Боксерский клуб УДАРНИК

VK Instagram YouTube
скидки на абонементы по боксу
скидки на абонементы по боксу

Состав пар - Детско-юношеский турнир Ударная сила 9. Суббота, 16 апреля 2016

Детско-юношеский турнир Ударная сила 9. Суббота, 16 апреля 2016

Начало боев в субботу в 15.00.

Состав пар

ЮНИОРЫ

91+кг

1 Залипа Владимир БК Ударник vs Сергеев Кирилл Б/О

25 кг 2008-2007 ФИНАЛ

2 Сулейманов Сулейман БК Барвиха vs Дмитриев Влад БК Барвиха

До 34 кг 9-10 лет

3 Абдурахманов Ислам СК Олимп vs Бабаев Абдул БК Барвиха

36,5-38кг 10-11 лет

4 Корнаков Никита СК Олимпиец vs Константинов Алексей Лицей №21 Химки

37 кг 12 лет

5 Уишасов Алишер СШ 93 vs Лебедев Иван СК Юность

До 37 кг 10-11 лет полуфинал

6 Наконечный Максим СК Богатырь vs Эрбеков Аншал СШ 93

До 40 кг 9-10 лет

7 Акопян Карен СК Олимп vs Ванягин Антон СК Евгения Пустовалова.

До 47 кг 11-12 лет

8 Исвапинов Никита Гран плюс Боец vs Соловьев Дмитрий ФОК Гелиос

Младшие Юноши

36 кг 12 лет

9 Бабаликов Иван СК Арс Кострома vs Прудников Данила ФОК Гелиос

40 кг 12-13 лет

10 Гришин Илья Гран+ боец vs Журавель Никита СК Богатырь

43 кг 13 лет

11 Кардашян Нарек ФОК Гелиос vs Мустяца Иван Лицей №21

45 кг 12-13 лет

12 Исмаилов Хуршед Гран плюс боец vs Шукуров Умед гран + боец

48,5 — 50 кг 12-13 лет 1 группа

13 Воронцов Михаил СК Богатырь vs Илюхин Михаил БК Барвиха

48 кг 14-15 лет

14 Волков Кирилл СК Евгения Пустовалова vs Полетаев Владимир ДЮСШ№93 «На Можайке»

48 кг 12-13 лет 1-ая группа

15 Загаев Умар СК Лукьянов vs Ветров Александр Гран Плюс Боец

48 кг 12-13 лет 2-ая группа

16 Байрамов Эльдар Боец 21 века vs Нуранов Артур СК Рубеж

52- 53,5 кг 12-13 лет

17 Григорян Макар СК Олимп vs Ибрагимов Даниил МУ «ЦфиС»г. Балабаново

56 кг 11-12 лет

18 Кретов Михаил СК Олимп vs Крылов Дмитрий Гран+боец

Старшие Юноши.

49 кг 14-15 лет

19 Шабанов Амир БК Ударник vs Хабибов Санон СК Чемпион

50-51 кг 14-15 лет

20 Микаелян Гегам САР vs Бобохонов Амирхон СК Чемпион

52-53 кг 14-15 лет

21 Станевич Андрей СК им. Евгения Пустовалова vs Башашкин Сергей СК Лукьянов

60 кг 14-15 лет

22 Поколодний Александр Гран+боец vs Кордбоев Вахид САР

68 кг 14-15 лет

23 Садовский Михаил СК «Олимп» vs Гусейнов Фарид Гран+Боев

ЮНИОРЫ

56 кг 16-17 лет

24 Агабабян Арамаис Боец 21 — го века vs Бахаев Висхан БК Ударник

60 кг 16-17 лет

25 Давришян Шалико СШ №93 vs Давудов Рустам Боец 21 -го века

69 кг 16 лет

26 Орлов Александр Шанс Лыткарино vs Габриэлян Теишан СШ 93

Мы в социальных сетях

"Бокс – лучшая школа жизни" Джек Лондон.