Боксерский клуб УДАРНИК

VK Instagram YouTube
скидки на абонементы по боксу
скидки на абонементы по боксу

Состав пар - Детско-юношеский турнир Ударная сила 9. 15-16 апреля 2016

Детско-юношеский турнир Ударная сила 9. 15-16 апреля 2016

Начало боев в пятницу в 14.00

Если Вас нет в списках боев на пятницу и нет в списках «Без пары» - значит Вы боксируете в субботу.

Боев в воскресенье не будет. Суббота последний день турнира.

Состав пар:

30 кг 9-10 лет ФИНАЛ

1 Верховых Глеб ФОК Гелиос vs Шерматов Бакай ФОК Гелиос

32,5-33,5 кг 9-10 лет ФИНАЛ

2 Грязев Дмитрий Гран Плюс Боец vs Рахимов Раджаббой СК Медведь

До 37 кг 10-11 лет ПОЛУФИНАЛ

3 Наконечный Максим СК Богатырь vs Даниленко Игнат СК Гелиос

4 Эрбеков Аншал СШ 93 vs Манаенков Денис СК им. Евгения Пустовалова.

до 40кг 8-9 лет ФИНАЛ

5 Галицкий Глеб СК им Евгения Пустовалова vs Акопян Карен СК Гелиос

Младшие Юноши

36 кг 12 лет ПОЛУФИНАЛ

6 Бабаликов Иван СК Арс Кострома vs Огородников Артем БК Москоубоксинг

40 кг 12-13 лет ПОЛУФИНАЛ

7 Гришин Илья Гран+ боец vs Паскалов Георгий Боец 21 -го века

8 Ахроров Билан-Гулам СШ-93 vs Журавель Никита СК Богатырь

45 кг 12-13 лет ПОЛУФИНАЛ

9 Исмаилов Хуршед Гран плюс боец vs Волдинер Никита Боец 21 века

48,5 — 50 кг 12-13 лет 2 группа ФИНАЛ

10 Собиров Есин СШ 93 vs Иванов Данила Лицей 21 Химки

48 кг 14-15 лет ПОЛУФИНАЛ

11 Кондаков Кирилл СК Евгения Пустовало vs Полетаев Владимир ДЮСШ№93 «На Можайке»

52 кг 13 лет ФИНАЛ

12 Артем Чепурченко БК Ударник vs Волков Егор СК Евгения Пустовалова

52- 53,5 кг 12-13 лет ПОЛУФИНАЛ

13 Баграмян Артем Боец 21-го века vs Ибрагимов Даниил МУ «ЦфиС»г. Балабаново

14 Нурбагандов Арсен МУ «ЦфиС» г. Балабаново vs Григорян Макар СК Олимп

58 кг 12-13 лет ФИНАЛ

15 Русанов Александр БК Ударник vs Павлов Фрол МУ «ЦфиС» МО г балабаново

75 кг ФИНАЛ

16 Осипюк Захар Сила Духа vs Раимханов Рустам СШ-93

Старшие Юноши.

49 кг 14-15 лет ПОЛУФИНАЛ

17 Шабанов Амир БК Ударник vs Цынанков Николай Лицей №21 Химки

50-51 кг 14-15 лет ПОЛУФИНАЛ

18 Заец Михаил САМБО — 70 vs Бобохонов Амирхон СК Чемпион

19 Собиров Амир СШ 93 vs Микаелян Гегам САР

52-53 кг 14-15 лет

58 кг 14-15 лет ФИНАЛ

20 Бабаев Алик БК Ударник vs Макшаков Богдан СК Олимпиец

60 кг 14-15 лет ПОЛУФИНАЛ

21 Количенко Руслан СК Олимпиец vs Кордбоев Вахид САР

22 Поколодний Александр Гран+боец vs Акопян Геворг Гелиос

78 кг 14-15 лет ФИНАЛ

23 Самсонов Никита СК им Евгения Пустовалова vs Терехов Дмитрий СК Сила Духа

ЮНИОРЫ

16 лет 54 кг ФИНАЛ

24 Ибрагимов Роберт Гран + Боец vs Бабин Никита Сила Духа

75 кг ФИНАЛ

25 Тамбиев Абдула СШ №93 vs Цхе Владислав БК Ударник

36,5-38кг 10-11 лет ПОЛУФИНАЛ

26 Корнаков Никита СК Олимпиец vs Безин Кирилл СК Рубеж

27 Константинов Алексей Лицей №21 Химки vs Фалалеев Егор СК Северо-восточный

37 кг 12 лет ПОЛУФИНАЛ

28 Уишасов Алишер СШ 93 vs Одиноков Арсений СК Рубеж

29 Фалалеев Кирилл СК северо- востоный vs Лебедев Иван СК Юность

Все кто остался без пары и делал взнос за участие в турнире могут вернуть свой взнос

Без пары

Журин Александр СК Олимп

Галашин Алексей БК Ударник

Гамбиров Амирбек СШ№93

Бшарян Фелик Боец 21-го века

Скрябин Павел БК Барвиха

Чекли Петр БК Барвиха

Беляев Роман СК Гелиос

Матназоров Никита СК Олимпиец г. Малоярославец

Боев Евгений Сила Духа

Григорян Артур СК Олимпиец

Гамбиров Равшанбек СШ№93

Валеннов Иван МУ «ЦфиС» г. балабаново

Сайпулаев Динислам Гран плюс боец

Нурлан Арген Гран плюс боец

Ахроров Мухаммадамин сш-93

Скрябина Анна БК Барвиха

Сорокин Вадим Москоубоксинг

Хрулев Андрей СК им Евгения Пустовалова

Молодцов Никита СК им. Евгения Пустовалова.

Мы в социальных сетях

Бокс научил меня никогда не оставаться лежать.