Боксерский клуб УДАРНИК

VK Instagram YouTube
скидки на абонементы по боксу
скидки на абонементы по боксу

Турнир Ударная сила 10. Состав пар на два дня

Турнир Ударная сила 10

Суббота, 23 апреля. Начало в 17.00

Воскресенье, 24 апреля, финал. Начало боев в 18.00

Состав пар 1 день соревнований Суббота 17.00:

ФИНАЛ

До 81 кг Новички

1 Черемушкин Станислав БК Ударник vs 1 Арюлин Игорь БК Барвиха

До 81 кг Младшие разряды 2 группа

2 Тимощенков Игорь СК Русич vs 2 Шведчиков Сергей СК МАИ

До 91 кг новички

3 Дурченков Константин Липовой Джим vs 3 Мельников Павел БК Барвиха

ПОЛУФИНАЛ

До 75 кг НОВИЧКИ

4 Бабенко Владимир БК Ударник vs 4 Куценко Андрей Global Fight Gym

До 75 кг младшие разряды 1 группа

5 Конов Илья Здоровая Нация vs 5 Царикаев Таймураз РЭУ Плеханова

До 75 кг старшие разряды

6 Митякин Денис,БК Ударник vs 6 Максимкин Андрей БК Ударник

7 Громак Павел СК Русич vs 7 Денис Гурба МГСУ

До 81 кг Младшие разряды 1 группа

8 Зимарев Алексей Олимпиец Малоярославец vs 8 Сараев Акьегет БК Ударник

До 81 кг старшие разряды

9 Пикуза Михаил СК Русич vs 9 Цикин Алексей МГФСО

До 91 кг старшие разряды

10 Воробьев Илья СК ГРУША vs 10 Горбулин Лев СК Русич

СОСТАВ ПАР 24-ГО АПРЕЛЯ 2 день соревнований Воскресенье 18.00

ФИНАЛ

До 60 кг младшие разряды

1 Тетера Максим Здоровая нация vs 1 Бахаев Висхан БК Ударник

До 64 кг младшие разряды

2 Сергеев Игорь БК Ударник vs 2 Биляченко Вячеслав МГИ

До 64 кг НОВИЧКИ

3 Павел Перебейнос БК Ударник vs 3 Кожокеев Данияр БК Ударник

До 75 кг НОВИЧКИ

4 Стуров Руслан Липовой Джим vs 4 победитель 4-ой пары в полуфинале

До 75 кг младшие разряды 1 группа

5 Рустамов Джасур БК Ударник vs 5 победитель 5-ой пары полуфинала

До 75 кг младшие разряды 2 группа

6 Татаренко Валентин БК Ударник vs 6 Талайбек Турат БК Ударник

До 75 кг старшие разряды

7 победитель 6-ой пары боксеров полуфинала vs 7 Победитель 7-ой пары боксеров полуфинала

До 81 кг Младшие разряды 1 группа

8 Байрамалиев Бекболат ФИН университет vs 8 Победитель 8-ой пары боксеров полуфинала

До 81 кг старшие разряды

9 Гайдук Игорь БК Груша vs 9 победитель 9-ой пары полуфинала

До 91 кг младшие разряды

10 Иванов Алексей БК Ударник vs 10 Фадеев Денис СК «Олимпиец» г. Малоярославец

До 91 кг старшие разряды

11 Ошитков Иван Сергеевич Здоровая Нация vs 11 Победитель 10-ой пары полуфинала

БЕЗ ПАРЫ

Бекболсун Жумабай БК Ударник

Ондар Ачнты МГИ

Кудинов Борис СК Русич

Ажибаев Серик БК Манхэттен

Мы в социальных сетях

Силен не тот, кто не упал, а тот, кто упав, сумел подняться.