунц Жора

Бабаликов Иван

Юрин Данила

Порцев Влад

Волков Иван

Тисленко Максим

Неуймин Роман

Сидоренков Аркадий

Серегин Аркадий

Теплоухов Игорь

Исаев Илья

Кандауров Леонид

Грачев Матвей

Валяев Даниил

Роде Александр

Магомедалиев Алимхан

Сулейманов Сулейман

Мы в социальных сетях

Силен не тот, кто не упал, а тот, кто упав, сумел подняться.