Боксерский клуб УДАРНИК

VK Instagram YouTube
скидки на абонементы по боксу
скидки на абонементы по боксу

Турнир Ударная сила 11 - состав пар на 2 дня

Турнир Ударная сила 11

В материале состав пар на два дня.

СУББОТА: начало боев в 14.00

ВОСКРЕСЕНЬЕ: финал в 17.00

Состав пар:





Суббота 15 октября

НОВИЧКИ 69 кг финал

1 Кучеров Евгений СК Чайка Асеев Илья БК Ударник

2-3 разряды 69 кг

2 Лаптев Виктор СК Вымпел Сергеев Игорь БК Ударник

2-3- разряд 75 кг 1-ая группа

3 Кузьмин Роман СК Кенга Никульшин Олег МГФСО

2-3- разряд 75 кг 2-ая группа

4 Талайбек уулу Туратбек БК Ударник Бабенко Владимир БК. Ударник

2-3 разряды 81 кг

5 Шарипов Махмадражаб Классклуб ВойцеховскиЙ василий СК Вымпел

6 Бухориев Бехруз СК чемпион Сараев Акьегет БК Ударник

Старшие разряды 1раз, КМС,МС 60кг

7 Тетера Максим Здоровая нация Позилов Асилбек БК Ударник

Старшие разряды 1раз, КМС,МС 69кг 2-ая группа

8 Ларин Руслан БК Ударник Торчик Александр СК Здоровая Нация

Старшие разряды 1раз, КМС,МС 81кг

9 Мехдиев Багатыр МГФСО Никифоренко Глеб БК Груша

Воскресенье 16 октября ФИНАЛ

2-3 разряды 69 кг

1 Шаров Александр БК Ударник победитель 2-ой пары полуфинальных боев.

2-3- разряд 75 кг 1-ая группа

2 Попов Артем Николаевич СК Крылья Советов победитель 3-ей пары полуфинальных боев.

2-3 разряды 81 кг ФИНАЛ

3 Победитель 5-ой пары полуфинала победитель 6-ой пары полуфинала

Старшие разряды 1раз, КМС,МС 56кг

4 Гасанов Фаик СК Южный Лященко Алесь БК Ударник

Старшие разряды 1раз, КМС,МС 60кг

5 Оруджян Арсен БК Ударник Победитель 7-ой пары полуфинала

Старшие разряды 1раз, КМС,МС 69кг 2-ая группа

6 Алиев Манас БК Ударник Победитель 8-ой пары полуфинала

Старшие разряды 1раз, КМС,МС 69кг 1-ая группа

7 Алексеев Александр МГФСО Таганка Именхоев Алексей СК Попенченко им Баумана

Старшие разряды 1раз, КМС,МС 81кг

8 Вильчицкий Игорь БК Ударник Победитель 9-ой пары полуфинала



БЕЗ ПАРЫ

НОВИЧКИ ДО 81 кг

Макаров Вадим БК Ударник

2-3 разряды 91 кг

Уваров Константин БК Ударник

2-3 разряды 60 кг

Малахов Бронислав БК Ударник

Старшие разряды 1раз, КМС,МС 64кг

Косолапов Василий СК Резиденция

НОВИЧКИ 75 кг

Ноин Иоанн СК Чайка

НОВИЧКИ 91 кг

Атаманенко Кирилл БК Бориса Синицина

младшие разряды 2-3 разряды 64 кг

Наймушин Владимир СК вымпел

Беженарь Анна

Сорбей Артем

НОВИЧОК 91+

Сергеев Кирилл БК Улица

Мы в социальных сетях

Бокс научил меня никогда не оставаться лежать.