Боксерский клуб УДАРНИК

VK Instagram YouTube
скидки на абонементы по боксу
скидки на абонементы по боксу

Видео боев: Открытый ринг на Электрозаводской БК Ударник 3 апреля 2016

Открытый ринг на Тушинской БК Ударник 9 апреля 2016

09.04.2016

В материале состав пар и видео боев Открытого ринга.

Состав пар:

1 Садраев Сергей vs Михайлов Никита СК Здоровая Нация

2 Ефимова Виолетта Раунд Подольск vs Макарова Светлана Ударник Тульская

3 Хабибов Самон СК Чемпион vs Вопилов Александр Белый Волк

4 Шматкова Алена Раунд Подольск vs Стрэм Ника Ударник Электро

5 Бобохомов Амирхон СК Чемпион vs Малхозов Талюстан Раунд Подольск

6 Тетера Максим СК Здоровая Нация vs Шарефетдинов Илдус Московский Бокс

7 Павлов Александр Московский Бокс vs Аверкиев Константин Ударник Электро

8 Чечин Вадим Ударник Тульская vs Губашев Владимир Ударник Электро

9 Аникеев Константин Старт vs Андреев Михаил Ударник Тульская

10 Махаев Магомед Тезей vs Ашхатунян Давид ЦРБ

11 Ахметов Альберт РЭЙ СПОРТ vs Голуев Роман Ударник Электро

12 Мустаев Денис Ударник Электро vs Григорян Джон Ударник Электро

13 Анеликов Юрий Ударник Электро vs Исмаилов Джонни Ударник Электро

14 Носачевский Николай Ударник Электро vs Гапиров Зафарбек ЦРБ

15 Михайлов Артемий Ударник Электро vs Фролов Руслан МКС Витязь

16 Мотрой Алексей ДК Ермолино vs Мудров Андрей Ударник Электро

17 Гриненко Василий Ударник Электро vs Зозуля Андрей СК Костромской

18 Прованов Александр СК Здоровая Нация vs Горбачев Иван Ударник Электро

19 Пьяников Кирилл СК Здоровая Нация vs Иркасарьев Бек Ударник Электро

20 Топталин Владислав Раунд Подольск vs Шевиков Александр Ударник Электро

21 Блинов Алексей WBC vs Кононов Алексей Ударник Электро

22 Кузнецов Алексей СК Здоровая Нация vs Блохин Сергей СК Здоровая Нация

23 Куликов Виталий МГУ vs Федоров Михаил СК Здоровая Нация

24 Плахин Алексей Ударник Электро vs Куликов Никита СК Здоровая Нация

25 Бухориев Бехруз СК Чемпион vs Калиниченко Виктор СК Здоровая Нация

26 Чичин Илья СК Здоровая Нация vs Яковлев Виталий СК Сила Духа

27 Шарипов Махмадражаб Классный Клуб vs Ошитков Иван СК Здоровая Нация

28 Харламов Андрей СК Здоровая Нация vs Гольдштейн Михаил Ударник Электро

29 Пугачев Рустам vs Фролов Сергей Ударник Электро

30 Горохов Руслан WBC vs Климентьев Андрей Ударник Электро

Видео боев:

Все бои доступны в качестве HD (выбрать в настройках проигрывания).



Мы в социальных сетях

Нет ничего лучше, чем прожить жизнь в стремлении стать совершеннее.