VK Instagram YouTube
  • Тренировки в нашем клубе

Назаров Алишер

КМС по боксу.
С 1998 года начал заниматься и до 17 лет усиленно занимался боксом. После чего выполнил КМС в 17 лет. На Чемпионате Туркмении занял второе место. Несколько раз был победителем на Чемпионате области. Во время службы в армии занял первое место в соревновании между военными. После службы в армии был перерыв в боксерской карьере 7 лет. Успешно возобновил тренировки в Боксерском Клубе «Уарник».
За наш клуб успешно принимал участие в турнирах и побеждал на турнире им. Щербакова , МАИ против Ударника и турнир им. Богаева,а так же участвовал в открытых рингах,проводимых в клубе. Дополнительные сведения: После армии занимался кикбоксингом, успешно выступал,а так же занял второе место по боям без правил на Чемпионате Туркмении в г. Ашхабад.