Боксерский клуб УДАРНИК

VK Instagram YouTube
Алексеевская/ВДНХ
7 (495) 120-46-31
Тушинская
7 (495) 660-38-49
Дмитровская
7 (495) 374-86-15
Кожуховская
7 (495) 662-59-77
Электрозаводская
7 (495) 150-25-72
Шоссе Энтузиастов
7 (499) 653-89-32
Коломенская
7 (495) 648-63-42
Чертановская
7 (499) 455-08-01
Лермонтовский пр-т
7 (495) 215-27-59
Домодедовская
7 (499) 444-51-95
Окружная
7 (499) 450-53-88

Боксеры нашего клуба

Иванченко Игорь

Николаев Давид

Середа Сергей

Иванченко Игорь Николаев Давид Середа Сергей
- Мастер спорта по боксу России и Украины
- Многократный победитель международных и всероссийских турниров класса "А"
- Чемпион Москвы 2016 года
- Профессиональный боксер - Данные BOXREC
Подробнее..
- Кандидат в мастера спорта по Боксу
- МС по кикбоксингу
- КМС по тайскому боксу
- Профессиональный боксер
- Данные BOXREC
Подробнее..
- МС России по боксу
- Начал заниматься в 34 года, выполнил Мастера Спорта в 38 лет
- Победитель турнира класса А на призы Виктора Агеева
- Призёр международного турнира в Риге «Riga open”

Тишков Родион

Сараев Акьегет

Ямненко Богдан

Тишков Родион Сараев Акьегет Ямненко Богдан
- Победитель турнира класса «Б» в городе Михайлов 2018 г
- Чемпион Всероссийского турнира памяти М.Е. Краснова в городе Цивильск 2020 г
- победитель матчевой встречи Москва-Израиль 2019 г
- Призер Всероссийских и международных турниров класса «Б»
- 1 место Московский студенческий турнир памяти ЗТ СССР Щербакова В.С.
- 1 место Турнир памяти МСМК СССР Анатолия Камнева
- 1 место Чемпионат РССС г. Москвы (среди 1р-КМС)
- 1 место Всероссийский турнир памяти ЗТ СССР Богаева И.С. (среди 1р-КМС)
- Мастер спорта по боксу
- Двукратный чемпион Донецкой области
- финалист Кубка Украины
- победитель матчевой встречи Украина-Казахстан

Дягилев Дмитрий

Цикин Алексей

Митякин Денис

Дягилев Дмитрий боксер ударника алексей цикин Митякин Денис ударник

- Мастер спорта

- Занимается боксом с 14 лет

- Победитель турнира класса А памяти Золотарева 2009 года

- Чемпион Москвы 2009 года

- Победитель многочисленных Всероссийских турниров класса А и класса Б

Читать подробно...

- КМС

- чемпион Москвы по 2-3 разрядам

- чемпион ВУЗов города Москвы

- Мастер спорта пр боксу

- победитель турниров класса А

- победитель турнира Ударная сила 10

Ларин Руслан

Руслан Юсупов

Сергеев Игорь

Ларин Руслан Руслан Юсупов Сергеев Игорь
- 1 разряд
- чемпион Москвы по 2-3 разрядам
- 1 спортивный разряд
- победитель международной встречи Россия - Индия 08.11.15
- победитель турнира Ударная сила 5
- победитель открытого первенства МАИ 2013 года
- 2 разряд
- бронзовый призер чемпионата Москвы по 2-3 разрядам 19-22.11.15
- серебряный призер открытого первенства БК "Ударник" 2015 года

Зиёев Комрон

Рузимурод Раббимов

Зиёев Комрон Рузимурод Раббимов
- Финалист первенства Москвы
- Победитель турнира "Новые Легенды"
- Финалист первенство Белгородской области
- Бронзовый призер турнира по боксу, посвященный памяти сотрудника управления «А» ЦСН ФСБ России Олега Лоськова.
- Серебряный призер XXXIII Традиционные Областные соревнования по боксу памяти Афанасия Никитина.

Оплатить абонемент

Мы в социальных сетях

Бокс научил меня никогда не оставаться лежать.
записаться
на бесплатную
тренировку
Наш менеджер свяжется
с Вами в ближайшее время
записаться