Боксерский клуб УДАРНИК

VK Instagram YouTube
Алексеевская/ВДНХ
7 (495) 120-46-31
Тушинская
7 (495) 660-38-49
Дмитровская
7 (495) 374-86-15
Кожуховская
7 (495) 662-59-77
Электрозаводская
7 (495) 150-25-72
Шоссе Энтузиастов
7 (499) 653-89-32
Коломенская
7 (495) 648-63-42
Чертановская
7 (499) 455-08-01
Лермонтовский пр-т
7 (495) 215-27-59
Окружная
7 (499) 450-53-88
Домодедовская
7 (495) 649-64-23
Боксерские сборы в Крыму 2021
Восхождение на Эльбрус с боксерским клубом Ударник 01-10 мая 2021 года.

Результаты. Турнир класса Б, посвященный олимпийским чемпионам Степашкину С.И., Лагутину Б.Н., Григорьеву О.Г.

Турнир класса Б, посвященный олимпийским чемпионам Степашкину С.И., Лагутину Б.Н., Григорьеву О.Г.

В материале результаты за все дни турнира.

День 1. Четверг 25 февраля 2016

Юниоры

До 52 кг

1 Нурлан Дулед Гран+ - Погосян Ануш СК Джеб

До 56 кг

2 Нестеренко Артур Шк.4 - Ибрагимов Роберт Гран +Б

3 Авдеенко Леонид СК Металлург - Квасов Михаил Павлов Нижний Новгород

До 60 кг

4 Ниязов Искандер Патриот - Комалов Мунар СВАО

5 Сукманюк Тарас Старт - Янков Егор Патриот

До 64 кг

6 Бабенков Владимир Первая перчатка - Курбонов Шариф шк93

7 Басов Альберт Москворечье - Щербаков Илья Молния

8 Мухиддинов Бах Москворечье - Безматерных Максим МГФСО

9 Шишкин Герман МГТУ - Северов Андрей Восток НЕЯВКА

До 64 кг 2

10 Лукин Вячеслав Таганка - Фокин Александр СВАО

11 Соловьев Дмитрий Химки - Варданян Ваник СК Старт

До 69 кг

12 Дранкович Сергей Панчер - Сальков Сергей СВАО

13 Эпов Илья СК Олимп - Иосипой Талех Косино

14 Аранбаев Нурдин Москворечье - Азизов Дониер Патриот

15 Метелкин Александр Шторм - Бабозода Саид СК Олимп

До 75 кг

16 Мирончиков Влад СК Олимп - Федотов Владимир СК Синьково НЕЯВКА

17 Воробьев Максим СК Восток - Метелкин Александр СК Шторм НЕЯВКА

18 Наговицин Александр Торпедо Нижегородская область - Мезенцев Иван СК Джеб

19 Шакуев Ислам ЦСКА - Гридин Артем СК Химки

До 81 кг

20 Алиев Анар Здоровая Нация - Оганесян Сергей МГФСО

21 Жильцов Евгений СК Олимп - Скоронов Александр Таганка

22 Байбеков Тимур Молния - Немов Богдан СК Юность НЕЯВКА

23 Жога Максим Москворечье - Сотников Егор Норд

Мужчины

До 56 кг

24 Гасанов Фаик СК Южный - Авджамилов Бузург СК Балашиха

До 60 кг

25 Позилов Асилбек Ударник - Ломоносов Алексей СК Олимп

26 Разгонюк Анур Балашиха - Икрамджонов Нариман Ударник

До 64 кг 1 группа

27 Кулинок Антон Найская школа - Белошанко Сергей Молния

28 Михайлов Алексей МИИТ - Сальников Алексей СБК Бурмистрова

29 Урядов Владислав Таганка - Иванников Алексей МГТУ

30 Башмаков Александр СК Восток - Степанов Дмитрий МГТУ

До 64 кг 2 группа

31 Попа Сергей МГФСО - Мирзоев Фарух СК НОРД

32 Колесник Алексей Первая перчатка - Батукаев Ишхо МГФСО

33 Юсупов Руслан Ударник - Алексеев Александр СК Таганка

34 Аллер Норман СК Старт - Исмаилов Али СК Таганка

До 64 кг 3 группа

35 Никоноров Даниил СК Измайлово - Алиев Манас БК Ударник

До 69 кг 1 группа

36 Зуев Илья МГФСО - Шибнев Ильес Молния

37 Шаров Александр Ударник - Наврузов Элин СК Балашиха

38 Шатворян Тигран Ударник - Михайлов Никита Здоровая нация

39 Жуков Яков СК Таганка - Костылев Тимофей МГАУ

До 69 кг 2 группа

40 Уфимов Савр Шторм - Агиболаев Вядин СВАО

41 Наймушин Владимир Трудовые резервы - Елисеев Роман Липовой Джим

42 Никита Артем МГФСО - Жумабай Уулу БК Ударник

43 Торчик Александр Здоровая нация - Цуркан Антон Трудовые резервы

до 75кг

44 Эргашев Равшан TOP GYM - Панов Александр СК МГФСО ДФК

45 Жиленко Егор СК Таганка - Лысенко Вячеслав РГУФК

46 Курбанов Гусейн СК Дмитров - Тютиков Дмитрий СК Виктория

47 Щепилов Андрей СБК Бурмистрова - Разживин Игорь СК Дмитров

До 75 кг вторая группа

48 Тарасов Сергей СК Косино - Крадин Иван СБК Бурмистрова

49 Андронов Василий СК Балашиха - Колдаров Эльдар СВАО

50 Гасимзаде Фарид Манхэттен - Ахмедов Каир Джеб

51 Немков Максим Нейская Школа - Башенин Иван МГГУ

До 75 кг третья группа

52 Максимкин Андрей БК Ударник - Хибиев Тагир СК Синьково НЕЯВКА

53 Маматаллиев Сыргак МГФСО - Абдурахманов Ислам РГАО

54 Мордвинов Роман Торпедо Павлово Ниж. область - Терентьев Дмитрий Дмитров

55 Конов Илья Здоровая нация - Ажибаев Серик Манхэттен НЕЯВКА

До 81 кг

56 Рустамов Сергей - Островой Роман МГФСО

57 Лужников Евгений Тезей - Караев Тимур СК Виктория

День 2. Пятница 26 февраля 2016

ЮНИОРЫ

До 52 кг ПОЛУФИНАЛ

1 Гатаулин Альберт - Погосян Ануш Джеб Панч

2 Шишканов Влад ЦСКА - Ахмедов Абусаид МГФСО Единство

До 56 кг ПОЛУФИНАЛ

3 Гусейнов Сабир Косино - Маматисламов Ибрагимжан СК Патриот

4 Нестеренко Артур Шк №4 - Авдеенко Леонид СК Металлург

До 60 кг

5 Сайнуллаев Ислам Гран плюс боец - Оленев Виктор МГФСО

6 Жакипов Абдул Патриот - Крючков Даниил СК Панчер

7 Кибка Дмитрий СК Панчер - Сергиян Тигран Самбо 70

8 Камилов Мунар СВАО - Янков Егор Патриот

До 64 кг 1-ая группа ПОЛУФИНАЛ

9 Бабенков Влад Первая перчатка - Щербаков Илья СК Молния

10 Мухиддинов Бахтияр Москворечье - Северов Андрей СК Восток НОКАУТ

До 64 кг 2-ая группа ПОЛУФИНАЛ

11 Мироненко Алексей СК Косино - Шерстнев Владимир Белый Волк

12 Фокин Александр СВАО - Варданян Ваник Старт

До 69 кг 1-ая группа ПОЛУФИНАЛ

13 Сальков Сергей СВАО - Эпов Илья СК Олимп

14 Азизов Дониер СК Патриот - Бобозода Саид СК Олимп

До 69 кг 2-ая группа ПОЛУФИНАЛ

15 Тишкин Никита СВАО - Абраменков Вадим Братья Огуренковы

16 Отелли Жен-Пьер МГФСО - Гамбиров Амирбек СШ.93

До 75 кг 1-ая группа

17 Воробьев Максим СК Восток - Оганесян Сергей МГФСО

До 75 кг 2-ая группа ПОЛУФИНАЛ

18 Точиев Батухан МГФСО - Крылов Егор СК братьев Огуренковых

19 Тамбиев Абдулла СШ 93 - Евстратов Владимир СК братьев Огуренковых

До 81 кг ПОЛУФИНАЛ

20 Алиев Анар Здоровая нация - Жильцов Евгений СК Олимп

21 Байбеков Тимур СШ№70 Молния - Жога Максим Москворечье

МУЖЧИНЫ

До 56 кг ПОЛУФИНАЛ

22 Андрианов Евгений СК Олимп - Яковлев Дмитрий БК Ударник

23 Алмамедов Тарлан - Гасанов Фаик СК Южный

До 60 кг

24 Михалицын Григорий Rocky Road Gym - Князев Иван МГФСО

25 Макитов Хасан СК Олимп - Исаев Алексей СЗАО ТКО

26 Талышханов Алексей СК Косино - Тарвердизиде Фуад СБК Бурмистрова

27 Ломоносов Алексей СК Олимп - Разгонюк Андрей СК Балашиха

До 64 кг 1-ая группа ПОЛУФИНАЛ

28 Белошапка Сергей СК Молния - Михайлов Алексей МИИТ

29 Урядов Влад Таганка - Башлаков Александр СК Восток

До 64 кг 2-ая группа ПОЛУФИНАЛ

30 Попа Сергей МГФСО - Колесник Алексей Первая перчатка

31 Алексеев Александр Таганка - Исмаилов Али СК Таганка

До 64 кг 3-я группа ПОЛУФИНАЛ

32 Сафаралиев Играми СК Шторм - Гуломов Рустам Ударник

33 Мирзоев Саид СК Дмитров - Алиев Манас БК Ударник

До 69 кг 1-ая группа ПОЛУФИНАЛ

34 Зуев Илья МГФСО - Наврузов Элин Балашиха

35 Михайлов Никита Здоровая нация - Жуков Яков СК Таганка

До 69 кг 2 группа. ПОЛУФИНАЛ

36 Агабалаев Вадим СВАО - Елисеев Роман Липовой Джим

37 Жумабай Уулу Ударник - Торчик Александр Здоровая нация

До 75 кг 1-ая группа ПОЛУФИНАЛ

38 Эргашев Равшан Top Gym - Жиленко Егор СК Таганка

39 Тютиков Дмитрий СК Виктория - Разживин Игорь СК Дмитров

До 75 кг 2-ая группа ПОЛУФИНАЛ

40 Тарасов Сергей СК Косино - Колдаров Эльдар СВАО

41 Ахмедов Эльдар СК Северо восточный - Немков Максим Нейская Школа ТКО

До 75 кг 3-я группа ПОЛУФИНАЛ

42 Хибиев Тагир СК Синьково - Маматалиев Сыргак МГФСО Единство

43 Мордвинов Роман Торпедо Ниж область - Конов Илья Здоровая нация

До 81 кг 1-ая группа

44 Самаров Элх СБК Бурмистрова - Мисюра Олег МГГУ

45 Барков Евгений МГФСО - Остапенко Виталий СК Балашиха

46 Хасанов Максим СК Москворечье - Айнетдинов Ильнар СК Арма

47 Цикин Алексей МГФСО - Пикуза Михаил СК Русич

До 81 кг 2-ая группа ПОЛУФИНАЛ

48 Никифоренко Глеб Манхэттэн - Восканян Арутюн СК Химки

49 Рустамов Сергей СК Панчер - Лушников Евгений СК Тезей

До 91 кг

50 Калинин Артур СК Виктория - Самадов Малик СБК Бурмистрова

51 Романов Петр СК Манхэттэн - Ошитков Иван Здоровая нация

52 Воробьев Илья СК Манхэттэн - Лукашкин Илья СК Русич

53 Валиев Тимур Здоровая Нация - Аширов Радж МГФСО «Олимп»

Свыше 91 кг

54 Лежава Артур Трудовые резервы - Кутин Иван Первая перчатка

55 Синицын Алексей СК Дмитров - Кузьмичев Илья СК Нахабино

День 3. ПОЛУФИНАЛ. Суббота 27 февраля 2016

Юниоры

52 финал

1 Ахмедов Абусаид МГФСО Единство - Гатаулин Альберт

56 финал

2 Гусейнов Сабир (Косино) - Авдеенко Леонид (Металург)

60 полуфинал

3 Сайнулаев Ислам (Гран + боец) - Крючков Даниил (Панчер)

4 Саргсян Тигран (Самбо 70) - Янков Егор (Патриот)

64 финал 1-ая группа

5 Щербаков Илья (Молния) - Мухитдинов Бахтияр (Москворечье)

64 финал 2-ая группа

6 Шерстнев Владимир (Белый Волк) - Фокин Александр (СВАО)

69 финал 1-ая группа

7 Сальков Сергей (СВАО) - Бобозода Саид (Олимп)

69 финал 2-ая группа

8 Абраменков Вадим (Бр. Огуренковых) - Отелли Жан-Пьер (МГФСО)

75 полуфинал 1-ая группа

9 Мирончиков Влад (Олимп) - Оганесян Сергей (МГФСО)

75

10 Наговицин Александр (Н. Новгород) - Шокуев Ислам (ЦСКА)

75 финал 2-ая группа

11 Крылов Егор (Бр. Огуренковых) - Евстратов Владимир (Бр. Огуренковых)

81 финал

12 Алиев Анар (Здоровая нация) - Байбеков Тимур (Молния)

91 финал

13 Гончаров Павел (МГФСО) - Титов Дмитрий (Таганка)

Мужчины

49 финал

14 Будюкин Сергей (СЗАО) - Алмамедов Аббас (СЗАО)

60 полуфинал

15 Михалицын Григорий (Рокки) - Макитов Хасан (Олимп)

16 Таравердиев Фуид (СБК Бурмистрова) - Разгонюк Андрей (Балашиха)

64 -2-ая группа ФИНАЛ

17 Попа Сергей (МГФСО) - Исмаилов Али (Таганка)

75 полуфинал 2-ая группа

18 Ахмедов Каир (Джеб) - Батенин Иван (МГГУ)

75 ФИНАЛ 3-я группа

19 Маматалиев Сергей (МГФСО-единство) - Мордвинов Роман (Торпедо Н Новгород)

81 полуфинал 1-ая группа

20 Мисюра Олег (МГГУ) - Барков Евгений (МГФСО)

21 Хасанов Максим (Москворечье) - Пикуза Михаил (Русич)

81 финал 2-ая группа

22 Никифоренко Глеб (Матхеттон) - Рустамов Сергей (Ск Панчер)

91 полуфинал

23 Калинин Артур (Виктория) - Романов Петр СК Манхэттен

24 Лукашкин Илья СК Русич - Валиев Тимур Здоровая нация

Свыше 91 полуфинал

25 Лежава Артур Трудовые резервы - Синицын Алексей СК Дмитров

26 Джумков Максим (МГФСО) - Джелагония Надар (МГФСО)

День 4. ФИНАЛ. Воскресенье 28 февраля 2016

Юниоры

До 60 кг

1 Сайнулаев Ислам Гран плюс Боец - Янков Егор СК Патриот

До 75 кг

2 Мирончиков Владимир СК Олимп - Шокуев Ислам ЦСКА

Мужчины

До 52 кг

3 Иванов Тумэн МГТУ им.Буамана - Кумбаадак Кежик РГАУ-МСХА им.Тимирязева

До 56 кг

4 Гасанов Фаик СК Южный - Андрианов Евгений СК Олимп г. Королев МГФСО

До 60 кг

5 Макитов Хасан СК Олимп - Разгонюк Андрей СК Балашиха

До 64 кг 1-ая группа

6 Михайлов Алексей МИИТ - Урядов Владислав «Таганка» YTZDRF

До 64 кг 3-я группа

7 Алиев Манас Ударник - Сафаралиев Играми БК Шторм

До 69 кг 1-ая группа

8 Наврузов Эмиль СК Балашиха - Жуков Яков МГФСО «Таганка»

До 69 кг 2-ая

9 Елисеев Роман Lipovoy Gym - Жумабай уулу Бекболсун БК Ударник

До 75 кг 1-ая группа

10 Эргашев Равшан TOP GYM - Разживин Игорь СК Дмитров

До 75 кг 2-ая группа

11 Колдаров Эльдар С/к Северо восточный - Ахмедов Каир СК Джеб

До 81 кг 1-ая группа

12 Мисюра Олег - Хасанов Максим СК Москворечье

До 91 кг

13 Романов Петр СК Манхэтен - Лукашкин Илья Русич

Свыше 91 кг

14 Синицын Алексей СК Дмитров - Джалагония Нодар МГФСО

Оплатить абонемент

Мы в социальных сетях

"Как бабочка порхай и жаль как пчела" Мохаммед Али.
записаться
на бесплатную
тренировку
Наш менеджер свяжется
с Вами в ближайшее время
записаться