Боксерский клуб УДАРНИК

VK Instagram YouTube
скидки на абонементы по боксу
скидки на абонементы по боксу

Состав пар на 2 дня. Турнир между залами бокса Ударник

 Турнир между залами бокса Ударник

Всем участникам соревнований необходимо прийти на торжественное открытие турнира в субботу в 16.30.

На построение необходимо быть в боксерской форме.

СУББОТА 28 мая Первый день Турнира.

Категория НОВИЧКИ

ФИНАЛ до 60 кг НОВИЧКИ

1 Степанов Никита тушинская Полях Родион Александрович тульская

ФИНАЛ 64 кг 2- разряды

2 Исмаилов Арафат волгоградка Комиссаров Александр волгоградка

ФИНАЛ до 64 кг НОВИЧКИ 1-ая группа

3 Горелов Александр волгоградка Калинин Артём тульская

Полуфинал 64 кг НОВИЧКИ 2-ая группа

4 Литвинцев Виктор тульская Кожухарь Николай волгоградка

ФИНАЛ 64кг Новички 3-я группа

5 Эфендиев Рамиль волгоградка Тактаров Станислав Игоревич тульская

ФИНАЛ 64кг Новички 4-я группа

6 Пронин Кирилл волгоградка Назаров Шадмун волгоградка

ФИНАЛ 69 кг НОВИЧКИ 1-ая группа

7 Таймасханов Абдул Карим волгоградка Каверзнев Александр Сергеевич тульская

Полуфинал 69 кг НОВИЧКИ 2-ая группа

8 Гуда Алексей тушинская Рахматуллин Адель волгоградка

финал до 75 кг НОВИЧКИ 1-ая группа

9 Федотенко Илья тульская Ружич Андрей волгоградка

финал до 75 кг НОВИЧКИ 2-ая группа

10 Тедеев Леван тушинская Злобин Владислав волгоградка

ФИНАЛ 75 кг НОВИЧКИ 3-ая группа

11 Клюхин Сергей волгоградка Астафьев Игорь волгоградка

Полуфинал 75 кг НОВИЧКИ 4-я группа

12 Каров Мартин тушинская Кузлякин Александр Константинович тульская

ФИНАЛ 81 кг НОВИЧКИ 1-ая группа

13 Черемушкин Стас волгоградка Метлёв Константин тульская

ФИНАЛ 81 кг НОВИЧКИ 2-ая група

14 Марков Олег волгоградка Исаев Михаил Николаевич тульская

КАТЕГОРИЯ 2-3 разряды

ФИНАЛ 56 кг 2-3 разряды

15 Попенко Сергей тушинская Бахаев Вискан волгоградка

ФИНАЛ 60 кг 2-3 разряды

16 Доронкин Василий Васильевич тульская Позилов Осмонали волгоградка

Полуфинал 69 кг младшие разряды

17 Смирнов Денис тушинская Сергеев Игорь волгоградка

ФИНАЛ 2 разряд 75 кг 1-ая группа

18 Чехович Ян тушинская Бабушкин Владимир тушинская

ПОЛУФИНАЛ 3 разряд 75кг 2-ая группа

19 Зекерьяев Нури волгоградка Муждабаев Микаэл тушинская

20 Бабенко Владимир волгоградка Гумзынов Баян Галанович тульская

ФИНАЛ 2-3 разряды 81 кг

21 Сараев Акьегет тушинская Мусагулов Нурлан волгоградка

ФИНАЛ 81 кг НОВИЧКИ 3-я группа

22 Хусанов Курбан Али волгоградка Арефьев Григорий тульская

ВОСКРЕСЕНЬЕ 29 мая ФИНАЛ

64 кг НОВИЧКИ 2-ая группа

1 победитель 3-ей пары полуфинала Малахов Бронислав волгоградка

69 кг НОВИЧКИ 2-ая группа

2 победитель 7-ой пары полуфинала Джикирба Томас Раурович тульская

75 кг НОВИЧКИ 4-я группа

3 победитель 11-ой пары полуфинала Стекольщиков Евгений тульская

69 кг младшие разряды

4 победитель 17-ой пары полуфинала Андреев Михаил Юрьевич тульская

75кг 3 разряд 2-ая группа

5 победитель 19-ой пары полуфинала победитель 20-ой пары полуфинала

75 кг 2-3 разряды 3-я группа

6 Татаренко Валентин тульская Ежов Денис волгоградка

КАТЕГОРИЯ СТАРШИЕ РАЗРЯДЫ

69 кг 1-ая группа

7 Чуриков Виталий тушинская Алиев Манас волгоградка

69 кг 2-ая группа

8 Жужабай Уулу Бек Бекбололсун волгоградка Ларин Руслан тушинская

до 81 кг

9 Цикин Алексей тульская Митякин Денис тушинская

до 91 кг

10 Сакулин Тимур тушинская Иванов Алексей волгоградка

БЕЗ ПАРЫ

Хусанов Курбан Али волгоградка

Камышев Павел волгоградка

Уваров Константин волгоградка

Дорохов Александр тушинская

Томков Артем Волгоградка. волгоградка

Залипа Владимир тушинская

Цхе Влад волгоградка

Шабанов Амир волгоградка

Галашин Алексей волгоградка

Русанов Александр волгоградка

Чепурченко Артем волгоградка

Лафан Филипп волгоградка

Слизков Святослав волгоградка

Кирсанов Анатолий волгоградка

Богина Анастасия волгоградка

Бабаджанов Диловар волгоградка

Бабаев Алик волгоградка

Лещенко Тавад тульская

Ниёзмахмедов Холмирзо тушинская

Мы в социальных сетях

"Бокс – лучшая школа жизни" Джек Лондон.